Добрый день!Не могу не написать Вам...Надежда есть на Ваше понимание и помощь.Прошу за маленького Вовочку,который не может ни есть самостоятельно,ни спать.При родах умерла мама,было долгое кислородное голодание мозга,малыша спасли ,но цена его жизни 30000 евро. В целом мире есть только он и папа,денег таких веками не собрать...Прошу Вас,умоляю,помогите,может есть возможность перечислить денюжку или написать в фонды,организации,либо кто-то работает на фирмах,которые смогли бы перечислить деньги.......Любая помощь нужна.У самой грудной малыш,это так страшно
Вот их темка https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Девочки,знаю,что многие не заходят на благотворительность,поэтому и не знают о существовании Вовочки и других деток,которым так нужна наша помощь.А вдруг Вы именно те,которые могут и главное хотят помочь,те,благодаря кому,малыш будет жить,те за которых папа будет молиться всю жизнь...
Создала эту темку повторно,надеюсь и от вечерней аудитории будет помощь.Вот главная тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-34379
Ответ дляKat_Rina
просто сил нет... сколько боли в МИРЕ...
помогу маленькому чуду

спасибо за доброе сердце
pro100elena• 14 ноября 2012
Перевела.Маленький зайчик,лишь бы успели!На каналы срочно надо обращаться.
Ответ дляpro100elena
пусть Ваше добро вернется Вам сторицей
Ответ дляsonze2612
перевела немного , пусть малыш поправляется! дай Бог сил папе!
побольше бы таких чутких и небезразличных дюдей,как Вы
Ответ дляpratavetra
Трішки відправила! Хай Господь буде до нього милостивий!
И Вас пусть Господь хранит ,а все Ваши родные будут здоровы!!!Спасибо
Ответ дляfuerza2
перевела 50 грн
Пусть Бог даст здоровья малышу и сил папе!
спасибо за душевность!!!Спасибо огромное
Ответ дляmynameislya
чуть перевела, очень надеюсь, что все будет хорошо у малыша
Мы тоже все надеемся!!Вам удачи и только всего доброго в жизни
Ответ дляСоня777
Можно скопировать ваше сообщение для других сайтов?
Конечно можно!!!Спасибо ,что тоже хотите помочь..Я однажды прочитав про Вовчика,теперь каждый день живу и надеюсь на его выздоровление.Отправляю куда только можно,результаты есть))
Ответ дляverona-84
Перевела этому малышу и Ане Сторчак... зацепили очень..
пасибки,Вероника
.Тоже Анюте отправляла