Намакушка• 10 февраля 2024
Странный сон, расшифруйте
Приснилась целая семья умерших в разное время соседей,но как будто они у меня в квартире были..что оно значит?
Для драки• 10 февраля 2024
Це означає що треба вечеряти трохи раніше.
Надобраніч.
Я теж давно вже маю спати, половина третьої, ну блііін
Надобраніч.
Осьминожко• 10 февраля 2024
Прикол если им на том свете снится тот же сон, что они все что-то то делают в Вашей квартире и рядом с ними находитесь Вы. Просыпаются соседи на том свете и начинают думать, к чему такой сон?
Для драки• 10 февраля 2024
Ответ дляОсьминожко
А Ви таки чудна)
irina chizh• 10 февраля 2024
Сейчас перед новолунием критический день, один из сатанинских. Дни Гекаты. В этот лунный день могут присниться страшные и мрачные сны, но на них не надо обращать особого внимания, чаще всего они оманлыви. Мне сегодня, кстати, тоже покойный отец приснился. Я думаю или попередження, или к смене погоды, или просто не надо принимать близко к сердцу, как говорит астрология.
Намакушка
• 10 февраля 2024
Ответ дляirina chizh
Та у меня очень странная ситуация,я болею какой то неведомой штукой,какой врачи обьяснения не находят...а это приснилось это семейство,бабка,дед -они давно умерли и внучка их,внучка недавно умерла,избил сожитель.во сне бабка та говорила мне,все беды из за мужчины,и к своей внучке говорила,и твои тоже,но у тебя голова пустая,как у деда
irina chizh• 10 февраля 2024
Ответ дляНамакушка
А Вы замужем?
Намакушка
• 10 февраля 2024
Ответ дляirina chizh
А Вы замужем?
Я нет,но есть мужчина рядом,но что то с ним не то,душа прям чувствует,какой то негатив.не знаю как обьяснить
irina chizh• 10 февраля 2024
Ответ дляНамакушка
Так не встречайтесь с ним.
Намакушка
• 10 февраля 2024
Ответ дляirina chizh
Так не встречайтесь с ним.
Смешно звучит,но я когда то подозревала его даже,что это он мне порчу какую то делает.хотя звучит глупо
irina chizh• 10 февраля 2024
Проанализируйте, когда Вы заболели, когда появились симптомы, связаны ли они с тем человеком или может другим. Подумайте, может энергией подпитывается кто-то.
Намакушка
• 10 февраля 2024
Ответ дляirina chizh
Вот как раз когда он появился.потом нервы трепал.были еще моменты,что тянуло к нему до припадков,а в живую встречались,понимала не мое,не хочу.и с кем то другим знакомилась-сразу плохо было
Намакушка
• 10 февраля 2024
Ответ дляirina chizh
А вообще за пару лет до этого человека подобное тоже было,как то в один день началось,и тоже как умопомрачение,но тогда в монастырь ездила,и как то само собой прошло
irina chizh• 10 февраля 2024
Так может он ни в чем и не виноват. Может вообще кто другой. Я ж говорю, подумайте, источник, причины, симптомы. Если порча, надо смотреть, откуда, кто навел, степень тяжести и снимать. Но может быть и самовнушение. По сну может быть вам и предупреждение.
Намакушка
• 10 февраля 2024
Ответ дляirina chizh
Может и да,поэтому и оговаривать не хочу.а кто мог,даже и не знаю,если честно.самовнушение вряд ли,я не внушаемый человек
В кого тако було• 10 февраля 2024
Ответ дляНамакушка
Ну вот это вам предупреждение, что не с тем вы связались