Синди Кроуфорд• 10 февраля 2024

Сейчас не иметь детей это шанс быть живой и счастливой?

Я замужем, двое детей. В начале войны выехала с детьми на 6 мес из Украины, вернулась к любимому мужу, было очень морально там тяжело, вторая дочка была годовалая. Сейчас живем в Киеве. Финансово и психологически держимся вроде. Но…
Наблюдаю за многими и приходят мысли… две лучшие подруги без мужчин и детей - выехали в Европу, жизнь бурлит у них. Хотя раньше, живя здесь, хотели и отношения и детей. Сейчас даже и мыслях такого у них нет, наслаждаются жизнью. А я… вроде и тоже должна (семья, двое желанных деток), но нынешние реалии не дают, мысли приходят неприятные («а что если б» и всякое подобное). Так же я невыездная, что вообще меня держит в постоянном напряжении. Какая-то апатия и сожаления начинают мучать(
Бензопирен• 10 февраля 2024
А что ваши подруги...жизнь у них бурлит....а по факту все равно одни приходят в комнатушки и в подушки плачут ночами.
Радуйтесь мужу,детям,дому и не гневмте бога.

100%• 10 февраля 2024
Автор,ви не нагулялись просто
Снежнакомка• 10 февраля 2024
Это не зависит от наличия или отсутствия детей.просто люди разные-кто то хочет,кто то не хочет детей.и то и то норма
alisarich• 10 февраля 2024
Не понимаю почему с детьми нельзя быть счастливой,у меня 2 жизнь как бурлила, так и бурлит, мне дети не мешают ни счастью, ни активной жизни
220В• 10 февраля 2024
а гормоны ?
их пальцем не раздавишь.
природа очень хитрая, через гормоны, природа можно сказать , управляет человеком, чтобы женщины хотели рожать детей
успокойте_Меня• 10 февраля 2024
Ответ дляБензопирен
С чего вы взяли,что они плачут в подушку? Откуда эти тупые клише?))
Сиреневая цапля• 10 февраля 2024
У других всегда жизнь краше.

Снежнакомка• 10 февраля 2024
Ответ дляБензопирен
С чего вы взяли,что кто то плачет?)он как раз спит беззаботно ночью
ЭтаваНиМожетБыть• 10 февраля 2024
Почему не выездная? Для меня наличие любимого мужа и желанных детей не может быть минусом. Проблема в вашей голове.
Метелики на душі• 10 февраля 2024
Не пойму чего к детям прицепились... муж у автора еще есть....
автор Синди Кроуфорд • 10 февраля 2024
Ответ дляalisarich
Мешает то, что мы в постоянной не безопасности. Что я стала невыездной, что не могу с детьми, мужем никуда поехать, что нет возможности видеть жизнь такой, как могут они теперь
автор Синди Кроуфорд • 10 февраля 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Юридически
Метелики на душі• 10 февраля 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
100%, а есть у Вас рецепт что должно быть в голове чтобы радоваться жизни ?
автор Синди Кроуфорд • 10 февраля 2024
Ответ дляБензопирен
Не плачут
Снежнакомка• 10 февраля 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Вот тоже не понимаю)))прекрасная жизнь,мужчина)))нет пуза,родов,недоспанных ночей,ора,привязки к дому,обсмоктанных сисек,соплей,памперсов,поносиков,газиков,запориков,садиков,школ)))
Tammy21• 10 февраля 2024
Авторка, а чому ви невиїзна?
автор Синди Кроуфорд • 10 февраля 2024
Ответ дляСнежнакомка
Речь не о наличии детей как таковых. Речь о наличии семьи в нынешних условиях
Аноним_1858• 10 февраля 2024
Та да. Наслаждаются сотой попыткой сдать иностранный и пойти там работать.
Tammy21• 10 февраля 2024
Ответ дляБензопирен
Ага. Ридають. Аж трясеться. Нещодавно землетрус був в Японії, то вони.

Снежнакомка• 10 февраля 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Тут для каждого свое.мне лично прекрасно вдвоем с мужчиной,никаких детей категорически
Аноним НаВсеГда• 10 февраля 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Не плачут
Приходит в жизни момент, когда все эти гулянки, путешествия приедаются. Сколько лет вашим подругам?
Аноним_1858• 10 февраля 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ну, если ваша семья вам обуза, а не ресурс, то вы имеете право печалиться.
Можу брикнути• 10 февраля 2024
Ответ дляБензопирен
Як ця маячня задовбала, ніхто не ридає по сімейним проблемам, люди живуть у своє задоволення!!! Поридають може від цибулевого салату, та й то в рестику повар цибулю наріже.. звичайно вільним краще, автор! Свобода це розкіш!
ЭтаваНиМожетБыть• 10 февраля 2024
Ответ дляМетелики на душі
Должна быть адекватная оценка ситуации, как минимум. Автор завидует подругам, которые выехали, при этом пишет, что она тоже выезжала и там было плохо. Если везде плохо, и с любимым мужем, и с любимыми детьми, и там, где другим вроде как хорошо, то нужно разбираться в себе и понять почему ей все плохо. Для этого есть специально обученные люди.
автор Синди Кроуфорд • 10 февраля 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
32 и 37
Метелики на душі• 10 февраля 2024
Ответ для220В
а гормоны ?
их пальцем не раздавишь.
Мне кажется гормоны не при чем, женщины хотят рожать детей когда кого то любят, когда верят в светлое будущее.
Снежнакомка• 10 февраля 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Фиг вам)))я и в 60 пойду в кабак веселиться
автор Синди Кроуфорд • 10 февраля 2024
Ответ дляМожу брикнути
Сейчас я это и начала понимать(
Аноним НаВсеГда• 10 февраля 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
32 и 37
После 40 им захочется семью и детей, даже если они вам в этом не признаются.
Українська Мрія• 10 февраля 2024
Какой ужас я только что прочитала.
Я без мужчины и детей нет. И я в Украине.