Мааарковная• 08 февраля 2024

Самый ужасный поступок вашей свекрови

Добрый вечер , советчицы
Два года назад , когда началась война ,я на три месяца с дочкой уехала в Польшу ,потом вернулись
Не прошло и месяца как свекровь начала высказывать свое недовольство тем что я такая растакая бросила мужа и вообще ,пора бы и знать свое место ...
Муж тоже говорил ,что она ему мозги компосировала этим ,и вообще сказала ,что наверное замену мне искать пора
Сейчас я с ней вообще не общаюсь , даже по телефону
Муж сказал ,что он хотел бы , чтобы мы помирились
Я вообще не хочу мириться ...
Отношения были до войны нормальные ,не ругались ,не скандалили ни разу
Для меня это ужасный поступок ,я ж не просто так уехала
А что ваши свекрови сделали самое плохое ,такое что невозможно простить ?
Оля_с_киркою• 08 февраля 2024
Так почему Ваш любимый муж не поставил её на место. Не сказал, что Вы семья и сами разберётесь.
Все притензии к нему.
Рятівник Малібу• 08 февраля 2024
У меня нормальная свекровь, не без разных приколов конечно. И всякое говорила. Но она тоже просто человек. Обидно только, что внук от другого сына важнее наших
Оля_с_киркою• 08 февраля 2024
Вот когда она ему мозги компосировала, он и должен был принять меры. И до Вас бы этих разговоры не дошли.
Если он её не остановил, значит согласен.
Шпондєр• 08 февраля 2024
Дякувати Богу, адекватні люди свекри. Були якісь дрібні дурні слова, але то від простоти сказані.
Типу коли дізналась, що в нас з чоловіком резус конфлікт, то сказала, що велика вірогідність, що діти будуть хворі у нас. А я вже була вагітна. Так пепейняоась, що плакала. Чоловік сказав їй щоб думала що каже, а вона мене потім відчитала, що я склоки в їхні з ним відносини вношу
автор Мааарковная • 08 февраля 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Все притензии к нему.
Сказал тогда , прошло почти два года , теперь вот такое выдал ,мириться .Я знать не не хочу
Библиотекарь• 08 февраля 2024
Моя боится слова лишнего при мне сказать, так что хз, что она может и хотела бы сделать, да лучше не рыпаться в ее случае.
В войну в первый месяц я как раз к ней и поехала. Даже жаль ее иногда было, потому что я под себя в ее доме всю перестановку сделала. На кухне похозяйничала тоже - повыбрасывала нафиг все, новое купила нормальное.
Может ей чего и не нравилось, но такой чистоты и красоты в ее доме не было никогда.
Сейчас спрашиваю, хочешь поехать к нам поближе, куплю тебе дом или квартиру. Говорит, что хочет.
автор Мааарковная • 08 февраля 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Как не дошли если она лично по телефону мне говорила что пора домой и она недовольная моим отъездом? Мужу параллельно мозг выносила
Коко На Страже• 08 февраля 2024
Она ушла от нас слишком рано((( я так её люблю. Моя вторая мамочка ❤️
Леска• 08 февраля 2024
В мене була хороша свекруха. Була.
Цідило правди• 08 февраля 2024
Самое ужасное, что сделала моя свекровь - это умерла. Уже два года как ее нет, а я скучаю по ней очень и это не проходит. Такое чувство, что разом пол семьи не стало с ее уходом.
Перша скрипка• 08 февраля 2024
А можна запитати, з якого ви міста?
Prervana• 08 февраля 2024
Прокляла меня и своего сына😆
Ну и заодно еще свою дочь, ее мужа и их детей
Звожу з розуму• 08 февраля 2024
Моя свекруння сама золота в світі! В 2004 звалила накуй за Урал.
автор Мааарковная • 08 февраля 2024
Ответ дляПерша скрипка
А можна запитати, з якого ви міста?
Днепр ,уезжали в начале марта ,когда дошли до Запорожской АЭС , было страшно и непонятно ,все очень быстро менялось
Смячиком• 08 февраля 2024
Я 15 січня подала на розлучення, свекруха знала, що до цього йде, казала, що підтримає мене, типу буде на моїй стороні, я сказала ні, вона має бути на стороні сина, а спілкування мені буде достатньо, якщо не відвернуться

Ось 8 лютого, вона не дзвонить і сестра чоловіка теж пішла в мороз
А мені пофіг, аби до дітей нормально відносились
автор Мааарковная • 08 февраля 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Повезло Вам
Хитрушка-чекушка• 08 февраля 2024
Ответ дляМааарковная
И что, ну сказали бы,сама разберусь,пока так надо, давайте закроем тему. Прям смертельная обида
Дай подивлюся• 08 февраля 2024
Ну лучшее это то, что ваш муж хочет быть с вами. А ведь бывает и наоборот)
Королева краси• 08 февраля 2024
Постійно казала за моєю спиною чоловіку, що йому треба інша чи хоча б коханка. Від великого розуму це переповіла ще й моїй мамі (чогось вирішила, що вони подружки). Я як дізналась, то припинила всякі контакти. Я ввічлива, приїжджає до онучки, то нехай, але людина для мене померла.
автор Мааарковная • 08 февраля 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Она даже подругу с дочкой приглашала домой ,ну вдруг мужу понравится эта дочка ,глупо все это и обидно
ТАЗератти• 08 февраля 2024
Багато чого. Я свою не бачу і слава богу.
Перша скрипка• 08 февраля 2024
Ответ дляМааарковная
Зрозуміло.
В моєму оточенні, наприклад, є люди, які вважають, що сімʼя має бути обовʼязково разом (це і свекрухи, і чоловіки, і дружини, тобто різні члени сімʼї). Напевно, ваша свекруха до тієї ж категорії відноситься
автор Мааарковная • 08 февраля 2024
Ответ дляТАЗератти
И я не вижу ,и очень довольна . И менять это не хочу ,пусть будет так как есть
Форточка• 08 февраля 2024
Наверное не супер ужасно, но не стала оформлять себе инвалидность, чтоб ее сын не уехал из страны. Просто как то удивительно и странно для меня.
автор Мааарковная • 08 февраля 2024
Ответ дляРятівник Малібу
У свекрови есть дочка и внучка ,вот эту внучку очень любит ,к моей дочке равнодушна , подарки на новый год и День рождения всегда были ,но ни разу никуда вместе не сходили ,ни в парк ,ни в цирк ,хотя я всегда предлагала , то некогда ,то устала ,то внучку (дочкину) надо няньчить
автор Мааарковная • 08 февраля 2024
Ответ дляPrervana
Прокляла меня и своего сына😆
Ужас ,какая злая
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 февраля 2024
Ответ дляМааарковная
Не ну хоче то і не хоче. Ви ж не заставите. Мене чоловік тижня два назад питає чи раптом немає фото його мами і доньки, я на нього подивилась, що він вже вийшов. Звідки взятись фото як вона її бачила років 10 тому. Дітей не обдуриш, вони виростуть і все на вус наиоьають.
культУра• 08 февраля 2024
На першому тижні вйни почала співчувати росіянським матерям і жаліти харошьіх руських хлопчиків.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 февраля 2024
Ответ дляPrervana
Прокляла меня и своего сына😆
Ну смішки, смішками а в мене така відьма, що вона мені як наговорила, то я з того моменту не вилажу з болячок.
автор Мааарковная • 08 февраля 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Не заставлю ,со своей стороны делала все ,чтобы они общались ,но нет так нет , теперь мне все равно