Мальчун-задирун• 09 февраля 2024

Что это такое??

Ребёнку 4 года, с ноября (тогда было 3.11) когда ложу спать он прижимается ко мне гениталиями и полностью прижимается, типо обнимает, половой орган возбужден, и старается терется, ужасно меня это бесит, пытаюсь все таки мягко его отстранить, он начинает орать. Кто сталкивался с таким? Как оно проходит, как бы читая психолог пишут что это норм, но меня напрягает это. Если муж в комнате, или кто то он просит их выйти.
Спит сам в комнате, ничего такого не видел
Чижик Пижик• 09 февраля 2024
Дрочер, іди спати вже

автор Мальчун-задирун • 09 февраля 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Дрочер, іди спати вже
Тю, с головой дружите ???
постою_послушаю• 09 февраля 2024
Там, где вы читали советы психологов, должны были и рекомендации быть что с этим делать. Читайте ещё. Если кратко-отвлекать и исключить необходимость ребенку таким образом снимать стресс.
Трейдер кріпти• 09 февраля 2024
Да, бывает такое. Читайте по этой теме психологов, тут вам не помогут. Обосрут только
автор Мальчун-задирун • 09 февраля 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Хотите сказать что он типо стресс так снимает ?
постою_послушаю• 09 февраля 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Навязчивая мастурбация в таком возрасте это почти всегда проявление невроза
Трейдер кріпти• 09 февраля 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Не только. У детей так же есть сексуальность , да. Только вот в разных таких проявлениях может быть.

Поміркована думка• 09 февраля 2024
Ответ дляМальчун-задирун
напряжение снимает,не прям стрес...устает может физически,психически....перевозбуждается(в смысле переактивничал в течение дня)...
Vivianna_• 09 февраля 2024
фу мля