Мааарковная• 08 февраля 2024
Самый ужасный поступок вашей свекрови
Добрый вечер , советчицы
Два года назад , когда началась война ,я на три месяца с дочкой уехала в Польшу ,потом вернулись
Не прошло и месяца как свекровь начала высказывать свое недовольство тем что я такая растакая бросила мужа и вообще ,пора бы и знать свое место ...
Муж тоже говорил ,что она ему мозги компосировала этим ,и вообще сказала ,что наверное замену мне искать пора
Сейчас я с ней вообще не общаюсь , даже по телефону
Муж сказал ,что он хотел бы , чтобы мы помирились
Я вообще не хочу мириться ...
Отношения были до войны нормальные ,не ругались ,не скандалили ни разу
Для меня это ужасный поступок ,я ж не просто так уехала
А что ваши свекрови сделали самое плохое ,такое что невозможно простить ?
Я вообще не хочу мириться ...
Реанимация• 08 февраля 2024
Ой, про поступки моей свекрови можно книгу написать.
Топ, как для меня: 1) обманом заманила нас с мужем к экзорцистам (потом реально интересовалась нашли ли у меня бесов);
2) истерически требовала набрать кредитов на пышную свадьбу, а на подаренные деньги нам хотела сделать свадьбу своему младшему сыну;
3) на ДР моей мамы начала рыдать, что мой ребёнок будет ’байстрюк, незаконнорожденный’, ну это я беременная была и мы были еще не расписаны (из-за той гребанной истории со свадьбами в кредит);
4) перед моими родами требовала, чтобы муж приехал ей на дачу забор делать, уверяла, что к моим родам он никакого отношения не имеет;
5) заболела я , вызвалась приехать погулять с ребёнком, вернулась через 15 минут и орала, что это был первый и последний раз (человек няней работает);
6) заболел ребёнок, приперлась мне рассказывать что ’ребёнок болеет за мои грехи’. Когда я спросила, чем же грешила она, учитывая чем болели ее дети, заявила, что ’это другое’
это из ’раннего’.
Всё остальное еще более мерзко , но не так смешно.
Общение сведено к минимуму, минимальному
это из ’раннего’.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 февраля 2024
Ответ длякультУра
На першому тижні вйни почала співчувати росіянським матерям і жаліти харошьіх руських хлопчиків.
А потім?
Моя мама теж так робила, перші дні, а потім швидко прийшла до тями, не без моєї помочі. Получила таких люлей, що аж повилітало все з голови.
Мааарковная
• 08 февраля 2024
Ответ дляРеанимация
это из ’раннего’.
Вот это она у Вас чудит ...
Да ,с такими лучше не общаться ,не понятно чего ещё можно ожидать
Мааарковная
• 08 февраля 2024
Ответ длякультУра
Моя тоже с сепаратистскими наклонностями ,до сих пор
TANYA 0 0 0 0• 08 февраля 2024
Ответ дляМааарковная
І моя, до війни були ’ Братіки’ і ’ свої люди’, через рік, ’що їх всіх дурять, а вони вірять’, зараз мовчить і вже нічого не говорить.
Пес Патрон• 08 февраля 2024
Мои свекры продали квартиру , которую дедушка купил и говорил, что для моего мужа , при этом дали ему с продажи квартиры 300 долларов. А его прописали в мою, которую мне бабушка оставила. Но это было давно, уже перемололось, но мне долго было обидно. Сейчас у свекрови 3 комнатная квартира , которая будет делиться если что между сестрой и братом мужа.
НуКаНаКа• 08 февраля 2024
А если бы свекровь прямым текстом не говорила возвращаться обратно, вы бы и дольше там сидели ?
В моем окружении есть разводы, жены сидели в Европе по 1,5-2 года. И многие до сих пор там остаются, семьи разваливаются.
Может, свекровь не сильно и ерунду говорила?
Патриоточка• 08 февраля 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Так почему Ваш любимый муж не поставил её на место. Не сказал, что Вы семья и сами разберётесь.
Все притензии к нему.
а чому ви в кожній темі пишите прИтензії?
Всех анонимов аноним• 08 февраля 2024
Хотіла,щоб я продала свою квартиру і вклала гроші в ремонт її будинку і жити разом. На повному серйозі бігала за моїми батьками,щоб так зробили. Коли ми переїхали до неї на 2 тижні під час ремонту в нашій квартирі, я на той час з піврічною дитиною була,то я мала бути служницею в неї вдома і насипати їсти як вона переступала поріг. Хватило мене на тиждень, поїхала до батьків. А вона дзвонила як ні в чому не бувало, а тим часом проклинала мене і шукала сину іншу. Коли з сином лежала в лікарні з ротавірусом постійно питала буде він жити чи помре. Багато було приколів за 15 років. Всього і не згадаю. Але для мене це просто хвора людина.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 февраля 2024
Ответ дляМааарковная
Не заставлю ,со своей стороны делала все ,чтобы они общались ,но нет так нет , теперь мне все равно
І не парьтесь, головне, щоб вашої вини не було в тому що вони не спілкуються. Ну типу не забороняли і т.д. Все інше не ваша відповідальність.
Едимнаморе• 08 февраля 2024
Начну издалека. Моя свекровь частенько уезжала на длительный срок погостить к своей родне на кавказ, когда мужу было 12-13-14 лет и больше. Могла и на пол года уехать. Ну он без присмотра и по дурости связался с плохой компанией. Пил, курил. Когда мы познакомились, он все бросил, начал новую жизнь. За столом могли выпить бокал вина, ничего крепче. Но на нашей свадьбе она персонально подходила к моим родственникам (бабушке, крестной) и говорила ’у нее проблемы с алкоголем, она научила моего сына пить’.
А самое жесткое началось после полномасштабного. Посидев первые пол года в Киеве, прочувствовав обстрелы и весь страх, она все равно прославляла мацкву, путина и расею. Ее второй сын забрал ее к себе в штаты, хотя и там ее вторая невестка через месяц выгнала из дома и живет теперь моя свекровь на съёмной квартире, одна.
Petrovna after 50• 08 февраля 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Моя свекруння сама золота в світі! В 2004 звалила накуй за Урал.
как вам повезло
Мааарковная
• 08 февраля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Я и без свекрови вернулась бы ,сидеть там долго не собиралась ,у меня были причины вернуться ,сильно заболела сестра и не только это
Экспертиза• 09 февраля 2024
У мене золота жінка , думаю, що в будь-якій ситуації мене підтримає, поки ми сімʼя ( крім завдати шкоди її сину, звичайно)
У неї свекруха - ще той подарунок, то вона змолоду собі обіцяла такою не бути. І дотримує обіцянки. Хоч і видно, особливо попервах, що тяжко.
Бриджит_Фрикандо• 09 февраля 2024
Мой муж попал в дтп и получил тяжелую травму. Помогал во всем его друг: искал врачей, лекарства, подключил всех друзей, коллег, однокурсников и все окружение к сбору средств на лечение. Свекры это все пассивно наблюдали. А потом потребовали у него отчёт о потраченных средствах, а мужу в глаза свекровь сказала, что я на эти деньги развлекалась с другом и не только с ним.
Вся така шо куди там• 09 февраля 2024
Ответ длякультУра
Оо. Ваша лидер тупости
Вся така шо куди там• 09 февраля 2024
Ответ дляРеанимация
это из ’раннего’.
Нет. Все же ваша тоже первое место делит. Дивная женщина она у вас. После первого прикола я бы уже держалась подальше. Вы еще ее выдержали долго
Вся така шо куди там• 09 февраля 2024
Ответ дляПес Патрон
Ну, как они его в вашу бы прописали без вашего согласия? И муж почему глотает и продажу квартиры от деда, и 300 уе. И прийти в квартиру жены (даже не жены, а ее бабушки). Значит, ему норм это все.
Вся така шо куди там• 09 февраля 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Общаетесь вы после всего с ней?
Бриджит_Фрикандо• 09 февраля 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Общаетесь вы после всего с ней?
Нет, муж к сожалению погиб тогда. Это долгая и очень тяжёлая история. Я однажды здесь ее рассказала и мне сказали, что я тролль, так как в реальной жизни такой санты-барбары быть не может. Не общаюсь. У меня другая семья, уже много лет прошло.
Пес Патрон• 09 февраля 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Конечно с моего согласия. Всё уже это было давно. Живём нормально.
Позитивна• 09 февраля 2024
Після розлучення моя прийшла дло мене вмовляти забрати позов на аліменти, аргументуючи тим, що син все одно платити не буде, його посадять в тюрму, я зіпсую йому життя і так далі.
І взагалі - май совість, він тебе 5 років утримував з дітьми, твоя черга.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 февраля 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Мені цікаво одне, а що чоловік? Його реакція?
Бриджит_Фрикандо• 09 февраля 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Розумієте, це складне питання. Він тоді ніяк не відреагував, він був не в тому стані, щоб з´ясовувати стосунки зі мною, але так, як це піднесла його мамо, виглядало все дуже щиро, навіть моїма очима, вона хороша актриса драматичного плану. Дехто вважав, що він мав маму поставити на місце, але я бачила, що його стан свідомості був дуже змінений, тому чомусь впевнена, що він просто не зміг би цього зробити, враховуючи ситуацію.
Безсовісна кума• 08 марта 2024
Бывшая свекровь.
Конда муж должен был деньги мне отдать перед разводом, она сказала, что ничего он не брал и она ему верит.
И потом прикрывала своего сына перед свекром, мол я вру, денег он не брал и вообще, я им уже никто.