А я з косою• сегодня в 14:50

Це правда чи фейк? Завоз Індусів в Україну

Весь ФБ наповнений. Скажіть що це неправда
БезникаЯ• 51 минуту назад
Ответ длямадамГрицацуева
Ні це буде загальнодержавна проблема. Лише початок
Под круглосуточные обстрелы они вряд ли поедут. У нас полгорода было до войны разных рас, цвета кожи и национальностей. Целые кварталы. В феврале 22 всех как ветром сдуло.

БезникаЯ• 49 минут назад
Ответ дляФсеСама
на заводах работать, коих тут куда больше, чем на западной
Зарплаты только у нас на заводах 300-350, максимум 400 евро за тяжёлый мужской труд, часто по 12 часов. В западной части страны зарплаты выше.
МУСЯкомарова• 48 минут назад
Ответ дляВ курсі діла
Заходиш в маршрутку, а там одні індуси. Які не розуміють твоєї мови, мають свої соціальні норми та культуру, що для тебе непередбачувано, а значить - небезпечно. Дійсно, що ж не так?
все так.
Эпилог мечты здешних полоумных бойцов за онли украинский язык.
Русскоязычные соотечественники с родным русским кажутся для них менее безопасными, чем вообще чужой нард.
Кроме того. чсотрю, законпроект о признании гагацзов коренным население Укрвины будт рассмотрен, все подгонят и подмарафетят, и историю оже.Что, впервой?
Не вмію заміряти• 47 минут назад
Ответ дляНоунэйм
В инсте есть куча видео, как такое чмо зазывает своих побратимов в Украину, мол едьте все сюда, мужики на войне и тут полно красивых детей, мальчиков и девочек, никто не помешает.
Довоевались, что чернь едет на детей лезть, фу просто
И мальчик в трусиках распятые
Не вмію заміряти• 46 минут назад
Ответ дляНоунэйм
Манька, иди и лижи зад своим кадыровцам, здесь украинский форум, а не твоя раша помойка, нам она не интересна
За днырише свое переживайте,
рашистки
МУСЯкомарова• 45 минут назад
Ответ дляВ курсі діла
Кончено невежество, я же не знаю их языка, культура, менталитета. Они даже закон наш не знают толком, скорее всего.
ну вон в самом начале темы советовали всем быстро бинди поставитть на лбу, показать. что все замужние)
МУСЯкомарова• 41 минуту назад
Ответ дляСкіфська пектораль
Евреи едят коров, навряд ли индусы им это простят)
индусы тоже прекрасно их едят
когда никто не видит

ФсеСама• 35 минут назад
Ответ дляБезникаЯ
но сколько там тех рабочих мест? кончатся там, повезут на восток
Не вмію заміряти• 31 минуту назад
Ответ дляsur_sur
Автор троль чи ні? Стонадцята тема, то ваші?
Тролиха. Их тут группа человека 4 и беснуются целыми днями по десятку тем, как мы проигрываем и индусы нас добьют, ага
Не вмію заміряти• 30 минут назад
Ответ дляБезникаЯ
Та ні, ще гірше, індусам по 800 євро обіцяють зарплатню, а українським чоловікам платять вдвічі меншу.
Украинцы, когда устраиваются, всем обещают. А потом выясняются нюансы
Не вмію заміряти• 29 минут назад
Ответ дляМУСЯкомарова
все так.
Так хорошо начала и так бездарно спалилась, дныровка
МУСЯкомарова• 23 минуты назад
Ответ дляНе вмію заміряти
Да я бы сказала о ходе вашей мысли, но тут ни хода, ни мысли.
ОТдыхайте.
Думать это не ваше
Чемна панночка• 19 минут назад
Ответ дляБагиня
https://youtu.be/ZUdJQSUcK_Y?si=mJCtdbdFIzvQN_Eb
на злобу дня, актуально
Ну, а що?;)Гарні дівчата, хлопці -чорняві 😅
НеГолосую• 14 минут назад
Ответ дляНе вмію заміряти
За себя переживайте. Может вас даже не спросят, хотите вы прилеч или нет
Манюш, мимо
Не вмію заміряти• 12 минут назад
Ответ дляМУСЯкомарова
ОТдыхайте.
Думать это не ваше
Зато ваше