Шопингмонстр• 08 февраля 2024
Почему ссоры с мужем у вас стали более жесткими?
Знаете причину? Какая была или есть в вашей паре?
Шопингмонстр
• 08 февраля 2024
Ответ дляПишна молодиця
Потому что вредный .чем старше тем хуже
За 40?
Життє Бентежне• 08 февраля 2024
У нас они почти исчезли.
Зачем ругаться, тем более жёстко? Это же мой самый близкий человек. Или я хочу жить одна?
МадамОхмури• 08 февраля 2024
Навпаки, по молодості були емоційніші. За 40 стало якось розумніше все, вже ж притерлися.
Точу ляси• 08 февраля 2024
Та за целый день так накрутишься- какие уже ссоры? Эти итальянские страсти не для меня)))
Вся така шо куди там• 08 февраля 2024
У нас не стали жёсткими, наоборот, все вопросы спорные решены, зоны ответственности поделены, 20+ лет вместе
Покращена• 08 февраля 2024
Причина в том, что он во мне перестал видеть женщину, а начал видеть соперника, так как я могу если что-то не так, очень ловко приложить и словом и физически. Ну это такое, не всегда случается, но иногда бывает.
Вся така шо куди там• 08 февраля 2024
Ответ дляПокращена
Вы его бьете?
Покращена• 08 февраля 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Вы его бьете?
За 16 лет пару раз приходилось применять силу, он меня сам спровоцировал.