Свекруня• 10 февраля 2024
Мольфар Карпати
Цікавить чи хтось їздив до мольфара в Карпати? чула, що є такий, допомагає у вирішенні певних питань,може хтось був чи можете розповісти де його знайти
Брюлик в стразах• 10 февраля 2024
Так Нечай вже давно помер, це був останній мольфар. Всі інші-шарлатани
ОхиИВздохи• 10 февраля 2024
Девочки потратьте деньги на психолога лучше , если тяжелые ситуации, а гадание вам никто ничего не скажет
Патриоточка• 10 февраля 2024
Ответ дляОхиИВздохи
попробуй найти профессионала, большинство одно название, психологи доморощенные
ОхиИВздохи• 10 февраля 2024
Ответ дляПатриоточка
Да это надо не к коучу инста идти
Но реально помогают, а мольфары развод
Ответ дляПатриоточка
попитайте-почитайте відгуки. хоча я з вами погоджуюсь, у мене було кілька психологів, одна була нереально крута, за кілька місяців був шалений прогрес. Потім вона мене вигнала, і всі подальші психологи - хоча і дуже круті і дорогі (навіть за 100 євро за сеанс) були не то пальто. Але все одно краще, ніж нічого.
Без образів• 10 февраля 2024
Ответ дляMarmu
Як це вигнала? Чим обґрунтувала?
ПампушОК• 10 февраля 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Ага, а психолог поможет
Катастрофа• 10 февраля 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Мольфар - это не только гадание🤦 Автор, тут вам конечно помогут вряд ли, очень надеюсь что кто-то таки подскажет. Ещё вариант именно в ту местность ехать, распрашивать на месте. Нечай свой дар не передал( Как мне жаль, что я не знала о нём, когда он был живой(((
Автор, и аккуратней, есть чёрные.
После смерти Нечая был выпуск ещё до войны у Комарова с теми мольфарами что там остались, ну такое... Не помню, что там сбылось.
Здесь одна местная мадам под анонимом скорее всего прибежит сейчас вам рассказывать, что надо только самой всё снимать и молитвой с Библией, три страницы может доказывать и рукалицо будет ставить, не ввязывайтесь, дама одержима бесами и пытается своими нападками какие все грешные, и злостью выкачивать энергию, просто игнорируйте.
Автор, и аккуратней, есть чёрные.
Свекруня
• 10 февраля 2024
Ответ дляКатастрофа
Автор, и аккуратней, есть чёрные.
дякую, знаю , що недавно їздили певні люди туди , але немаю контактів їх
Свекруня
• 10 февраля 2024
Ответ дляКатастрофа
Автор, и аккуратней, есть чёрные.
подивилась відео Нечая-дійсно позитивна енергія
Задираю носа• 10 февраля 2024
Ответ дляПампушОК
Ага, а психолог поможет
Поможет облегчить кошелек.
Катастрофа• 10 февраля 2024
Ответ дляСвекруня
Дуже прошу Вас, будь ласка, якщо дізнаєтесь в кого саме вони були і чим їм допомогло- напишіть мені будь ласка 🙏
Свекруня
• 10 февраля 2024
Ответ дляКатастрофа
добре
Все буде• 12 февраля 2024
Ответ дляКатастрофа
Автор, и аккуратней, есть чёрные.
Я знаю о ком вы)) то она вам уже недовольную морду на комментарий влепила, вы слили её планы
Катастрофа• 13 февраля 2024
Ответ дляВсе буде
😂 ко мне такое всю жизнь липнет, уже и ничего удивительного. В реально серьёзном для меня вопросе лезут из ада и мешают (((
Все буде• 14 февраля 2024
Ответ дляКатастрофа
Ко мне тоже, я тоже с ней общалась)) Это негатив, к сожалению. Притягивать одержимых и больных на голову. А ещё конфликты, и энергетических вампиров
Катастрофа• 14 февраля 2024
Ответ дляВсе буде
В смысле ’это негатив’? Не поняла.
Все буде• 14 февраля 2024
Ответ дляКатастрофа
В смысле ’это негатив’? Не поняла.
Негативное воздействие, порча или сущность, поэтому притягивает таких людей
Катастрофа• 15 февраля 2024
Ответ дляВсе буде
Ппц((( Я когда жила в Киеве, уже тупо выходила в магазин и старалась ни с кем не говорить, а то только вышла - обязательно какая-то неприятная ситуация. И всё равно, скандальные бабки ко мне, как на мёд липли(( И как разозлит, полдня ощущение, что вернулась бы и удушила(( Так и здесь. Хотя здесь не удивительно, в каждой теме этих бесов куча)
Скажите пожалуйста, Вы не искали информацию, как всё-таки можно эти порчи и сущностей от себя отодрать? Я много лет пытаюсь как-то себе помочь, но очень боюсь искать кого-то, чтобы не сделать хуже, слишком много тёмных и неумелых шарлатанов. А когда обращаюсь с просьбой к Творцу от недавна получаю всё с точностью наоборот, хотя и прошу уже мысленно, думаю Вы знаете почему.
Ответ дляКатастрофа
Напишите пожалуйста в личку, здесь не хочу обсуждать это (сейчас опять бесноватые набегут)
Гарачий Чокалад• 15 марта 2024
Знаю и общаюсь с Гундюком. Но я общаюсь не как клиент. У нас с ним есть общие увлечения - книги и травы, древние знания
См. о нем в ютуб
Коли мовчу- приємна жінка• 24 марта 2024
В Карпатах после Нечая нет ни одного мольфара.
Есть бабки-дедки, священники которые видят и умеют, ведьмы, но мольфаров нет.
Все что мне сказал Нечай, все так и вышло.
Вечная память ему.
Стараюсь каждый раз когда в Карпатах ездить на его могилу.
Вечная память ему.
СережкинаЯ• 31 марта 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Вечная память ему.
Ви були у Нечая?
недавно дізнала про нього тут. подивилася його відео і він пророчить крах для України у війні
но я себе заспокоювала, що нема доказів, що він правду каже.
а тут прочитала, що Ви у нього були і все що він сказав так вийшло і мені стало не по собі...невже дійсно України не буде на карті ? невже польща, русня, чехи і ще хтось там нас роздеребанять???
Коли мовчу- приємна жінка• 01 апреля 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Ви були у Нечая?
Я випадково його зустріла на фестивалі.
Це було років 20 назад напевно.
Не знаю, я не дивилася що він казав про Україну, та й чи дійсно він це казав чи то хтось зробив таке відео.
Але те що він мені сказав, все правда. Так і склалося моє життя.
До речі, я не питала у нього нічого, він підійшов, взяв мене за руку і сам став говорити.
Потім я вже їздила до нього на могилу, дякувала.
Це було років 20 назад напевно.
Мелочунь• 03 апреля 2024
Справжній мольфар не торгує своїм даром. Якщо вам дано його зустріти, життя вас приведе до нього. За гроші таке не купиш.
Маєте гроші, витратьте краще на психотерапію, зможете самостійно працювати з реальністю і впливати на майбутнє
Мелочунь• 03 апреля 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Мольфари не клоуни, які виступають у цирку. Мольфари не торгують собою
Мелочунь• 03 апреля 2024
Ответ дляКатастрофа
Автор, и аккуратней, есть чёрные.
Мольфари чорні? Довго вигадували?
СережкинаЯ• 03 апреля 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Я випадково його зустріла на фестивалі.
Це було років 20 назад напевно.
цікава історія!
дякую!
а взявши за руку розказував щось чи застерігав від чогось?
Катастрофа• 03 апреля 2024
Ответ дляМелочунь
Мольфари чорні? Довго вигадували?
Мольфарів після Нечая не існує більше, а Ви дивіться як хочете, чи на чорних, чи білих,чи зелених.
Мелочунь• 03 апреля 2024
Ответ дляКатастрофа
Якщо для вас Нечай - мольфар, та ще й справжній, то нам з вами нема про що говорити