ХвостПистолетом• 11 февраля 2024
Скільки разів в день ви миєтесь? Бо я тільки перед сном
Як правильно? За ніч не потію
Але чоловік постійно мене штурхає шо треба мінімум 2, а то і 3
І голову він миє 2 рази в день 😂
ЖивунаБагамах• 11 февраля 2024
Вы мне скажите другое, как можно не мыться вообще, как мой один знакомый. Он в принципе не моется, люди , это ужас
Закусенец• 11 февраля 2024
подмышки и интимные органы утром и вечером, душ 1 раз в 3 дня, летом ежедневно.
Ща как дам• 11 февраля 2024
Моюсь я раз в 3 недели. Душ принимаю каждый день (а в периоды месячных по несколько раз в день)
Пустощі-веселощі• 11 февраля 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
молча
Закусенец• 11 февраля 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Молюсь вечером каждый день. Ванну принимаю раз в неделю.
А моетесь после молитвы или до?
Липка-прилипка• 11 февраля 2024
Ответ дляЖена сантехника
он ведет учет Ваших помывок?
Сегодня такие темы, что я не удивлюсь, если записывает под роспись как в общественном туалете уборщица на стене
Шотуткоїться?• 11 февраля 2024
Ответ дляЗакусенец
А моетесь после молитвы или до?
И до и после....молюсь
Аноним_• 11 февраля 2024
Мінімум двічі на день з роботи відпрошуюсь, щоб з´їздити додому помитись.
Тріль!• 11 февраля 2024
Ответ дляЗакусенец
а как вы так порционно умудряетесь мыться?)
Зажуженная Жужжа• 11 февраля 2024
Миюся 1 раз в день взимку. Можу і раз на 2 дні. Гігієна інтимних органів щодня.
Викачую яйцями• 11 февраля 2024
Вообще вроде как надо два, но мне лень, принимаю ванну перед сном.
заварний look• 11 февраля 2024
Ответ дляШпондєр
А шо, треба митись
?
Пару раз в год желательно, но необязательно, если вам и так хорошо, не надо себя насиловать, ущемлять, смывать защитный слой, за года он стал 2 иммунитетом. Вот!
Закусенец• 11 февраля 2024
Ответ дляТріль!
для подмывания есть чудо БИДЕ, а подмышки в раковине могу помыть после того как лицо умою и зубы почищу.
Мурзилка• 11 февраля 2024
Ответ дляТріль!
Над тазиком, видимо
Мурзилка• 11 февраля 2024
Ответ дляЗакусенец
Что мешает душ принять? Религия? Экономия?
Тріль!• 11 февраля 2024
Ответ дляЗакусенец
жесть)
Закусенец• 11 февраля 2024
Ответ дляМурзилка
отсутствие желания.
Да_Я_ТакаЯ_• 11 февраля 2024
Ответ дляБарабасиха
Автор явно хоче в топ
Это всегда беспроигрышный вариант) Сюда же темы про эпиляцию