Мира всем• 09 февраля 2024
На сколько лет вам хватает 1 комплекта постельного белья при постоянном
использовании?
И сколько их у вас в постоянном обороте?
*Например 2 чередуете. Или 3*
Навеяло тем, что 2 комплекта чередовать 16 лет это нормально?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3484068#a83...
*Например 2 чередуете. Или 3*
Просто каралева• 09 февраля 2024
Ну, у меня вот порвался пододеяльник, лет 10 комплекту.
Их 3 у меня.
Леопардові панчохи• 09 февраля 2024
У меня 2 комплекта ла веле, уже лет 5. Перед этим лет 10 был один ла веле и несколько обычных хб, год-два и на тряпки шли.
Фокус-Покус• 09 февраля 2024
У мене в режимі ’2 комплекти по черзі’ почали рватися через 5 років. Матеріал -перкаль.
барабанщица• 09 февраля 2024
Это шикарно, значит качество огонь. А вот инглиш хоум спаскудился до 3-4 лет…
Лівий Локіть• 09 февраля 2024
У меня есть махровая простынь и наволочки с 2011 года, и пододеяльник с 2005 года. Норм выглядят, использую))
Ужгород• 09 февраля 2024
Простирадла махрові (не на резинках), легко 10 років служать , потім перетворюються ще на маленькі рушники. Наволочки 4-5 років/підковдри 5+ років . Звичайні простирадла не використовую, швидко зношуються
Кидстаффовна• 09 февраля 2024
Турецький сатин, 3 комплекти вже більше 15 років добре почувається. Вибули з ладу дві наволочки.
Allein74999• 09 февраля 2024
Зависит от качества. Купила когда-то дорогое( 2 шт), ему 12 лет. Ни цвет, ни внешний вид не утратило. Купила вот эту хрень на фото два года назад, ну штош, «будет чем полы помыть». И еще ему подобное.
Мира всем
• 09 февраля 2024
Ответ дляКидстаффовна
15 лет назад поплотнее турецкие были
Миловидна леді• 09 февраля 2024
Пять комплектов, самому старому лет пять. Меняю раз в неделю. Качество хорошее, ничего не выцвело, не вытерлось, не порвплось.
Нульовий сантиметр• 09 февраля 2024
Сьогодні прям день постільної білизни 🤪
В мене зазвичай 3 комплекта, змінюю кожні 2 тижні, влітку буває частіше. Раз в 2-3 роки один якийсь викидаю (точніше відвожу на дачу) та купую новий.
Нічна ненажера• 09 февраля 2024
Более 10 лет, постоянно в обиходе. Стираю каждую неделю.. хлопок 100%...
Кидстаффовна• 09 февраля 2024
Ответ дляМира всем
15 лет назад поплотнее турецкие были
Та да. 2 чиста Турція, один з юска. Юск перший зібрався на вихід.
Нульовий сантиметр• 09 февраля 2024
Ответ дляУжгород
10 років і маленькі рушнички?! Ви серйозно? Не вірю в таке. В мене є махрові простирадла на резинці, тим що на дачі напевно років по 10. Але ж вони для гостей, тому використовуються лічені рази на рік. У нас більшість гостей знає, що до нас зі своєю постільною білизною, що я не прачка за всіма прати
Все будет, но потом• 09 февраля 2024
Важко порахувати. В мене простирадла слабке місце, рвуться. Але я на одному ліжку ще жодного разу не жила так довго, як питають, розміри різні, от в 22 році ми переїхали, всі комплекти на новий розмір купила, 3 шт.
Copy-Paste• 09 февраля 2024
У меня ’разношерстное’ постельное белье. Два одинаковых пододеяльника (из семейного комплекта белья), две отдельные простыни на резинке, две отдельные наволочки. Сколько лет пододеяльникам и наволочкам - даже не знаю (до меня ими пользовался другой член семьи). Что касается простыней - одной пара лет, другая куплена в прошлом году
Доль Чекомбана• 09 февраля 2024
Которые лет 20-30 назад покупали и сейчас как новые. А те, что в последние 5 лет, за год уже похожи на тряпку. В том числе и турецкие, качество дрянь.
Доль Чекомбана• 09 февраля 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Из секонда долго все в отличном состоянии
Фу
Позитивна• 09 февраля 2024
Комплектов по количеству кроватей +1
Стираю раз в 7-10 дней
Срок службы до 4 лет,инглиш хом,юск
Стираю раз в 7-10 дней
Срок службы до 4 лет,инглиш хом,юск