ОйЙой• 11 февраля 2024

Как не влюбиться в любовника после секса

В основном сейчас всем мужчинам нужен единоразовый секс. Постоянного любовника не встречала. Так вот как не влюбиться после секса если он тебе симпатичен ещё и в сексе понравился. Как вы остаетесь с холодной головой?Я вот очень привязываюсь
Баба на горошині• 11 февраля 2024
Більше одного разу ні-ні
Репетиторша• 11 февраля 2024
Для мене секс це просто секс, задоволення. Закохатись мені не легко і до людей не прив´язуюсь. Не маю часу)))
фрау Гітта• 11 февраля 2024
Репетиторша• 11 февраля 2024
Ответ дляБаба на горошині
Більше одного разу ні-ні
Для автора це варіант
Гомосноб• 11 февраля 2024
Правила придуманы до нас.
Часто не встречаться, утром после встречи не созваниваться. В перерывах между встречами минимум переписки.
Запароленое одеяло• 11 февраля 2024
Как Вы так быстро привязываетесь? Один половой акт и Ваши мысли лишь о нем?
Репетиторша• 11 февраля 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Є такі люди((( це коли життя вяло тягуче, а тут секс)))
Гомосноб• 11 февраля 2024
Читали ´Невыносимая лёгкость бытия´ Кундеры? Там очень хорошо описана психология мужчины, у которого много женщин.
Аноним Советчик• 11 февраля 2024
Ответ дляБаба на горошині
Більше одного разу ні-ні
Лично я склонна влюбляться в мужчин после первого секса
Сорока-ворона• 11 февраля 2024
Я Вам вот что скажу - Вы уже в него влюбились, просто ещё не понимаете 🙂
Сорока-ворона• 11 февраля 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Мысли лишь о нем могут появиться ещё далеко до секса
автор ОйЙой • 11 февраля 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Даже без полового акта могу привязаться. Я влюбчивая очень
zIrka-• 11 февраля 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
.
КондуктЕр тролейбуса• 11 февраля 2024
Смешались в кучу кони, люди ©
автор ОйЙой • 11 февраля 2024
Ответ дляzIrka-
.
Ой, у меня такая же ситуация. Я была с одним недолго и после тяжелого разрыва искала замену на СЗ но с некоторыми переписываюсь уже месяц и дальше обещаний про встречу дело не идёт
Николай-b526• 11 февраля 2024
не давать?)
Дева Мария• 11 февраля 2024
А какой смысл в сексе без чувств ? Может тогда лучше вибратор и силиконовый член ?)
Я така бойова• 11 февраля 2024
Ответ дляНиколай-b526
не давать?)
Не вариант, я западаю уже на этапе переписки. А если секс случится, ещё если и не импотент,то все, я пропала. Мне очень нехватает мужского внимания, обнимашек, поцелуев. Замужем 17 лет(((
Николай-b526• 11 февраля 2024
Ответ дляЯ така бойова
опупеть!)))
СамавиховуюКота• 11 февраля 2024
Мужики читають та ох.ївають з вас. Тримайте себе в руках
автор ОйЙой • 11 февраля 2024
Ответ дляЯ така бойова
Как меня описали. Мне тоже этого не хватает и в браке 15 лет
Творю чудеса• 11 февраля 2024
Дівчата, розумійте, що це з вами злий жарт грають гормони після хорошого сексу, які викликають почуття розслаблення, довіри, закоханості. Насправді цю закоханість таааак треба перевіряти, що фіг ту провірку пройде. Так що все проходить, зі зміною гормональної стану. І менше фантазувати про взаємність, ну справді... дірки у вашій голові
Спілий баклажан• 11 февраля 2024
перестать быть утенком.
это утенок кого первым увидел, тот и мама.
Я така бойова• 11 февраля 2024
Ответ дляОйЙой
Я полагаю мы не одиноки! А как с любовниками в вас? У меня полное фиаско, один неликвид попадался. Но это ещё до войны дело было. сейчас ситуация с мужчинами наверное ещё хуже(((
Ловлю капці• 11 февраля 2024
Ответ дляОйЙой
Так, может, вас на ужин пригласить?
Alex-ustas• 11 февраля 2024
’В основном сейчас всем мужчинам нужен единоразовый секс.’-что за бред!?.Мы три муж.почти ровесники ,коллеги ,все женаты и все зависаем на сз.....- (реальн.пример)последняя дама с сз ,которая ищет сер.отношен....на первом свидании мне дала,я сбросил ссылку другу,а он третьему- ноу проблем,секс со всеми,и давит на отношения...
Гола з конопель• 11 февраля 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Точно. Всё так и есть. Аж кошка на руках проснулась.
Гола з конопель• 11 февраля 2024
Ответ дляAlex-ustas
Прям отсюда, соболезную мужу этой вашей Мессалины.
~Или восхищаюсь вашей фантазией (нет).~
автор ОйЙой • 11 февраля 2024
Ответ дляЯ така бойова
Плохо. Был только один и то несколько раз повстречались и все. Остальные то пропадают, то только пишут когда захотят
Я така бойова• 11 февраля 2024
Ответ дляОйЙой
Знакомо...