Называйте меня Повелитель• 22 февраля 2014
ботфорды носят скромницы или только очень раскрепощённые девушки?
Добрый вечер! вот возник вопрос у меня, я всегда хотела и хочу ботфорды, такие как на фото только кожаные, а подруги говорят,что это слишком вызывающая обувь, а я уже не ищу приключений,значит мне такую не надо носить, вот спрошу у вас,что правда,если я куплю себе такие сапожки,буду выглядеть вызывающе?
Матраскин Брат• 22 февраля 2014
Новогодняя пальма• 22 февраля 2014
Мне кажется что в Вашем возрасте это не вызывающе. У меня свекровь в 63 года купила себе ботфорды, вот это вызывающе, я сказала бы даже что просто капец, а ей на всех на..рать, говорит что ей нравится и на этом точка:)))))
Бегущаяпо• 22 февраля 2014
у меня рост 163,и ботфрты на танкетке просто не снимаю,и под платье ,юбку и лосины ,и мне 37.Если вам нравиться ,берите и никого не слушайте.