ГонУрова дівка• 10 февраля 2024

Кто спит до обеда

Те кто любит и имеет возможность поспать подольше, скажите, отражается ли это на вашей внешности?
Сколько вам лет и нравитесь ли вы себе? Правда что долгий сон помогает сохранить красоту и молодость?
мистерЛяпсус• 10 февраля 2024
Неправда

alisarich• 10 февраля 2024
Судя по моей маме , правда) мне 37 пока морщин нет, кожа в идеале, седых волос тоже нет. А вот мои ровесницы, которые спят мало, встают рано и много работают, выглядят мягко говоря не очень
Огірок та Помідорчик• 10 февраля 2024
Мені 40. Не працюю, сплю скільки хочу. Серед моїх знайомих які як і я не відвідують косметолога і тп. Я виглядаю краще і маю набагато менше зморшок ніж в моїх подруг які сплять мало і працюють. Вони вважають що це через мій спосіб життя.
Акукарача• 10 февраля 2024
Вроде не отражается. Мне 36 лет. Своя внешность мне не нравится. Но она мне никогда не нравилась. То, что для поддержания красоты и молодости нужно спать не менее 8 ч в сутки - правда
Бокс-орун• 10 февраля 2024
Неправда, найкраще сприяє красі режим по сонцю.
КротоТо• 10 февраля 2024
41. нормально выгляжу, мужикам нравлюсь. Насчет молодости не факт, выгляжу как отдохнувшая и довольная жизнью женщина своего возраста
автор ГонУрова дівка • 10 февраля 2024
Ответ дляБокс-орун
Це ж зимою о 17й годині лягати прийдеться 😁
БоВжеВільна• 10 февраля 2024
Помню, когда почти всю ночь не спала на следующий день просто ужасно выглядела. Думаю, если совсем мало спать может и отразиться на внешности
Весела моль• 10 февраля 2024
нет, мы же ложимся поздно, а это для внешности очень плохо

Забрызжу ядом• 10 февраля 2024
у меня безсонница от стресса,ложусь спать в 5 утра,засыпаю к 6-7 часам.сплю примерно до 14 часов.на внешности не отображается.выгляжу неплохо.
ПультОт_БМВ• 10 февраля 2024
Довгий сон - це лягти в 21:00. Для здоров´я - супер!
ПультОт_БМВ• 10 февраля 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Мене більше літо хвилює.
Бокс-орун• 10 февраля 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Ну не так буквально))