аромат Жука• 09 февраля 2024
Как людям хватает 40-50 вещей на все сезоны?
Вот как?
аромат Жука
• 09 февраля 2024
Ответ дляЛастовиння
У меня меньше, работаю на удаленке, живу в субтропиках
Я тоже дома работаю, но вещей больше. Много чего на выход.
Да и домашней одежды много, скучно в одном ходить
Життє Бентежне• 09 февраля 2024
Даже не знаю сколько у меня вещей. Надо что ли посчитать, чтобы понять хватает мне 50 или нет. Думаю, если и больше, то не намного.
аромат Жука
• 09 февраля 2024
Ответ дляПедиатор_я
Это с трусами и носками?
Смотрела что у некоторых и с ними)
Но чаще без
Я инженер, меряю от 1• 09 февраля 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Легко
+1 вообще проблем нет. Хотя у меня только трусов 50+, но я б спокойно обошлась бы 10ю
аромат Жука
• 09 февраля 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вряд-ли
Скромняшка• 09 февраля 2024
Ответ дляSo_so
Задумалась, есть ли у меня столько вещей..
У мене точно є, але ношу десяток може на сезон) Стільки вже повіддавала, і все одно купа всього, що шкода, але не носиться 🙈
Злива інформації• 09 февраля 2024
Ответ дляаромат Жука
Мне наоборот, удобнее меньше вещей. Нет проблемы выбора.
аромат Жука
• 09 февраля 2024
Ответ дляЗлива інформації
А если что-то из строя выйдет? И стирать чаще надо
Пилосмок працює• 09 февраля 2024
Не зацикливаюсь на одежде. Меня наоборот бесит когда ее много и не ношу.
ФруктЕщеТот• 09 февраля 2024
40-50....отэто загнули. У меня 2 платья и одна куртка, в них и хожу всю зиму. На лето пара юбок, пара платьев и несколько футболок. На Зиму- осень тоже пара платьев и куртка. А вы 40-50.... это ж квартиру отдельно на семью надо для вещей
ФруктЕщеТот• 09 февраля 2024
Ответ дляПедиатор_я
Это с трусами и носками?
При чем носки поштучно
Не против• 09 февраля 2024
Это ж насколько должно быть нечем себя занять, чтоб шмотки пересчитывать
Я инженер, меряю от 1• 09 февраля 2024
Ответ дляаромат Жука
50 вещей много?
Если без трусов носков то да.
Благоуханочка• 09 февраля 2024
У меня столько точно нет. Мне и ненужно. Я теряюсь тогда в том тряпье
Пилосмок працює• 09 февраля 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вот как раз и ношу десяток где-то. Если приношу новые - люблю выкинуть те что постарее
Невгамовна шахиня• 09 февраля 2024
Ответ дляЛастовиння
Живу не в субтропиках, работаю не только на удалёнке, но к меня тоже меньше