Яжемать Мне можно• 12 февраля 2024
Есть ли те, кто собирается выезжать?
Кто не выезжал, не хотел. Но сейчас решили
Результат:
вже голосів:
126 (73.68%)
Тыц
45 (26.32%)
Собираюсь
Леди Г• 12 февраля 2024
Ответ дляИванка Бур
Прифронтовым городам уже 2 года сложно, люди живут и никуда не собираются, почему вдруг этой весной будет по-другому????
Анализируйте информацию. Она в свободном доступе.
После шести ни-ни• 12 февраля 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
И почему?
Удалено администрацией...
Українська Мрія• 12 февраля 2024
Ответ дляЛеди Г
Прифронтовым городам будет очень сложно.
А до этой весны было легко?
Иванка Бур• 12 февраля 2024
Ответ дляЛеди Г
не нагнетайте!
Луноликая Вика• 12 февраля 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Давайте без политики и ссор!
автор, как без политики, если люди уезжают именно от нее?
Ответ дляОлена_Луг
Киев. Не віезжали и не планировали. Но сейчас, глядя на происходящее в стране... Ищем варианті КАК віехать.
Не хочу жить в постоянном страхе что сіна или мужа упакует ТЦК, где нас лишили всех гражданских прав и свобод, где государство только взымает с меня и ничего не дает взамен.
Не могу больше!
Ну да.
А я с мужем, который два года служит могу больше.
Так может и петриоты передадим куда то в города по нужнее, где люди хоть немного благодарны военным
Леди Г• 12 февраля 2024
Ответ дляИванка Бур
не нагнетайте!
Но рекомендую иметь при себе тревожный чемоданчик.
Иванка Бур• 12 февраля 2024
Ответ дляЛеди Г
Мне вот интересно, а вы откуда? Я например из Харькова, уж мне не надо рассказывать как в прифронтовых городах!
Уезжать куда?
Мы под Днепром.
Если вдруг по договорняки сдадут до начала области - просто уедем вглубь Украины.
За бугор кому мы там нужны? Это надо быть очень хорошим специалистом в чем то, жильё не купишь, менталитет другой, вы там будете вечным беженцем, ибо в развитых странах полно иммигрантов.
Медицина почти везде говно, парацетамол от всего.
Язык выучить не так просто.
Я вижу одни минусы, особенно сейчас.
Мы под Днепром.
Язык выучить не так просто.
Я вижу одни минусы, особенно сейчас.
МаргаритаЛьвовна• 12 февраля 2024
Ответ дляNastyadem
Ну что ЛЕДИ Г, сняли анонимов, ваш выход, ответьте на мой вопрос! Вангую, будет тишина!
так и автор могла бы неанонимно явиться миру.
она ж не про политику спросила, ее просто количество выезжающих интересует.
наверное, в пассажироперевозках работает.
Ответ для Черешенка
Ну да.
какое отношение Вы и Ваш служащий муж имеете отношение к петриотам?
И вообще,к чему здесь ПВО?
Ответ дляОлена_Луг
И вообще,к чему здесь ПВО?
Так человек вот написал, что загребут видите ли мужа и сына после двух лет войны.
А люди уже два года служат, искалеченные морально и физически.
И ничего.
А то автора как защищать в Киеве, так петриотом, а ааа пойти служить - так жалко.
Может тот же пвошник задолбался и хочет как муж автора дома сидеть, и чтоб его не ловили.
И ничего.
Ответ для Черешенка
Да вы что
В столице ж элита живёт.
Лучшее ПВО должно быть в прифронтовых городах.
В столице ж элита живёт.
В столиці майже 4 млн людей живе. У нас 4 мільйони еліти в країні? В метро, на вулицях, в маршрутках - то еліта? Не кажіть дурниць. ПВО має бути більше там, куди більше летить, а летить багато на Київ.
Ответ дляSara Ice
А на Днепр не летит? Если прифронтовые не брать.
На Днепр же тупо каждый день по х 59 .
Каждый день
Ко всему на додачу, при массовках и кинжалы, и искандеры и вся чепуха.
Или Николаев?оесса?
К ним меньше, чем в Киеве летит?
Автор для кого я писала боится, что мужа и сына загребут.
А как чувствуют себя вдовы, или жены тех, кто уже 2 года служит.
По сочувствую, наверное, автору ответа.
У меня ж ребёнку отец не нужен, а мне муж.
Зачем?
Пусть лучше она своих убережёт в Киеве от тцк и будет под надёжной защитой.
Распускайте тогда всех действующих резервистов, пвошников и никто никого ни к кому претензий иметь не будет.
На Днепр же тупо каждый день по х 59 .
Каждый день
Или Николаев?оесса?
К ним меньше, чем в Киеве летит?
По сочувствую, наверное, автору ответа.
Зачем?
Ответ для Черешенка
На Днепр же тупо каждый день по х 59 .
Каждый день
Или Николаев?оесса?
К ним меньше, чем в Киеве летит?
По сочувствую, наверное, автору ответа.
Зачем?
На Днепр же тупо каждый день по х 59 .
Каждый день
Или Николаев?оесса?
К ним меньше, чем в Киеве летит?
По сочувствую, наверное, автору ответа.
Зачем?
Летит и на Днепр. Везде летит. Мы из днепропетровской области . По поводу того, кто служит, кто не хочет - у каждого своя правда, каждому свое болит. Нет справедливости в войне и никогда не будет, но люди хотя бы тут, в Украине. А сколько выехало всеми правдами / неправдами? Вы на них не обижены? И да, в Киеве не все так сладко, как Вам кажется.