Бабуся мороз• 09 февраля 2024
У кого не было кризиса 40 лет ?
Мне 40 , и на фоне точно кризис есть , так как до войны было все и во время пришлось выехать и Начинать с начало все .
Интересует, кто не столкнулся , что вам помогло ?
Пэрисхилтонша• 09 февраля 2024
Мне тоже 40 и выехала, но я не связываю это с возрастом. Просто сейчас все надо начинать с 0.
Пекельнi Борошна• 09 февраля 2024
Вы еще молодая,но в отличии от 20 лет при молодом теле теперь +взрослый здравый ум))))как говорил мой знакомый еще и писька не одряхлела,но и ум прибавился и мудрость)
Там-тарарам• 09 февраля 2024
Ответ дляЗ бісиками
Так это у вас кризис из-за войны, а не возраста выходит
Тоже подумала. Если это кризис возраста, то он безотносительно катаклизмов и войн наступает. Или не наступает.
Злюсь до кипіння• 09 февраля 2024
Прикольно. Что Вам помогло не столкнуться с тем, что неизвестно,было бы или нет
. Хз, что помогло, я даже не знала, что он должен быть
Подтяжка• 09 февраля 2024
Не было кризиса в 40
В 45 начался
Задержка психического развития у меня, наверное)))
В 45 начался
Пліткарка• 09 февраля 2024
Просто на хвилинку. А що за криза?
Типу біс в ребро?
Чи типу в монастир?
Типу біс в ребро?
Чи типу в монастир?
Играю_на_кларнете• 09 февраля 2024
У меня только был крен, что я теперь старая и не хотела пару лет отмечать ДР. Потом само прошло. А косметолог убедил, что я еще ого-го, большинство выглядит хуже и тд. Помогло))
Роздратована шкіра• 09 февраля 2024
А что должно было быть? Как это проявляется? Мне скоро 45, я что-то пропустила?
Пополняю_Карму• 09 февраля 2024
Мне скоро 50. Единственный кризис, связанный с возрастом у меня был в 30, когда я осознала, что уже прям очень взрослая. ДР даже не стала отмечать) С неделю-две переживала, наверно. Все, с тех пор мой возраст меня не тревожит. Просто принимаю, как есть.
Янка-угомонись• 09 февраля 2024
Ответ дляВсе возможно
Бухаю я, правда, не помогает
а мне очень помогает. Может поэтому и кризиса ни в каком возрасте не было
Янка-угомонись• 09 февраля 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Не было у тех, кому еще не исполнилось 40.
мне 45 уже, а у меня не было никаких кризисов
Играю_на_кларнете• 09 февраля 2024
Ответ дляПліткарка
Просто на хвилинку. А що за криза?
Типу біс в ребро?
Чи типу в монастир?
Типу біс в ребро?
Чи типу в монастир?
Бес в ребро - это позже, после 45-50, когда гормоны бесятся на климакс. Лично я бросила мужа (26 лет вместе) и нашла на 7 лет моложе. И еще повезло, что нормальный попался.
Невгамовна шахиня• 09 февраля 2024
41 год, никакого кризиса нет. Расту профессионально, есть к чему стремиться.
’Приняла старость’ я еще раньше))
Штора с кисточкой• 09 февраля 2024
Мені 40, і мені важко. Те що карантин і війна сильно вплинули на життя, дитинство дітей, на заробіток.. час швидко летить,я розумію не встигну як то кажуть оком змигнути і буде 50. Я завжди вірила в те що все буде добре обов´язково а тепер ні
Залізна тьотя• 09 февраля 2024
40 кинула роботу через війну та малу дитину, не знаю як найду нову, треба з нуля, дивлюсь курси перекваліфікації, може хтось підкаже в якій бік рухатись?
Все возможно• 09 февраля 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
У вас здоровье хорошее значит, а мне утром плохо
ЭтаваНиМожетБыть• 09 февраля 2024
не знала що в жінок теж буває, і як проявляється теж в гречку стрибають
ГороховаЯ• 09 февраля 2024
Война застала в 38 и накрывало от « начинать с нуля» …. я долго это принимаала, но оказалась в стране, где 40 - не возраст,и нашла норм работу , так что прорвемся😉
ЭтаваНиМожетБыть• 09 февраля 2024
Ответ дляГороховаЯ
в якій країні нема ейджизму
Пасти Ла• 09 февраля 2024
Мій вік 40 років припав на початок ковіду. Не було в мене кризи. Напевно не у всіх вона буває.
П. С. Не виїжджала, але вважаю що для декого це додатковий фактор
Пасти Ла• 09 февраля 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Не кажіть дурниць. Мені вже 44, з вікових прЕлєстей в мене тільки погіршення зору, поступово зживаюсь з думкою, що треба буде окуляри придбати 🤓
ГороховаЯ• 09 февраля 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
в якій країні нема ейджизму
В тех. Где на работу ищут специалиста « ВО, опыт и до 40 и без детей😂».
Клептоманка• 09 февраля 2024
Мені 41. Не було кризи ні в мене , ні в чоловіка, але раптом донька виросла, їй 18, переїхала до хлопця і якось сумненько нам стало, будемо онуків чекати
Невгамовна шахиня• 09 февраля 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
так тих боків може бути мільйон))
який у вас попередній досвід, що вам подобається?
Чи вам все рівно?)