Царевна в уггах• 12 февраля 2024

Вы ощущайте сережки в ушах?

Небольшие, гвоздики или колечки. Дочь говорит что чувствует когда сережки в ушах. Проколам полгода, должны уже полностью зажить.

Я например не потрогав или посмотрев, не могу понять в серьгах или нет.
Щастя-здоровля• 12 февраля 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Золото 1,5 грамма на две серёжки, закрутка, ножка вроде стандартная
Мне мешались именно с ножками, с закруткой, серьги -гвоздики. А с английским замком не ощущаю совсем.
ГонУрова дівка• 12 февраля 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Почему так долго?
Без понятия.. такая особенность организма наверное
автор Царевна в уггах • 12 февраля 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Как с ножками носить я не понимаю, они же вылетают
автор Царевна в уггах • 12 февраля 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Выдержку надо иметь такое заживить.

У меня недели за две полностью зажили, у мужа и у дочки где-то месяц
ГонУрова дівка• 12 февраля 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Выдержку надо иметь такое заживить.

Это да. Сколько слёз было, пока заживёт.. мне было 20 , когда я проколола. Мне очень хотелось серёжки, поэтому терпела. Хотя кши иногда как вареники были. Треш короче
4есотка• 12 февраля 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
А дырочка вторая не сильно высоко?
Неа, так задумано было. Выше должна была быть ещё пара таких же в лимонном золоте, но я не успела купить, распроданы уже(( теперь меня это бесит.
ПуГоФФка• 12 февраля 2024
Автор, прокалывали иглой или пистолетом?
автор Царевна в уггах • 12 февраля 2024
Ответ дляПуГоФФка
Пистолетом конечно
ПуГоФФка• 12 февраля 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Пистолетом конечно
Почему ’конечно’?
В этом может быть и причина. Мне тоже пистолетом кололи, 20 лет прошло и до сих пор там где дырочка прощупывается ’шарик’ рубцовой ткани. Возможно, потому и чувствую. Игла не оставляет этого рубца
Веккy• 12 февраля 2024
Нет и никогда не ощущала.