Резвая лошадка• 22 февраля 2014
Куры понеслись.
Что-то мои курочки решили меня порадовать,нанесли яичек теперь думаю что с ними приготовить?Подскажите блюдо,куда нужно много яиц))
Сковородка• 22 февраля 2014
я думаю в выпечку. ну в салаты. яйца фаршированные и тд и тп. а может стоит продать? домашние хорошо покупают.
Сковородка• 22 февраля 2014
Ответ дляМексиканочка
Удалено администрацией...
тратиться на него еще... куры бы точно не одобрили перевод яиц на его голову.
Резвая лошадка
• 22 февраля 2014
Ответ дляМексиканочка
Удалено администрацией...
ну причём тут мои яйца?!
Мексиканочка• 22 февраля 2014
Ответ дляСковородка
так они может видя ситуацию решили помочь народу
Резвая лошадка
• 22 февраля 2014
Чес слово массовый психоз.Я же серьёзно,чего вкусненького приготовить,а вы...
Алиса в стране Советчица• 22 февраля 2014
Ответ дляМексиканочка
Удалено администрацией...
и Вам тоже! Волосы красивые будут и серого вещества добавится!
Ответ дляРезвая лошадка
согласна! в каждой темке Яныка приплетают
сделайте яйца фаршированные или салатик)
Наездница• 22 февраля 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Оливье тазик!
Резвая лошадка
• 22 февраля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
спасибо!А чем фаршируете?
Мексиканочка• 22 февраля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
вам я так понимаю помогло))))
Бісквіт. на одне яйце - дві ложки цукру + дві ложки борошна (без верху). Збити окремо жовтки і білки з половиною цукру, обережно підмішати просіяне борошно. Форму змастити маслом і посипати борошном. Випікати до проби на зубочистку. Кількість яєць - на розмір форми. Можна прямо в тісто додати яблука/вишні б.кісточок/інші ягоди = шарлотка.
Є масса рецептів салатів, де потрібно багато яєць.
Ответ дляРезвая лошадка
спасибо!А чем фаршируете?
куриной печенью с желтком и майонезом
поджаренным луком и морковкой, и тертым желтком
Резвая лошадка
• 22 февраля 2014
Ответ дляmilutenko
Продайте мне,если лишние
извините,не удобно.да и,боюсь,не доедут они к Вам целые))
Резвая лошадка
• 22 февраля 2014
Ответ дляMerry me
а вообще, не тратьте все и сразу, а постепенно каждый день радуйте своих близких блюдами с вложением яиц, кстати еще вспомнила, салатик из плавленного сыра, чеснока и яиц, тоже когда их там много- оч. вкусно и меня не забудьте пригласить (люблю его)
Всем любителям яичек добро пожаловать!
Ответ дляЯніна
Интересный у вас рецепт бисквита, не слышала о таком, сколько минимальное число яиц должно быть?
Резвая лошадка
• 22 февраля 2014
Ответ дляMerry me
Бегу бегу, вот только куда...

К резвой лошадке в хлев)))Шучу))