Країна мрій• 11 февраля 2024
Поломка машины. Кто понимает? Какая стоимость ремонта?
Во сколько обошёлся ремонт такой поломки +- ?
Порвался ремень ГРМ и погнул поршни .
Я неопытный водитель и мало понимаю в этом всем. Недавно купила свою первую машинку для того что бы набить руку и на тебе ....
Порвался ремень ГРМ и погнул поршни .
Тишком_нишком• 11 февраля 2024
Как резиновый ремень мог погнуть поршни?Может цепь полетела?Какая марка машины?
Країна мрій
• 11 февраля 2024
Ответ дляТишком_нишком
Клапана , простите
Черри QQ
english book• 11 февраля 2024
Ответ дляКраїна мрій
Клапана , простите
Черри QQ
Не знаю как сейчас дела с китайцами и ценами, но если там серьёзно и нужно всё перебирать, то иногда проще двигатель заменить.
Так у нас было на старой работе. Затем мы этих китайцев распродали потихоньку.
Країна мрій
• 11 февраля 2024
Ответ дляenglish book
Мне просто назвали такой огромный диапазон цен ,что я не очень поняла за что такие суммы . Если реально бу двигатель строит примерно столько же
Клевотница• 11 февраля 2024
Ответ дляКраїна мрій
Можливо ще за роботу
english book• 11 февраля 2024
Ответ дляКраїна мрій
Диапазон, потому что нужно понять масштаб повреждений. Это они подстраховались. Вы не разбираетесь, это плохо. Иногда этим пользуются.
Молчавочка• 11 февраля 2024
+-1000уо, все щалежить від машини, запчастин, майстра, і маштабів пошкодження
Країна мрій
• 11 февраля 2024
Ответ дляМолчавочка
Капец (
Спасибо
Дівчина Бобула• 11 февраля 2024
Дорого.Порахують,скажуть.Я пару днів забрала,пару запчастин поміняла рядових,16 т.Обслуговування авто справа не дешева.
Кудрі кручу сама• 11 февраля 2024
Это капиталку двигателю нужно делать. Стоит не дешево, по цене не подскажу.
вкрации• 11 февраля 2024
Эта одна из дорогих поломок в машине , так что точно влетит вам в копеечку ого го