ГугелП@лАмался• 10 февраля 2024
Де зробити флюорографію у Харкові?
Декларації з лікарем наразі нема. Флг потрібна терміново. Десь у приватній клініці можна зробити? Порадьте, будь ласка.
KROX@• 10 февраля 2024
Раньше в обычной гос. поликлинике делала, просто за деньги, если без декларации.
ГугелП@лАмался
• 10 февраля 2024
Ответ дляKROX@
Дякую, спробую. Але чи зроблять без направлення
KROX@• 10 февраля 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Я просто с паспортом приходила и делала. В 26-й поликлинике (на 23 августа) так точно можно было. Но 2+ года назад.
ГугелП@лАмался
• 10 февраля 2024
Ответ дляKROX@
Раніше так і було...а зараз не знаю...я думала хтось порадить приватну клініку, де роблять флг
KROX@• 10 февраля 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Не делают, вроде, в частных.
Позвоните в ближайшую поликлинику (или в 26), и узнаете, можно ли сейчас без декларации. Я почти уверена, что да.
Хочу наколоти губи• 10 февраля 2024
Ответ дляKROX@
Не делают, вроде, в частных.
Пушкинская - Доктор Алекс- будет на диске Вам
Куратор дебошей• 10 февраля 2024
Я делала на Холодной горе возле метро, 100 гр стоило, результат через 5 минут, но точно не помню, как называется клиника и я еще до войны делала, поэтому точно не подскажу