Гороховая• 22 февраля 2014

Забрала посылку с новой почты, а там.

Девочки, пока под ананимом...Продавец пока не отвечает но моё сообщение.
Я недавно купила Кларксы в "очень хорошем состоянии". Я еле нашла размер нужный и полноту-у дочки пухлая ножка и найти на нее что-то очень проблематично. Дочка еще не умеет ходить, я хотела в отличном состоянии или в идеале найти. Новых не нашла таких. Продавец написала, что :"явных царапин и потертостей нет. Состояние хорошее. Кожа везде. Все стразики на месте." В объявлении на фото действительно они выглядят хорошо, без пятен, потёртостей и царапин. Возврат у неё не предусмотрен. но я о нём и не думала, ожидая получить ботиночки из описания...
На фото сайта новой почты видно, что забрали мы сегодня только ботинки. И только сейчас они были открыты мной... Я просто озадачена-что мне делать? У меня впервые такая ситуация...
Многие продавцы не рассказывают о реальном состоянии вещей. Я зимой так же купила комбез б.у. и он пришел грязный. Продавец извинилась, что не углядела(пятен было много и больших) и посоветовала мне его постирать...Тогда дело было перед новым годом и мне не хотелось портить настроение и себе и ей и я закрыла глаза на эту ситуацию. Комбез отстирался, все хорошо. Но туфли не отмоешь так...
Для меня это показательная ситуация...Буду просить много фото и по сто раз расспрашивать о состоянии. Или просить выслать наложенным платежом, с возвратом... Может тогда люди будут думать о том-ЧТО они продают?
И вопрос не в деньгах, а в совести...Я бы такое отдавала, а не продавала...
А как бы вы назвали это состояние вещей?
КАПСЛОЧНИЦА• 22 февраля 2014
Ответ дляАнчо Ус
может н.п поваляла?
ну разве что НП в них бежала от пункта отправки к пункту назначения

Аноним_604• 22 февраля 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Аноним_586• 22 февраля 2014
у меня много обувки.и цены по 30 40 грн.ну вы даете
автор Гороховая • 22 февраля 2014
Ответ дляКосарева1970
Автор, а можно фото подошвы крупным планом !!!!
Подошву еще не фоткала. Сейчас фоткаю и добавлю!
Кошка Мурка• 22 февраля 2014
Ответ дляГороховая
Да, а в объявлении сказано, что их не успели поносить...
они может и не успели.так как они явно не один сезон ношены и не одним ребенком скорее всего
Катька Пушкарева• 22 февраля 2014
просто вы фото очень крупным планом сделали, только тогда видно масштаб дефектов, а издалека,наверное более-менее...
Играюся• 22 февраля 2014
я бы не рискнула купить б/у для ребёночка,который учмтся ходить.
ясное дело,что эта обувь будет убита,ребёнок тянет носок по земле и т.д.
а самое важное,детки шагают по-разному,кто-то искривляет обувь во внутрь,а кто-то наоборот.
да и вообще обувь б/у-это неприемлево.
-eva-• 22 февраля 2014
блин.. ну фото продавца такое, что не рассмотреть всех тех деталей, что вы показали...
ситуация неприятная, но я думаю, что покупая БУ каждый должен осознавать, что риск есть..

конечно, хочется в жизни сталкиваться только с порядочными покупателями и продавцами, но бывает всякое.. главное делать правильные выводы..
Кошка Мурка• 22 февраля 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

Лиса Патрикевна• 22 февраля 2014
Требуйте возврат!
Я тут Живу• 22 февраля 2014
Я думаю, что фотка продавца старая, после этого ботиночки хорошо так носили.
Подумывающая• 22 февраля 2014
еще и 80 гривен!!!!Ниче се
Kameliana• 22 февраля 2014
на 2 фото у автора явно видно что после подачи объявления их носили, причем очень хорошо...
а что это синего цвета на липучке и выше, автор? Похоже на краску или чернила следы?
:LESY:• 22 февраля 2014
у нас были такие туфли, там за 2 раза носки кожа очень мягкая, они превращались в такой вид. Я такие не продавала, выбросила. Но считаю, что это такая модель, неудачная. у кларкса в основном нормальная обувь, но розовые я больше не покупаю.
Тётушка Лошадь• 22 февраля 2014
Вы уж извините,но не может у малыша который только начал ходить,обуви в идеальном состоянии,у кого то носочки сбиты.у кого то сбоку сбиты.
Сковородка• 22 февраля 2014
я бы выходила из анонима и приглашала сюда продавца
Перловая Кашка• 22 февраля 2014
фото продавец взяла у прежнего продавца. вот и разница в состоянии
Резвая лошадка• 22 февраля 2014
Ответ дляМама Карло
Да они и на ее фото потрепанные
Я вот тоже смотрю и немогу понять покупателя...неужели не видно было?на фото в объявлении как для меня видно,что они далеко не новые и потертые.Я,просто,давно имею дело с такой обувью Кларковской и сразу вижу,что они обтрепаны
Мадам БрЮшкина• 22 февраля 2014
жуть, выкинуть и не глянуть, как такое можно продавать,

melegi• 22 февраля 2014
Ни стыда, ни совести
автор Гороховая • 22 февраля 2014
Подошва
Петя-петушок• 22 февраля 2014
лично я ничего ужасного не увидела
на фото продавца видно невооруженным глазом, что цвет уже не яркий, и местами затертый до серого, то что носочек какой то кривой тоже видно.
вопрос только в том что написано в хорошем состоянии, но тут у каждого свое мнение, я такие вещи выбрасываю для кого то они могут казаться в хорошем состоянии.
Поэтому считаю что уже судя по фото вы могли представить картину что получите, как по мне в ваших фото и фото в обьявлении супер разницы я не вижу
Косарева1970• 22 февраля 2014
Ответ дляgallina205
Смело могу сказать. Фотографии проходили стадию ретуши!
соглашусь !
Аноним_616• 22 февраля 2014
а за сколько купили?

я такое предлагаю забрать за 25-30 грн для песочницы и дачи
magasin-internet• 22 февраля 2014
80 грн за это ....но сочувствую.требуйте денег.она должна вам была заплатить 5 грн чтоб вы их забрали.они на продажу вообще не идут это секонд за 6 грн купленный.бедный вы покупатель.я в шоке желаю разобраться и вернуть деньги.я получше сдаю в магазин комиссионый и то почти новые по 20грн .а такие купить еще за 80 автор куда вы смотрели явная афера.
Подумывающая• 22 февраля 2014
на фото видно, 80 грн цена стоит
magasin-internet• 22 февраля 2014
разница фото секандовские но только куплены и в состояние не в том в котором доставлено покупателю.сфоткала поносила и продала.на лицо
Косарева1970• 22 февраля 2014
Продавец написала, что :’явных царапин и потертостей нет

можно подтверждение в переписке
автор Гороховая • 22 февраля 2014
Ответ дляИграюся
да и вообще обувь б/у-это неприемлево.
Я это понимаю прекрасно! Я не смогла на дочу найти вообще ничего подходящего((( Полная ножка. Мы в магазине у нас мерили то, что продается, она ни в одни не влезла! Это проблемная нога от мужа досталась... У нас минимены в основном продают, узкие ей оказались, изначально ножка не лезет в них...А кларксы по полноте эти подошли. Я сыну покупала кларксы, хорошо знаю эту обувь и знала, что будут классные...Ага, куда там(((( Моя вина, б.у. ...
Мадам БрЮшкина• 22 февраля 2014
80 + 20 почта 100грв