курасаны• 10 февраля 2024

У вас получается отдыхать на выходных целый день?

И не париться уборкой, стиркой, просто весь день спокойно ничего не делать
автор курасаны • 10 февраля 2024
И не думать о том, сколько еще предстоит не сделать

Зоряний Шлях• 10 февраля 2024
У меня вообще нет выходных, а если и выпадает один выходной в месяц, то ничего не могу делать
Единорог_помог• 10 февраля 2024
Да, все уборки/ закупки/ глажки делаю в течении будней
Срочнокпсихологу• 10 февраля 2024
Так. Я прибираю завжди серед тижня. А кухня на вихідних - чоловік або йдемо кудись чи доставки. Максимально розвантажую вихідні для відпочинку
Natalia505• 10 февраля 2024
Ні, автор, в мене вже рік ремонт, які вихідні? Спокій нам тільки сниться.
Добро с Кулаками• 10 февраля 2024
Да потому что я имею 4 выходных, два на себя, два на быт
Зоркая Зорро• 10 февраля 2024
Ну, стирка меня не напрягает -кинула и оно стирает, на уборку на выходных могу забить, но отдыхать в выходные выходит ну очень редко. Всегда есть куча ’надо’, которые приходится делать. Отдыхаю когда болею или если критические дни приходятся на воскресенье
Love_Love_Love_• 10 февраля 2024
Це два різних питання. Не паритись битовухою, звичайно, получається. Особливо якщо перед тим це все зробив чоловік у свій вихідний
НеКонец-Света• 10 февраля 2024
Да, я могу позволить отдохнуть от домашних дел себе, но все время думаю о работе, в субботу думаю - что я не успела в пятницу, в воскресенье - что надо делать в понедельник

Обстановщица• 10 февраля 2024
Да, мой муж не выносит сидеть в выходные дома, и тем более никаких уборок. Поэтому он нанял помощницу и освободил нас от этой участи
Tammy21• 10 февраля 2024
Ні. Я вільна і незалежна людина з ненормованим робочим днем, тижнем та життям)))) Намагаюся то ввести, поки не виходить. Але я можу тюленити незаплановано, скільки захочу -- це плюс, але як вихідний це не відчувається -- це мінус)))
Квітка Миру• 10 февраля 2024
Так, вихідні лише для сімейного відпочинку, переважно кудись їздимо
Шкідлива молекула• 10 февраля 2024
Так, це зазвичай субота
Замулена ріка• 10 февраля 2024
Буває,як захочу.В будні з ранку до ночі робота,а в вихідні відпочиваю,а буває щось роблю.
Мамина корзиночка• 10 февраля 2024
Очень даже получается
Vitamina1407• 10 февраля 2024
Легко. Весь день дивлюся реальну історію з Акімом Галімовим. І дивуюся як століттями,десятиліттями паплюжать історичні маєтки,надбання. Як сросія розкрадала все цінне роками у нас. Та короче,що тут казати. Печаль.
Швабристка• 10 февраля 2024
Уборка - наемный клининг, стирка не задалбывает меня, готовка все равно каждый день, к этому я привычна, не напрягает абсолютно
Незламна• 10 февраля 2024
Да,я на все забиваю. Говорю, я отдыхаю,сами себя обслужите
Фіфачка• 10 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ваш чоловік з вами в Штатах ? ))

Не танцую- но пою• 10 февраля 2024
Чисто теоретично можу. Але я так не люблю. Прибиранням не займаюсь точно, хіба що відправлю робот-пилосос попилисосити та помити підлогу. Можу змінити постільну білизну, завантажити прання. Але мене це не напрягає. Як правило в суботу я варю якийсь суп чи борщ.
Love_Love_Love_• 10 февраля 2024
Ответ дляФіфачка
Ваш чоловік з вами в Штатах ? ))
Так, мій чоловік зі мною в штатах
Балаболка• 10 февраля 2024
Ніколи, завжди щось хоча б одне вилізе)
Кайдашиха• 10 февраля 2024
У мене завжди плани Барбароса на вихідні: мрію вилизати всю квартиру, все переробить... а по факту - нічого не встигаю, бо сама собі хазяйка))) і розтягую задоволення вихідного. От сьогодні всі мої плани зійшлись на приготуванні піци та поседілках у компі. Завтра буду вже ганять, як ср...й віник, щоб зробити все за пару годин)))
Лика-прилипка• 10 февраля 2024
Я такая. Валяемся с кошкой на диване. Чуть позже пойдем валяться на кровати))
автор курасаны • 10 февраля 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Время, проведенное с котом, никогда не бывает потраченным зря ❤
Фіфачка• 10 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Так, мій чоловік зі мною в штатах
Ясно )
пАлАвинкА• 10 февраля 2024
Вот с тем что описали проблем нет, но у меня учеба по выходным
Кайдашиха• 10 февраля 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Ага, меня именно кошка часто к безделию и подбивает, зараза
Love_Love_Love_• 10 февраля 2024
Ответ дляФіфачка
Ясно )
А мав би бути не зі мною чи до чого це питання?
Подтяжка• 10 февраля 2024
За день до выходного я ставлю всю стирку, могу помыть ванную. На выходном могу лежать весь день, муж приготовит и покормит, всех, у нас ребёнок и звери.