Называйте меня Повелитель• 22 февраля 2014

ботфорды носят скромницы или только очень раскрепощённые девушки?

Добрый вечер! вот возник вопрос у меня, я всегда хотела и хочу ботфорды, такие как на фото только кожаные, а подруги говорят,что это слишком вызывающая обувь, а я уже не ищу приключений,значит мне такую не надо носить, вот спрошу у вас,что правда,если я куплю себе такие сапожки,буду выглядеть вызывающе?
Матраскин Брат• 22 февраля 2014
Вызывающие на мое мнение такие.
А на Вашем фото очень даже скромные.

Новогодняя пальма• 22 февраля 2014
Мне кажется что в Вашем возрасте это не вызывающе. У меня свекровь в 63 года купила себе ботфорды, вот это вызывающе, я сказала бы даже что просто капец, а ей на всех на..рать, говорит что ей нравится и на этом точка:)))))
Бегущаяпо• 22 февраля 2014
у меня рост 163,и ботфрты на танкетке просто не снимаю,и под платье ,юбку и лосины ,и мне 37.Если вам нравиться ,берите и никого не слушайте.
Bukasia• 22 февраля 2014
Мне нравятся эти ботфорты, особенно нравится, что они не черные))0 Черные смотрятся гораздо вульгарней, особенно кожаные.
masha99916• 24 февраля 2014
очень красивые)модно красиво и сексуально.покупайте и не сомневайтесь)
Моя Наташа• 28 февраля 2014
Сейчас модно сапоги на 10-15 см выше колена в обтяшку, как чулком . См. фото.