А я з косою• 08 мая в 14:50
Це правда чи фейк? Завоз Індусів в Україну
Весь ФБ наповнений. Скажіть що це неправда
показать весь текст
5
4
17
БезникаЯ• 08 мая в 17:06
Ответ длямадамГрицацуева
Ні це буде загальнодержавна проблема. Лише початок
Под круглосуточные обстрелы они вряд ли поедут. У нас полгорода было до войны разных рас, цвета кожи и национальностей. Целые кварталы. В феврале 22 всех как ветром сдуло.
БезникаЯ• 08 мая в 17:08
Ответ дляФсеСама
на заводах работать, коих тут куда больше, чем на западной
Зарплаты только у нас на заводах 300-350, максимум 400 евро за тяжёлый мужской труд, часто по 12 часов. В западной части страны зарплаты выше.
МУСЯкомарова• 08 мая в 17:09
Ответ дляВ курсі діла
Заходиш в маршрутку, а там одні індуси. Які не розуміють твоєї мови, мають свої соціальні норми та культуру, що для тебе непередбачувано, а значить - небезпечно. Дійсно, що ж не так?
все так.
Эпилог мечты здешних полоумных бойцов за онли украинский язык.
Русскоязычные соотечественники с родным русским кажутся для них менее безопасными, чем вообще чужой нард.
Кроме того. чсотрю, законпроект о признании гагацзов коренным население Укрвины будт рассмотрен, все подгонят и подмарафетят, и историю оже.Что, впервой?
Эпилог мечты здешних полоумных бойцов за онли украинский язык.
Русскоязычные соотечественники с родным русским кажутся для них менее безопасными, чем вообще чужой нард.
Кроме того. чсотрю, законпроект о признании гагацзов коренным население Укрвины будт рассмотрен, все подгонят и подмарафетят, и историю оже.Что, впервой?
2
3
Не вмію заміряти• 08 мая в 17:10
Ответ дляНоунэйм
В инсте есть куча видео, как такое чмо зазывает своих побратимов в Украину, мол едьте все сюда, мужики на войне и тут полно красивых детей, мальчиков и девочек, никто не помешает.
Довоевались, что чернь едет на детей лезть, фу просто
Довоевались, что чернь едет на детей лезть, фу просто
И мальчик в трусиках распятые
2
Не вмію заміряти• 08 мая в 17:11
Ответ дляНоунэйм
Манька, иди и лижи зад своим кадыровцам, здесь украинский форум, а не твоя раша помойка, нам она не интересна
За днырише свое переживайте,
рашистки
рашистки
3
МУСЯкомарова• 08 мая в 17:12
Ответ дляВ курсі діла
Кончено невежество, я же не знаю их языка, культура, менталитета. Они даже закон наш не знают толком, скорее всего.
ну вон в самом начале темы советовали всем быстро бинди поставитть на лбу, показать. что все замужние)
МУСЯкомарова• 08 мая в 17:16
Ответ дляСкіфська пектораль
Евреи едят коров, навряд ли индусы им это простят)
индусы тоже прекрасно их едят
когда никто не видит
когда никто не видит
2
ФсеСама• 08 мая в 17:23
Ответ дляБезникаЯ
Зарплаты только у нас на заводах 300-350, максимум 400 евро за тяжёлый мужской труд, часто по 12 часов. В западной части страны зарплаты выше.
но сколько там тех рабочих мест? кончатся там, повезут на восток
Не вмію заміряти• 08 мая в 17:26
Ответ дляsur_sur
Автор троль чи ні? Стонадцята тема, то ваші?
Тролиха. Их тут группа человека 4 и беснуются целыми днями по десятку тем, как мы проигрываем и индусы нас добьют, ага
2
1
Не вмію заміряти• 08 мая в 17:27
Ответ дляБезникаЯ
Та ні, ще гірше, індусам по 800 євро обіцяють зарплатню, а українським чоловікам платять вдвічі меншу.
Украинцы, когда устраиваются, всем обещают. А потом выясняются нюансы
1
Не вмію заміряти• 08 мая в 17:28
Ответ дляМУСЯкомарова
все так.
Эпилог мечты здешних полоумных бойцов за онли украинский язык.
Русскоязычные соотечественники с родным русским кажутся для них менее безопасными, чем вообще чужой нард.
Кроме того. чсотрю, законпроект о признании гагацзов коренным население Укрвины будт рассмотрен, все подгонят и подмарафетят, и историю оже.Что, впервой?
Эпилог мечты здешних полоумных бойцов за онли украинский язык.
Русскоязычные соотечественники с родным русским кажутся для них менее безопасными, чем вообще чужой нард.
Кроме того. чсотрю, законпроект о признании гагацзов коренным население Укрвины будт рассмотрен, все подгонят и подмарафетят, и историю оже.Что, впервой?
Удалено администрацией...
МУСЯкомарова• 08 мая в 17:33
Ответ дляНе вмію заміряти
Удалено администрацией...
Да я бы сказала о ходе вашей мысли, но тут ни хода, ни мысли.
ОТдыхайте.
Думать это не ваше
ОТдыхайте.
Думать это не ваше
2
Чемна панночка• 08 мая в 17:38
Ответ дляБагиня
на злобу дня, актуально
Ну, а що?;)Гарні дівчата, хлопці -чорняві 😅
НеГолосую• 08 мая в 17:43
Ответ дляНе вмію заміряти
За себя переживайте. Может вас даже не спросят, хотите вы прилеч или нет
Манюш, мимо
Не вмію заміряти• 08 мая в 17:45
Ответ дляМУСЯкомарова
Да я бы сказала о ходе вашей мысли, но тут ни хода, ни мысли.
ОТдыхайте.
Думать это не ваше
ОТдыхайте.
Думать это не ваше
Зато ваше
2
Попразендовна• 08 мая в 18:36
Ответ дляТрамвайGirl
Их сейчас активно ловят, потому что разбежались.
Индусы разбежались? А от чего бежали они?
Попразендовна• 08 мая в 18:41
Ответ дляТишком нишком
Все не так !
Бо це ще більше підвищу безробіття, і рівень зп. знижує !
Нашим людям можна вже не платити, бо індуси за їжу працюють, як ви це не розумієте ?
Бо це ще більше підвищу безробіття, і рівень зп. знижує !
Нашим людям можна вже не платити, бо індуси за їжу працюють, як ви це не розумієте ?
Не будут они за еду работать) им будут платить больше чем нашим. Плюс большая часть индусов будут бежать из Украины в западную Европу.
они что, дураки? за тарелку супа и с ракетами над головой работать
они что, дураки? за тарелку супа и с ракетами над головой работать
2
1
Смурфетта• 08 мая в 18:47
6
2
Тень льва• 08 мая в 18:51
Ответ дляБезникаЯ
Под круглосуточные обстрелы они вряд ли поедут. У нас полгорода было до войны разных рас, цвета кожи и национальностей. Целые кварталы. В феврале 22 всех как ветром сдуло.
Нищим индусам из низших каст вообще пофиг, у них только два выхода - нюхать гниль у речки Ганг и чистить уши каждому проходящему за 10 центов или сидеть под обстрелами. Те что были до войны - то студенты из -+ среднего класса, какие платили за их учебу,а значит у них есть еще деньги и зачем им сидеть под обстрелами?
Как только завезут достаточное количество вышеперечисленных нищих, все обстрелы прекратятся так как большая часть населения уже будет не украинцы и они будут итак делать то что скажет пуйло.
Как только завезут достаточное количество вышеперечисленных нищих, все обстрелы прекратятся так как большая часть населения уже будет не украинцы и они будут итак делать то что скажет пуйло.
4
1
Оце так цабе• 08 мая в 18:52
Правда, судя по всему. Мне другое интересно - почему эту тему так тавюскают по всем СМИ и соцсетям именно сейчас... и многие пишут, что эти люди здесь уже по полгода. Нас от чего-то опять хотят отвлечь?
4
Доставучая• 08 мая в 19:00
Ответ дляВ курсі діла
Там хтось скаржився що в Києві чути російську мову, ну нічого, скоро буде хінді)
Бхай бхай
Юпитерная• 08 мая в 19:32
Ответ для40каградусная
Авторе, а в чому ваша проблема? Мігранти працюють на будівницвах, ремонтах доріг та інше, а ви маєте змогу користуватися тим, що вони роблять. Що не так?
Ви от дегенерат чи прикидаєтесь? Нічого, що вони з країн, де зовсім інша епідеміологічна ситуація, вони привиті щодо інших хвороб. І можуть принести з собою будь-що. Це не вина людей, тих то іде. Це провина в вашої дебільноі влади, в якої від грошей, сили і наркоти в олові вже все прикинуло. А як щодо їх інтеграції і адаптації? Є програми?
4
1
МУСЯкомарова• 08 мая в 20:54
Ответ дляНе вмію заміряти
Зато ваше
Зачем мне ваш семейный фотоархив,не пойму.
ТрамвайGirl• 08 мая в 21:30
Ответ дляВ курсі діла
Заходиш в маршрутку, а там одні індуси. Які не розуміють твоєї мови, мають свої соціальні норми та культуру, що для тебе непередбачувано, а значить - небезпечно. Дійсно, що ж не так?
И за кусок говядины готовы убить.
Зяблик протестант• 08 мая в 21:32
Ответ для40каградусная
Як раз індуси і інщі мігранти не працюють за їду, їх оплата стартує від 800 дол на місяць і це закріплено законодавчо. Умови для них краще, ніж для місцевих різноробів
Оце і бісить, тобто наші чоловіки за 800 дол в окопах гинуть, робоияги без броні під домашнім арештом ( без вини) а нам індуси дороги вічні будують...це просто геноцид
1
Зяблик протестант• 08 мая в 21:36
Ответ дляЗроблено у 80-х
Задовбали цими індусами. Раніше ви їх не помічали? На Троєщинському ринку їх повно ще часів відкриття.
В тут, що не день,то караул
В тут, що не день,то караул
Особливо на Троєщинськом ринку, власники вагончиків іноземці, а працюють в них сільські тітоньки, які ще поверх ціна на річ свої 500 грн приліплять, а якщо попадеш на власника, то і знижки зроблять великі, і там вже ті ’ іноземні роботодавці’ не один рік. Тобто не голота приїхала в Україну вагончик з одягом/сумками купувати.
Вірю, я повірив• 08 мая в 21:39
Ответ для40каградусная
Авторе, а в чому ваша проблема? Мігранти працюють на будівницвах, ремонтах доріг та інше, а ви маєте змогу користуватися тим, що вони роблять. Що не так?
Наші чоловіки могли б тим займатись самі
40каградусная• 08 мая в 21:39
Ответ дляВірю, я повірив
Наші чоловіки могли б тим займатись самі
Наразі не можуть, а робити це все треба
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу