Бабуся мороз• 09 февраля 2024

У кого не было кризиса 40 лет ?

Мне 40 , и на фоне точно кризис есть , так как до войны было все и во время пришлось выехать и Начинать с начало все .

Интересует, кто не столкнулся , что вам помогло ?
Пасти Ла• 09 февраля 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
У меня только был крен, что я теперь старая и не хотела пару лет отмечать ДР. Потом само прошло. А косметолог убедил, что я еще ого-го, большинство выглядит хуже и тд. Помогло))
Та вони всім так кажуть. Ну це ж приємно чути і вони це розуміють
Грушки-яблочки• 09 февраля 2024
В 40 років криза притаманна чоловікам..
Хомо_сапиенс• 09 февраля 2024
Ответ дляparele
Не было. И в 50 не было. Надеюсь, и дальше без него обойдусь, некогда страдать))
Там в соседней теме вас звали, совет просят.
Я_и_моя_собака• 09 февраля 2024
Ответ дляparele
Parele, вы где? Вас ждут

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3484127
Хомо_сапиенс• 09 февраля 2024
В 40 не було, але був у 30. Реально плющило сильно, схудла дуже. Потім якось з часом відпустило.
Я_не_аноним_100%• 09 февраля 2024
Был кризис в 30 лет. Меня тогда реально накрыло. В 40 норм, и не заметила, и сейчас норм, а мне почти 46.
На пів ставки• 09 февраля 2024
У мене розквіт. Нові проекти, нові усвідомлення, нова робота. Я щаслива
барабанщица• 09 февраля 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
40 кинула роботу через війну та малу дитину, не знаю як найду нову, треба з нуля, дивлюсь курси перекваліфікації, може хтось підкаже в якій бік рухатись?
В 40 мала дитина?
Злюсь до кипіння• 09 февраля 2024
Ответ длябарабанщица
В 40 мала дитина?
Что вас удивило? У меня тоже в 40 был маленький ребенок.
барабанщица• 09 февраля 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
То и удивило, что в 40 дети маленькие.
parele• 09 февраля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Parele, вы где? Вас ждут

Спасибо за ссылку, но я сегодня не расположена кормить троллей)
Зараз все скажу• 09 февраля 2024
Меня отвлекает грудиной ребенок… тоже недавно 40 стукнуло. До дня рождения грустила по поводу этой цифры. Сейчас пополам. Есть более глобальные поводы для грусти…
Lolo-5478• 09 февраля 2024
Наука.
Минус 12 кг в 39 лет.
кураГАЛЯ• 09 февраля 2024
У меня 40 лет аккурат припало на начало войны и кризис от возраста сменился кризисом от войны…
ДолькиКабана• 09 февраля 2024
В 46 криза, в 2022 році почалася. Змінилось життя в багатьох аспектах на гірше. Я в Україні, виїхати не можу.
Залізна тьотя• 11 февраля 2024
Ответ длябарабанщица
В 40 мала дитина?
Так, 8-9 це мала, яка ще не пiде в тривогу в укриття при дистанцiйцi, ,а в нас все 4й рiк дистанцiйка
Залізна тьотя• 11 февраля 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
так тих боків може бути мільйон))
який у вас попередній досвід, що вам подобається?
Чи вам все рівно?)
Мен i подобається робити розрахунки