Люблю Украину• 10 февраля 2024
Стойка-вешалка
Остались без шкафа. Стоит купить такое на время?
Люблю Украину
• 10 февраля 2024
Ответ дляРанковий базар
Да, очень удобно)
У вас прям похожее?
Прагматик флегма• 10 февраля 2024
Я дивилася в епіцентрі, воно виглядає не дуже міцним, але, мабуть, є різні. Мені б таке, щоб зварене з труби три четверті, а внизу до ніжок щоб штанги були з блинами по 100 кг.
Люблю Украину
• 10 февраля 2024
Ответ дляПринцепесочка
Дорогую и большую берите. Дешовая завалится от 3х курток
Вот я и думаю. Может уже лучше б/у шкаф. Хоть пылится не будет
Принцепесочка• 10 февраля 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Если место и возможность привезти есть, то да
Голубец• 10 февраля 2024
В мене тимчасово такий варіант, теж нема шафи, а ця стійка чимало вміщує і не хитка.
Брала в Юску
Ранковий базар• 10 февраля 2024
Самая деловая гривен 300, уже если за 1500 возьмете, то будет очень крепкая
Карапулька• 10 февраля 2024
автор, как написали выше дешовая 300 грн, дорогая 1500грн, лучше на такую суммку купить шкаф какой-то старенький, с олх/или других ресурсов по вашей местности.
стойка красиво смотрится только на картинке, ну или с вечера погладить и на утро чтобы одеть подготовленое, но хранить там постоянно вещи такое...будут пылиться.. со временем завалится все