Жерица ночи• 08 февраля 2024
Это порошок супер
Не дорогой, не воняет, отстирывает пятна
Цене 2,4кг 139грн в Еве, а если его покупать когда кешбек на порошки 80% вообще сказка.
Попробуйте отличный
Та прям багіня• 08 февраля 2024
Сначало огромное, как раз заканчивается порошок, в поисках нового, Ваша тема в тему
Жерица ночи
• 08 февраля 2024
Ответ дляСусідка знизу
ой брала этой фирмы что-то жидкое для кухни ужас ужасный
Порошок этот супер , я в восторге
Лгин• 08 февраля 2024
Я что-то тоже брала этой фирмы, не помню что, но мне очень не понравилось, скорее всё для посуды
Позаземний розум• 08 февраля 2024
Брала гель для стирки, не понравился, еще и запах мозговыедающий
Глаза_в_3_карата• 08 февраля 2024
Щось давно купувала цієї фірми в чорній банці- заріклась( така херня(((
Патриоточка• 09 февраля 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Підтримую, теж купувала рідкий в чорній пляшці, дуже поганий. Сумніваюсь що такий як на фото буе хороший.