Кіна не буде• 12 февраля 2024
Нашла старые пасхи с прошлого года. Их еще можно святить? И кушать?
Как думаете мудрые дамы?
Красота неземная• 12 февраля 2024
Ответ дляСамо_достаточная
І ви свято їсте?
Я до чого? Ми їмо паски або паннетон:) доречі щойно доїла. Автор пасхи та певно кулічікі.
Лиса Патрикевна• 12 февраля 2024
Ответ дляЛама_мама
Можно ))) если плесенью не покрылись. Над паром подержите и будут свежие . 😂
Свежайшие
Кіна не буде
• 12 февраля 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Тож херею с тем,видать в дурке выдали телефоны.
Ваши комментарии меня вдохновляют аж
Само_достаточная• 12 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Рэтчед?
А Ретчед же не дура була, а просто зла тьотка.
Вся така шо куди там• 12 февраля 2024
Ответ дляКіна не буде
Не интенсивной терапии
Можете снова попробовать открыть пенициллин из пасок
Кіна не буде
• 12 февраля 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Та мне все равно уже что кушать с такой зп
Тра Ля Ля• 12 февраля 2024
Да , конечно можно.Я вообще последний раз в 2020 пекла , до сих пор еще стоят свежие .
Кіна не буде
• 12 февраля 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Спасибо
Само_достаточная• 12 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Це я зла тьотка якщо сутки не сплю, а вона соціопатка. Але не дура, тут ви праві.
ПС. Другий сезон знімати не будуть. Хоча я ще і перший не дивилася, але печаль(
Ні, я про те, що ви зря Ретчед порівняли з автором. Вона ж розумна наче)
Красота неземная• 12 февраля 2024
Доречі в Метро Паннетоне по 116 грн.виробництво Іспанія, півкіло, родзинки-апельсин.Але без коробки.Термін до 09.24, тобто можна до Великодня придбати.
Тра Ля Ля• 12 февраля 2024
Ответ дляКіна не буде
Спасибо
Да не за что ! Яйца ж тоже можно красить много, чтоб на 2- 3 года было. Ничего с ними не будет , как свежие будут лежать.
Кіна не буде
• 12 февраля 2024
Ответ дляTammy21
А) Так))) Думаю, вона б паски не їла, пригостила б особо улюблених пацієнтів)
Удалено администрацией...
Маю сечі• 12 февраля 2024
Ответ дляКіна не буде
Удалено администрацией...
Автор, може вже досить пити? В каші поплавали, вже б і спатоньки
Вся така шо куди там• 12 февраля 2024
Ответ дляТра Ля Ля
И оливье заморозить
Вся така шо куди там• 12 февраля 2024
Ответ дляКіна не буде
Удалено администрацией...
А вот спирт лучше закусывать конечно
Тра Ля Ля• 12 февраля 2024
Ответ дляВся така шо куди там
И оливье заморозить
Та не , заморозить то уже не то пальто.
А вот если отварные яйца с пасхи оставить до Нового года на оливье то получится вкусненько.
Тра Ля Ля• 12 февраля 2024
Ответ дляВся така шо куди там
А вот спирт лучше закусывать конечно
Особенно прошлогодней паской. Лучше закуски не найти в данном случае.
_Злата Ibra_• 12 февраля 2024
Ответ дляКрасота неземная
Пасхи и куличики можно кушать.
Куличик это собачье...в песке )
Тень льва• 12 февраля 2024
Та кто ж вам запретит, вы взрослый человек. Святите, ешьте, на следующий год оставьте, все что душе угодно
Швидка Настя• 12 февраля 2024
Ответ дляКіна не буде
На работе раздавали
Якщо італійські панетони в коробках, то можна їсти - в них довгий термін
Лиса Патрикевна• 12 февраля 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Только разогреть в духовке на 300 градусов