Анютины ласки• 08 февраля 2024
Кто из этих футболистов вам внешне больше нравится?
Кто вам больше нравится
Результат:
вже голосів:
26 (66.67%)
1,2 Довбик
13 (33.33%)
3,4 Мудрик
Незнакомлюся• 08 февраля 2024
Мне нравится Зинченко. Да, ничего красивого в нем нет, но классный он
Забула що?• 08 февраля 2024
Их этих двух я проголосовала за мудрика, но на самом деле ни один не нравится.
Злива інформації• 08 февраля 2024
Ничего не знаю об этих футболистах, но проголосовала за 1,2, потому что 3,4 уж очень похож на руснявого певца ртом шамана, поэтому сразу вызвал неприязнь.
Анютины ласки
• 08 февраля 2024
Ответ дляЗамріяна
Не мого садочку ягідки, бридкенькі вони якісь, якщо чесно, тому ніхто.
А вы какая)?
Замріяна• 08 февраля 2024
Ответ дляАнютины ласки
А вы какая)?
Звичайна, не модель звісно, але й не бридкенька, головне собі подобаюся.
Партизанка• 09 февраля 2024
Ответ дляАнютины ласки
А вы какая)?
а она не футболист.
выставили двух самых стремных, так че удивляетесь? есть ведь и симпатичные спортсмены
Анютины ласки
• 09 февраля 2024
Ответ дляПартизанка
а она не футболист.
В чем они стремные? Нормальные парни. Что за привычка оскорблять людей.
Анютины ласки
• 09 февраля 2024
Ответ дляMs. Android
А других почему нет вариантов? Оба слащавые
Создайте свои
Анютины ласки
• 09 февраля 2024
Ответ дляЗамріяна
Ну вот и все
Анютины ласки
• 09 февраля 2024
Ответ дляЗамріяна
Думаю так всем людям. Главное себе нравиться