Почекуха• 12 февраля 2024
Неделю выбираю кросовки... Оба цвета нравятся.
Изначально хотела те, что фото 1,2 в винном цвете. Но потом попались вторые.Теперь разрываюсь между ними
Результат:
вже голосів:
203 (50.37%)
1-2
152 (37.72%)
3-5
48 (11.91%)
Результаты
Хвігура мічти• 12 февраля 2024
Ответ дляdf364tye3
1,2 по фото лучше ,,,
как можно сравнивать с ’лакостой,дизелями’ , где обувь побочный продукт ,,,
В лакосте, кстати, есть похожая модель, но смотрится намного лучше .
Почекуха
• 12 февраля 2024
Ответ дляХвігура мічти
Мне не нравятся они. Они гараздо тяжелее.
Смячиком• 12 февраля 2024
Ответ дляХвігура мічти
На мой вкус, например, вообще не лучше..
Анонім Секретар• 12 февраля 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Автор, сэкономлю вам деньги ❤️ вот Ваша модель
Недавно лакосту брали по смешной цене. В онлайн магазине лакосты, кстати цена один в один и похожие модели есть.
А что это за магазин? Такие низкие цены,там паль?
Ручки-Крючки• 12 февраля 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Нет,оригинал. Брала недавно эти. В лакосте не было размера, взяла здесь. Муж в лакосте мерял свои в магазине, перешли из лакосты в этот магазин и здесь его размер был, взял здесь. В лавина молле он свои покупал, я онлайн.
Найки наши там стояли, тоже оригинал. Остальные не смотрела.
Чем-то похож на мд фешн магазин.
Как_б_не_так• 12 февраля 2024
Ответ дляСмячиком
Эти нравятся и цвет актуальный
Хвігура мічти• 12 февраля 2024
Ответ дляПочекуха
Не тяжёлые они, просто аккуратнее намного. НБ потом в носке смотрятся плохо
Анонім Секретар• 12 февраля 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Чем-то похож на мд фешн магазин.
Мне такие в душу запали,не видели их в живую? Я вообще с другой области
Как_б_не_так• 12 февраля 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Чем-то похож на мд фешн магазин.
Не знаю , все в одну цену , Lacoste, hilfiger
Это в Киеве магазин ?
Ручки-Крючки• 12 февраля 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Классные, муж себе взял такие коричневые, говорит очень удобные.
Анонім Секретар• 12 февраля 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Идут в размер? Спасибо
Ручки-Крючки• 12 февраля 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Это в Киеве магазин ?
Так в лакосте сейчас такие же цены )) распродажа. Один скрин с их сайта. Вот ссылка )) муж мерял одну и ту же модель в лакосте и в этом магазине. Да,есть в Киеве в лавина молле, где ещё не знаю. Поедьте сравните, магазины рядом. Я сравнивала
Ручки-Крючки• 12 февраля 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Это в Киеве магазин ?
Вот Вам свои пофоткала ) у них заказывала
Ручки-Крючки• 12 февраля 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Идут в размер? Спасибо
У мужа 42-43, зависит от бренда, 42 были маленькие, взял 43. У меня 36-37, взяла другую модель 37, мне как раз. Ощущение, что размер в размер. Мы лакосту раньше не брали.
Как_б_не_так• 12 февраля 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Идут в размер? Спасибо
У меня много лакосты , покупала в Европе , не помню сайт , эх такие распродажи раньше были , наверное по 30 евро , идут размер в размер , по крайней мере кроссовки точно
Ручки-Крючки• 12 февраля 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Идут в размер? Спасибо
На официальном сайте тоже они есть, может Вам лучше тут будет )
Наших размеров просто не было,когда мы покупали.
Шумелка Мышь• 12 февраля 2024
Ответ дляХвігура мічти
На фото выше моим NB почти 2 года. Они выглядят плохо?
Ручки-Крючки• 12 февраля 2024
Ответ дляdf364tye3
автор темы хочет ( как я понял ) крутые городские пиндосовские кроссовки ,,,
как их можно сравнивать с детскими, французскими, дешевыми ,,,
Это Вы к чему? Вы читали мои предыдущие сообщения? Я автору дала ссылку на те же кроссовки в Украине дешевле,чем она хочет купить, дальше разговор об этом магазине и обсуждение оригинал или нет. Учитесь читать с самого начала или не вмешивайтесь в разговор других людей.
Блондинка в Шоколаде• 12 февраля 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Согласна. Там ещё белый цвет есть, он симпатичный. Я люблю нью беленс, они удобные очень, но 3500 цена на них потолок, если честно. За 4000 и выше можно уже что-то интересней взять, а за 130 + доставка дол уже и дизель на распродаже..
Зашла на дизель глянуть, какая-то жесть. Некрасивые.
Ручки-Крючки• 12 февраля 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Да ради Бога, не носите, я же Вас не заставляю )) с самого детства учат детей ’ о вкусах не спорят’ ,но взрослые тётки вырастают и обсирают вкусы других )
Я писала выше, я люблю нью беленс, они лёгкие, удобные, покупаю и их тоже. Но их цена не 130+доставка. Купить их можно значительно дешевле, так зачем покупать за полную стоимость?
Вы ещё пуму за 5000 купите ))
Ручки-Крючки• 12 февраля 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вот наши с мужем дизели,которые мы брали около 150 дол и наши с дочкой нью беленсы,куплены по 2000 грн примерно. Мне,например, нравятся и те, и те. Вам могут не нравится все. Поэтому каждый и покупает то,что ему по душе.
Блондинка в Шоколаде• 12 февраля 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Вы ещё пуму за 5000 купите ))
Чо вы так завелись)
Кубик Рубика• 12 февраля 2024
Ответ дляСмячиком
Мне нравится эта модель, только с чёрная ткань и серый замш, классно смотрится, а ещё они супер лёгкие и удобные.