Зрадорозганячка• 12 февраля 2024

Кто смотрел "Люблю тебя ненавидеть"?

Грудь у актрисы, конечно, шикарная.Да и фигура вообще
Но что с верхом купальника сзади? Это из-за большой груди подскочил или такой фасон?)
Ростки жимолости• 12 февраля 2024
Неудачный стилист, можно было бы под такую грудь другой фасон подобрать. А фильм так себе, вчера смотрела.
миссАрфография• 12 февраля 2024
Класний фільм. Так через великі груди і занадто підтягнуті шлейки мабуть
автор Зрадорозганячка • 12 февраля 2024
Ответ дляРостки жимолости
Ну да, фильм не очень
миссАрфография• 12 февраля 2024
Чому не сподобався фільм ? Ми і плакали і сміялись, класний. І декор у фільмі на вищому рівні і актори
ЛеньГуглить_правда• 12 февраля 2024
Вчера смотрели, тоже обратила внимание на грудь и шлейки. Фильм хороший, смотреть можно.
ГонУрова дівка• 12 февраля 2024
Ответ длямиссАрфография
Актори красиві і грають достойно. Но сюжет дибілкуватий,шось таке американське,відірвані від життя абсолютно. Він її,а вона його,а шо,та ти шо,якісь інтриги,виссані з пальця і не лише з пальця
КарамбОлька• 12 февраля 2024
Сильно затянуты шлейки
Дама-мадама• 12 февраля 2024
Блин, вот это ляп(( Как у толстых старых бабок на пляже.
Моська-слон• 12 февраля 2024
Это лучше чем небритые подмышки с кустами как в Стеклянной луковице))
Моська-слон• 12 февраля 2024
Вот)
Летюча помилка• 12 февраля 2024
Тоже обратила внимание, фигурка шик у нее, что есть то есть.
Возможно, часть ее образа, как через одежду пытаются передать характер. Мне она вначале показалась одетой слегка небрежно, не неряшливо, но и не так, чтоб хотелось сказать ’безупречно’, ’с шиком’. Странно сидящий топ от купальника тоже может играть на такой образ.
автор Зрадорозганячка • 12 февраля 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Согласна
автор Зрадорозганячка • 12 февраля 2024
Ответ дляКарамбОлька
Сильно затянуты шлейки
Я уже подумала, что может что-то пропустила и это какие-то ииновационные купальники)
Потому что спереди отлично, по бокам тоже, а по центру вверх натянуто. Может действительно это такой фасон?)
Моська-слон• 12 февраля 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Погуглила, актриса в Белом лотосе снималась, мне неприятная какая-то... Значит, не буду смотреть, у нее взгляд как у мороженной рыбы..Чем-то напоминает Дорофееву внешне.
автор Зрадорозганячка • 12 февраля 2024
Ответ дляМоська-слон
Я ее впервые увидела, белый лотос не смотрела
Потом решила погуглить фото с ней. Действительно, на некоторых фото как рыбьи глаза) Но в фильме норм
ХуАнита• 12 февраля 2024
У меня большая грудь. Бюст может сидеть так, если чашка норм, а объем великоват. Ну и шлейки перетянуты.
А главная причина, конечно же,- вес груди
220В• 12 февраля 2024
Мне актриса в этом фильме напоминает внешне Машу, дочь Поляковой
Летюча помилка• 12 февраля 2024
Ответ дляМоська-слон
У нее в Белом лотосе очень неприятная героиня была. Тут ее противоположность, такая, типичная героиня ромкомов, такая миленькая простушка.
Стигла полуниця• 12 февраля 2024
Смотрели с ребенком в кинотеатре. Тоже удивились
А меня ещё удивило, зачем показали крупным планом ч...н чувака-серфера, который мылся под летним душем. Блин, это было так не к месту..ни по сюжету, ни к чему..... Епрст.
Моська-слон• 12 февраля 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Ну, добавлю в список там посмотрю.
А лотосе там все герои так себе) А ее подруга, тоже мороженная селедка двуличная поехала за счет богатых развлекаться, а сама ненавидит и пацана так подставила и нифига ей не было.
А второй сезон смотрели?
Летюча помилка• 12 февраля 2024
Ответ дляМоська-слон
Ну, добавлю в список там посмотрю.
А второй сезон смотрели?
Я как раз пересматриваю. Прочитала, что они отказали в роли сербскому актеру, который топил за рашку, и захотела пересмотреть, сейчас как раз на середине второго.
Мне кажется, в том и шик этого сериала, что все его герои по-своему неоднозначны, нет однозначно положительных (а те, что такими кажутся вроде работницы спа-центра просто мало раскрыты). И в то же время, в чем-то можно понять каждого из них.
Моська-слон• 12 февраля 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Пацана того жаль из обслуги, так попал.. Он конечно сам решил, но подначила его та коза идейная..
Моська-слон• 12 февраля 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Еще я не поняла. а почему того богатого сынка не посадили за убийство или хоть не арестовали? Пусть не специально, но он убил.
Летюча помилка• 12 февраля 2024
Ответ дляМоська-слон
Так управляющий незаконно проник в его номер, да и на адвокатов у того парня деньги есть, доказали, что это самооборона и все.
Моська-слон• 12 февраля 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Ну, такое... Хоть бы как-то показали, а то просто смяли и все.
Летюча помилка• 12 февраля 2024
Ответ дляМоська-слон
Она вообще самая противная мне там.
Ее взяли с собой, были к ней добры, даже сына хозяев номера по сути ради нее выселили то на кухню то на пляж (да, мама вроде пыталась как-то протестовать, но не слишком убедительно, а она на такой должности должна уметь управлять людьми и стоять на своем.. значит, не старалась просто). А она не просто принимает как должное без какой-либо благодарности, она их подставляет, и считает это правильным, потому что им в жизни повезло чуть больше. И конечно же в итоге выходит сухой из воды.
миссАрфография• 12 февраля 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Ну фільм 16 +, я свою дитину 12 років не вела на цей фільм.
А шо сталося?• 12 февраля 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Зато красивая картинка и лето и вода, красота
Н@Диете• 19 февраля 2024
Ответ дляМоська-слон
Однозначно. Погляд ви описали класно. Ще часто відкритий рот, як в риби
Я тут с краю постою• 21 февраля 2024
Ответ длямиссАрфография
Объем большой и шлейки подтянуты. А грудь разве большая на фото?