Резвая лошадка• 22 февраля 2014

Куры понеслись.

Что-то мои курочки решили меня порадовать,нанесли яичек теперь думаю что с ними приготовить?Подскажите блюдо,куда нужно много яиц))
Яніна• 22 февраля 2014
Ответ дляMerry me
Интересный у вас рецепт бисквита, не слышала о таком, сколько минимальное число яиц должно быть?
Багаторазово перевірено, мама навчила.
Я робила навіть на два яйця маленькі печенюшки для тірамісу. Але для стандартної форми для торта раджу брати не менше 4-х, щоб не був занадто тонкий, інакше висохне.
Смачного!

Merry me• 22 февраля 2014
Ответ дляЯніна
Багаторазово перевірено, мама навчила.
Смачного!
Спасибо еще раз, беру на заметку!
Яніна• 22 февраля 2014
Ответ дляMerry me
а вообще, не тратьте все и сразу, а постепенно каждый день радуйте своих близких блюдами с вложением яиц, кстати еще вспомнила, салатик из плавленного сыра, чеснока и яиц, тоже когда их там много- оч. вкусно и меня не забудьте пригласить (люблю его)
Ой да, це няяяяям! Ми слітку таке в листя салату загортаємо, як закуску на святковий стіл в т.ч. - улітає вмить! взимку можна в лаваш загорнути, скрутити рулетом і порізати скибками. але треба ьільше майонезу, щоб промочити лаваш.
Яніна• 22 февраля 2014
Ответ дляMerry me
Спасибо еще раз, беру на заметку!
На здоров’я! Тортиком потім пригостите?
Яніна• 22 февраля 2014
слітку=влітку
Merry me• 22 февраля 2014
Ответ дляЯніна
На здоров’я! Тортиком потім пригостите?
Конечно, приезжайте )), а про салатик и про лаваш, да, я тоже делаю, еще и добавляю петрушку нарезанную или отваренную морковь и красиво и полезно ))