Гороховая• 22 февраля 2014

Забрала посылку с новой почты, а там.

Девочки, пока под ананимом...Продавец пока не отвечает но моё сообщение.
Я недавно купила Кларксы в "очень хорошем состоянии". Я еле нашла размер нужный и полноту-у дочки пухлая ножка и найти на нее что-то очень проблематично. Дочка еще не умеет ходить, я хотела в отличном состоянии или в идеале найти. Новых не нашла таких. Продавец написала, что :"явных царапин и потертостей нет. Состояние хорошее. Кожа везде. Все стразики на месте." В объявлении на фото действительно они выглядят хорошо, без пятен, потёртостей и царапин. Возврат у неё не предусмотрен. но я о нём и не думала, ожидая получить ботиночки из описания...
На фото сайта новой почты видно, что забрали мы сегодня только ботинки. И только сейчас они были открыты мной... Я просто озадачена-что мне делать? У меня впервые такая ситуация...
Многие продавцы не рассказывают о реальном состоянии вещей. Я зимой так же купила комбез б.у. и он пришел грязный. Продавец извинилась, что не углядела(пятен было много и больших) и посоветовала мне его постирать...Тогда дело было перед новым годом и мне не хотелось портить настроение и себе и ей и я закрыла глаза на эту ситуацию. Комбез отстирался, все хорошо. Но туфли не отмоешь так...
Для меня это показательная ситуация...Буду просить много фото и по сто раз расспрашивать о состоянии. Или просить выслать наложенным платежом, с возвратом... Может тогда люди будут думать о том-ЧТО они продают?
И вопрос не в деньгах, а в совести...Я бы такое отдавала, а не продавала...
А как бы вы назвали это состояние вещей?
magasin-internet• 22 февраля 2014
в объявлении написано.прислали другое обман.возврат только и админам пришлите фото до и после пусть разберуться с ней

marishella• 22 февраля 2014
Я б такое состояние не продавала бы крошмар
Фифачка• 22 февраля 2014
Понюхайте. Есть ли запах сека?
Лиса Патрикевна• 22 февраля 2014
Ответ дляГороховая
Да, а в объявлении сказано, что их не успели поносить...
Автор, поищите в продавалке обувь тм шалунишка. Качественная кожанная обувь по приятным ценам НОВАЯ! Не гонитесь вы за этим крарксом.
Аноним_566• 22 февраля 2014
Автор, посмотрите по объявлениям продавца - она секондом не торгует ?
автор Гороховая • 22 февраля 2014
Ответ дляКосарева1970
Продавец написала, что :’явных царапин и потертостей нет

можно подтверждение в переписке
Да, конечно!
автор Гороховая • 22 февраля 2014
Мне продавец ответила!!!!!!!!!

Вы извините, что налетела! Но у меня реально шок. О всех изъянах нужно сообщать заранее.
ответ для mousetta
22 февраля 2014 (15:41)
фото сделаны прямо перед продажей. У нас явно разные взгляды на состояние. Так как обувь Бу тоесть ношена. Что и было указано в объявлении, и о какой отклееной подошве вы говорите ??
вообщем дайте номер карты я вам верну ваши 80 грн...
Marinka152• 22 февраля 2014
Да я уже не удивляюсь-попадала сама в подобные ситуации несколько раз.Только один раз попыталась возмутиться-тааакого наслушалась,а продавец потом ещё через несколько месяцев в гостевую гадости написала.Вот и думаю,оно мне надо было?- чувствуешь себя мерзко после такого негатива.А с другой стороны -что же ,вот так и будут подобные горе-продавцы портить репутацию нормальным продавцам?-люди уже по 100 раз переспрашивают про цены ,боятся покупать,если цена очень низкая.И после таких историй понять их очень просто-сегодня раз 10 отвечала на вопросы-а почему такая цена?а почему так дёшево ? и т.п.Вот придумали бы админы какие-то меры против продавцов-обманщиков,было бы замечательно
Аноним_566• 22 февраля 2014
дайте продавцу ссылочку на тему

у меня одно предположение - или они уже были куплены в б.у. состоянии и сфотографированы до носки ребенком продавца

или фото отретушировали

marishella• 22 февраля 2014
Ответ дляГороховая
Мне продавец ответила!!!!!!!!!

ответ для mousetta
22 февраля 2014 (15:41)
пусть возвращает
Лорка-хлорка• 22 февраля 2014
ну что за люди,я сегодня тоже получила обувь новую,а она оказалась бу.в отличном состоянии,но бу.ну так неприятно,ну почему кто то думает,что он умнее другого.страшно покупать теперь что то
magasin-internet• 22 февраля 2014
Ответ дляГороховая
Я это понимаю прекрасно! Я не смогла на дочу найти вообще ничего подходящего((( Полная ножка. Мы в магазине у нас мерили то, что продается, она ни в одни не влезла! Это проблемная нога от мужа досталась... У нас минимены в основном продают, узкие ей оказались, изначально ножка не лезет в них...А кларксы по полноте эти подошли. Я сыну покупала кларксы, хорошо знаю эту обувь и знала, что будут классные...Ага, куда там(((( Моя вина, б.у. ...
у меня тоже бу но взгляните на фото я их тут не выставляю но разница существенная тоже за 80 -100 разные 80 фирмы есть и бренд 100 на полную ножку .у меня у малой подъем и подходит обувь редко.выбираю импорт и ортопед.но продаю по человеческой цене.а не хендехох как новый товар.да еще и полностью убитый .как можно такое продавать детям безсовестный продавец.
Вредняжка• 22 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/user-88174.html
это продавец.
Marinka152• 22 февраля 2014
Ответ дляГороховая
Мне продавец ответила!!!!!!!!!

ответ для mousetta
22 февраля 2014 (15:41)
б.у. продаю сама-многое без бирок просто,это уже б.у. И никакие объяснения продавца я на Вашем месте не слушала-б.у. и’ убитая ’ -не одно и то же.Хорошо,что деньги вернут. Кстати ,а пересылка?А Ваши нервы ?Ну ,конечно, хорошо,что так всё закончилось ,впредь желаю не встречать таких продавцов
Манька Галченок• 22 февраля 2014
Ответ дляПетя-петушок
лично я ничего ужасного не увидела
на фото продавца видно невооруженным глазом, что цвет уже не яркий, и местами затертый до серого, то что носочек какой то кривой тоже видно.
вопрос только в том что написано в хорошем состоянии, но тут у каждого свое мнение, я такие вещи выбрасываю для кого то они могут казаться в хорошем состоянии.
Поэтому считаю что уже судя по фото вы могли представить картину что получите, как по мне в ваших фото и фото в обьявлении супер разницы я не вижу
совершено правы!поддерживаю!!бу вещь и есть бу!!
Вредняжка• 22 февраля 2014
а вот и объява
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6943533.html
Вредняжка• 22 февраля 2014
продавец на сайте
Marinka152• 22 февраля 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
я так новое платье с пятнами (скорее всего от духов) получила.Нервы портить не стала и что-то доказывать,но осадок осталсяТак понимаю,это частое явление...
автор Гороховая • 22 февраля 2014
Знаете, не из-за денег обидно, а вот из-за отношения такого...Хоть шкалу состояний создавай, чтобы у всех единая метрика была...

Косарева1970• 22 февраля 2014
автор Гороховая • 22 февраля 2014
Ответ дляВредняжка
а вот и объява
Шерлоки)))
Мадам БрЮшкина• 22 февраля 2014
Ответ дляВредняжка
а вот и объява
на 2 фото видно что они убитые, как можно было их купить
Вредняжка• 22 февраля 2014
Ответ дляГороховая
Шерлоки)))
Это просто если знать как)))
Мадам БрЮшкина• 22 февраля 2014
Ответ дляГороховая
на фотио 2 видно что они убитые куда вы смотрели
Косарева1970• 22 февраля 2014
Ответ дляГороховая
Мне продавец ответила!!!!!!!!!

ответ для mousetta
22 февраля 2014 (15:41)
нет не перед продажей или фото были отретушированы

фото 1 - продавца
фото 2 - получено
автор Гороховая • 22 февраля 2014
Ответ дляМанька Галченок
Б.у б.у рознь! Продавец говорил о том, что почти не носили. У меня проблемы со зрением, но даже с проблемами, в живую я не ожидала увидеть то, что увидела.
Вредняжка• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_566
нет, судя по объявам торгует своим.
magasin-internet• 22 февраля 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
а фото вы просили обуви.бу обувь новой быть никак не может.продавец что
Косарева1970• 22 февраля 2014
И самый мой главный вопрос - Вас в ПОКУПАТЕЛИ добавили ?
Сиреневенькая• 22 февраля 2014
продавец на сайте. приглашайте ее