Я тертий жук• 11 февраля 2024
Вы живёте в столице?
В той стране, где вы сейчас проживаете, вы живете в столице?
Результат:
вже голосів:
269 (50.09%)
Не в столице
268 (49.91%)
В столице
Майская киска• 11 февраля 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Девчат, заметьте, я ж никому не грубила и не писала оскорблений
Для меня это было смешно)
Но тут уже смешали с ждунихой
Ща еще сбу подключат
Для меня это было смешно)
Но тут уже смешали с ждунихой
Ща еще сбу подключат
Удалено администрацией...
Астоновитесь!• 11 февраля 2024
Ответ дляМайская киска
Удалено администрацией...
ЗабежАЛОЧКА• 11 февраля 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Удалено администрацией...
В Краматорске?) Была там недавно, уютный маленький городок.
Только в областях Украины нет столиц - есть административные центры. В Донецкой области он временно оккупирован, поэтому административный центр области не может находится на оккупированной территории.
А если по теме, то живу в столице, самом красивом городе Киеве самой лучшей страны на шарике 🇺🇦
Майская киска• 11 февраля 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Удалено администрацией...
Ляжешь с вами!
Две галочки на мониторе заветные жду с ваших земель.
Астоновитесь!• 11 февраля 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я знаю нашу столицу
Не была дома с самого начала войны. Приехала на неделю
Я так соскучилась по дому, что
Краматорск для меня столица вселенной
Я так соскучилась по дому, что
Краматорск для меня столица вселенной
Шукаю стакан• 11 февраля 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Я знаю нашу столицу
Я так соскучилась по дому, что
Краматорск для меня столица вселенной
Я так соскучилась по дому, что
Краматорск для меня столица вселенной
Я тоже с Краматорска, у сожалению, не была с апреля 2022. Очень надеюсь, что скоро тоже увижу дом. Я сейчас живу в городе намного больше и перспективние чем Краматорск, но Краматорск дом и никакой другой город его не заменит
Нехай щастить• 11 февраля 2024
Ответ дляИграю у края
Не в столице. И нравится. Все в шаговой доступности и все есть. А столичный траффик убивает, когда приезжаем.
В столиці, все подобається, всі в пішій доступності:)
Я не тону• 11 февраля 2024
Ответ дляОбнимашкина
Ну хай адміністративний центр області, но точно і близько не столиця.
Відповів всім• 11 февраля 2024
Странный вопрос от автора. Как будто она в Киев недавно приехала и думает, что на советчице все такие
Сарафанное радио• 11 февраля 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Кому та столиця потрібна, що в ній хорошого.
Мне
Обнимашкина• 11 февраля 2024
Ответ дляЯ не тону
Понятия «столица» и «административный центр» близки друг к другу, но не являются синонимами. В общем смысле любой официально главный населённый пункт какой-либо административной единицы государства должен называться «административным центром», но не столицей. Однако зачастую ввиду исторически сложившихся традиций термин «столица» применяется и к центрам административных единиц первого уровня, особенно в федеративных государствах[4][5][6][7][8].
Щебетушка• 11 февраля 2024
Живемо зараз у столиці, тільки не країни, а регіону Тоскана. Чудове місто, але за розміром як наша Оболонь)
Я не тону• 11 февраля 2024
Ответ дляОбнимашкина
Не близькі! Закон дає чітке визначення ал іністративним центрам і окремо саме столиці!
Обнимашкина• 11 февраля 2024
Ответ дляЯ не тону
Близкие, я не хочу спорить...
Ну как можно доказывать очевидные вещи...можете оставаться при своем мнении...спокойной ночи...
Я не тону• 11 февраля 2024
Ответ дляОбнимашкина
Близкие, я не хочу спорить...
Очевидные вещи четко прописаны в Законах. А ваше похоже это просто демагогия ни о чем
Ms. Откровенность• 11 февраля 2024
Да, в Києві. Хочу в Празі пожити… кілька років. Аби лише була можливість..
Аль де Барановна• 11 февраля 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Для меня это было смешно)
Но тут уже смешали с ждунихой
Ща еще сбу подключат
Для меня это было смешно)
Но тут уже смешали с ждунихой
Ща еще сбу подключат
Не обращайте внимания на агрессивных.
Это недостатки воспитания.
Об интеллекте скромно умолчим.
Это недостатки воспитания.
Об интеллекте скромно умолчим.