Пожмаковна• 10 февраля 2024

Яка ваша найкорисніша покупка останнім часом?

давайте трохи відволічемось і похвастаємось) показуйте, що у вас цікавого?
Кишмишная Мая• 10 февраля 2024
Ответ дляparele
Дайте ссылку на продавца, пожалуйста. Во второй теме Ваш лоток вижу, видно, это судьба)
Только что нашли этот потрясающий товар на AliExpress. Взгляните!
30,19zł 65%СКИДКА | Многоуровневый держатель для яиц большой емкости для холодильника, флип-дизайн 30 фотоэлементов, складная задняя крышка для холодильника
https://a.aliexpress.com/_EISVSeh

parele• 10 февраля 2024
Ответ дляКишмишная Мая
А птичка тоже с Али? Я там такие видела часто
Оттуда) у нас они в 2-3 раза дороже.
Мне очень нравятся, они ещё и свет дают теплый и мягкий, как я люблю.
Кишмишная Мая• 10 февраля 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Дуже зручно
Так як ми купуємо відразу 6 десятків,а в холодильнику підставка тільки під 22
Да, я тоже покупаю сразу 5 десятков.
parele• 10 февраля 2024
Ответ дляКишмишная Мая
https://a.aliexpress.com/_EISVSeh
Спасибо!
parele• 10 февраля 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Сходила к мамологу и гинекологу на плановый осмотр и почистила зубы у стоматолога.
Идеальные инвестиции 👍
Сама собі лікар• 10 февраля 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Вот такая фигня с Али.
Хоть что то полезное
Лоток для яиц и органайзер для сумок .
Прикольний органайзер. Мабуть мені таке треба)
Каяспер• 10 февраля 2024
Ответ дляparele
Идеальные инвестиции 👍
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3484127
Пухнасті штани• 10 февраля 2024
Поставила коронку на зуб, зробила блефаропластику.
Готуюся до старості
Хропочка з гривкою• 10 февраля 2024
Готовимся по теплу делать ремонт в санузле, купили унитаз, завтра поедем выбирать плитку))) Сразу все купить оч дорого

ПростоБелка• 10 февраля 2024
Полезных нет. Есть приятные. Шмотки и обувь с распродаж))
ZhukOlena• 10 февраля 2024
Швабра з віджимом Віледа
Каяспер• 10 февраля 2024
Ответ дляparele
Идеальные инвестиции 👍
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3484479
Третья тема о Вас
Марфа Українівна• 10 февраля 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Лоток оказался очень удобный. Даже когда яиц меньше то удобно коробочки ставить
Я в Авроре купила такой лоток, правда на 30 штук, у вас побольше
Правда как в рекламе дверцу холодильника не влазит
parele• 10 февраля 2024
Ответ дляКаяспер
Третья тема о Вас
Кто-то развлекается второй день. Ну ок) мне сегодня точно не до них)
Кишмишная Мая• 10 февраля 2024
Ответ дляМарфа Українівна
В мою дверку тоже не влазит.
Работать надо• 10 февраля 2024
Сходила на консультацию к окулисту и дерматологу, удалила 6 родинок
ежик в тумане• 10 февраля 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Вот такая фигня с Али.
Хоть что то полезное
Лоток для яиц и органайзер для сумок .
Класні покупки. Дайте посилання, якщо можете. Будь-ласка.
Кишмишная Мая• 10 февраля 2024
Ответ дляежик в тумане
На лоток пост выше ссылка
.
Для сумок Только что нашли этот потрясающий товар на AliExpress. Взгляните!
13,89zł 21%СКИДКА | Подвесной органайзер для сумок, гардеробный шкаф, прозрачная сумка для хранения, прозрачная настенная Сумочка, вешалка для обуви и сумок, сумка, аксессуары, вещи
https://a.aliexpress.com/_EyioQeV