Резвая лошадка• 22 февраля 2014
Куры понеслись.
Что-то мои курочки решили меня порадовать,нанесли яичек теперь думаю что с ними приготовить?Подскажите блюдо,куда нужно много яиц))
Ответ дляMerry me
Интересный у вас рецепт бисквита, не слышала о таком, сколько минимальное число яиц должно быть?
Багаторазово перевірено, мама навчила.
Я робила навіть на два яйця маленькі печенюшки для тірамісу. Але для стандартної форми для торта раджу брати не менше 4-х, щоб не був занадто тонкий, інакше висохне.
Смачного!
Ответ дляMerry me
а вообще, не тратьте все и сразу, а постепенно каждый день радуйте своих близких блюдами с вложением яиц, кстати еще вспомнила, салатик из плавленного сыра, чеснока и яиц, тоже когда их там много- оч. вкусно и меня не забудьте пригласить (люблю его)
Ой да, це няяяяям! Ми слітку таке в листя салату загортаємо, як закуску на святковий стіл в т.ч. - улітає вмить! взимку можна в лаваш загорнути, скрутити рулетом і порізати скибками. але треба ьільше майонезу, щоб промочити лаваш.