Зубожиння• 12 февраля 2024
В мене шок. Почитала канал Гури.
Я не можу відійти. Заговори навкруги, нас травлять магнітним пилом з нанороботами.
А у дітей у пологових будинках беруть кров на аналіз для донорства органів.
На каналі 170 тис підписників. І ці люди серед нас. Страшно. Як коменти почитати, то там є реально шизофреніки, таке пишуть, що волосся дибки.
Навіть не думала про маштаб.
СКИБИДЫШь• 12 февраля 2024
действительно. я, например, понятия не имею, кто такой гура. а некоторые не только о нем знают, но и читают его канал
...аяприкольная• 12 февраля 2024
Вы какая то ранимая и так все буквально воспринимаете))) Ссылку вам дали не для шока и порчи ваших волос ..
Зубожиння
• 12 февраля 2024
Кишмишная Мая• 12 февраля 2024
Автор,зачем тот Гура с завуалированными заговорами. Посмотрите сериал Годы,там все прямым текстом показано И расписано по годам! Сняла Великобритания в 2019 году
Всюди влазю• 12 февраля 2024
Безотносительно этого. Ещё 200 лет назад были люди, которые говорили о проводАх, железных птицах, связи по воздуху и т.п. только их словами, присущими тому времени. И их считали сумасшедшими. Или Хемингуэй сразу приходит на ум, с его убеждениями, что за ним следят спецслужбы, его все клеймили параноиком, диагнозы на этой почве ставили....
Сумчатая кошка• 12 февраля 2024
Он на короне начал хайп ловить, потом вообще зазвездился, деньги для него все
Зубожиння
• 12 февраля 2024
Ответ дляКомиссия50%
Он ещё не в психушке? А то его там давно санитары ждут.
Нє, нажаль, збирає ’армію’ послідовників.
...аяприкольная• 12 февраля 2024
Ответ дляЗубожиння
Не хочу
🤦♀️понеслась .. дай что то советчицам и они истолкуют со своей точки зрения 😹
...аяприкольная• 12 февраля 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Для кого не все ))
Зубожиння
• 12 февраля 2024
Ответ для...аяприкольная
Та я чула про нього , думала просто хацполов, але там в голові вава. Але біда не в тому, а в кількості людей, що а це вірять.
Комиссия50%• 12 февраля 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Тут в ковидные времена из него чуть ли не пророка на Советчице сделали. Помню, зашла то ли его ФБ, то ли Инста, и там в комментариях находились д*Ры, которые хотели Антошу министром здравоохранения или президентом. Сюр, сцуко...
Сумчатая кошка• 12 февраля 2024
Ответ для...аяприкольная
Для кого не все ))
Он помимо того, что куча просмотров, донат, ещё просил на бензин. Смотрелось это жалко
Зубожиння
• 12 февраля 2024
Ответ для...аяприкольная
А як ще не хвора людина може це трактувати?
СКИБИДЫШь• 12 февраля 2024
Ответ дляКомиссия50%
аа. в разгар ковидлы я была в Чехии. пронесло
Я б такое не носила, но продаю• 12 февраля 2024
Гура нормальный чувак, мне нравится что он антипрививочник
...аяприкольная• 12 февраля 2024
Ответ дляЗубожиння
Верит каждый в разное . Про каждого чела можно сказать у него* вава , но не каждый сделает так в меру воспитания )
Зубожиння
• 12 февраля 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
А как вы его нашли?
Та тема була сьогодні, там посилання дали, я вже жалкую що я те відкрила
...аяприкольная• 12 февраля 2024
Ответ дляЗубожиння
Не так мыслит как вы . Почему больной ? ))) у него свой мир
Почемучечка• 12 февраля 2024
Ответ дляЗубожиння
Ну марафону вот верят миллионы, и чо.
У Гуры часть правды в словах есть, надо уметь фильтровать информацию
Зубожиння
• 12 февраля 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ось і послідовники підтягнулися
...аяприкольная• 12 февраля 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Интересно чего такой бугай и не на фронте
Он и не собирается .. а должен ? К нас много притулкощеевых не на фронте .
Чумацький Шлях• 12 февраля 2024
Не знаю кто это такой ,но в заговор и закулисные игры в политике верю и знаю .
Тоскующая• 12 февраля 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Ему вручили повестку, он был в военкомате, но видимо инвалид.
Я иногда почитываю канал. Очень много кацапов там, и он их не банит. Там все наши ненавидят Зелю и его свиту. И Залужный тоже плохой. Нам всем ссут в глаза. Мы все кастрюли.
У него есть иногда хорошие мысли и статьи. Про мобилизацию и тд. Часто он вбросы делает и читает комменты. Часто прям народ лбами сводит. Он неоднозначный очень. Как ему яйца еще не оторвали это вопрос.
...аяприкольная• 12 февраля 2024
Ответ дляЗубожиння
То закройте , вам вредит .