sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_41
А я з косою• 08 мая в 14:50

Це правда чи фейк? Завоз Індусів в Україну

Весь ФБ наповнений. Скажіть що це неправда
показать весь текст
crying_face 5 face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 17
179 1
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
anonim_111
БезникаЯ• 08 мая в 17:06
121
Ответ длямадамГрицацуева
Ні це буде загальнодержавна проблема. Лише початок
Под круглосуточные обстрелы они вряд ли поедут. У нас полгорода было до войны разных рас, цвета кожи и национальностей. Целые кварталы. В феврале 22 всех как ветром сдуло.

anonim_111
БезникаЯ• 08 мая в 17:08
122
Ответ дляФсеСама
на заводах работать, коих тут куда больше, чем на западной
Зарплаты только у нас на заводах 300-350, максимум 400 евро за тяжёлый мужской труд, часто по 12 часов. В западной части страны зарплаты выше.
anonim_94
МУСЯкомарова• 08 мая в 17:09
123
Ответ дляВ курсі діла
Заходиш в маршрутку, а там одні індуси. Які не розуміють твоєї мови, мають свої соціальні норми та культуру, що для тебе непередбачувано, а значить - небезпечно. Дійсно, що ж не так?
все так.
Эпилог мечты здешних полоумных бойцов за онли украинский язык.
Русскоязычные соотечественники с родным русским кажутся для них менее безопасными, чем вообще чужой нард.
Кроме того. чсотрю, законпроект о признании гагацзов коренным население Укрвины будт рассмотрен, все подгонят и подмарафетят, и историю оже.Что, впервой?
like 2 woman_facepalming 3
anonim_93
Не вмію заміряти• 08 мая в 17:10
124
Ответ дляНоунэйм
В инсте есть куча видео, как такое чмо зазывает своих побратимов в Украину, мол едьте все сюда, мужики на войне и тут полно красивых детей, мальчиков и девочек, никто не помешает.
Довоевались, что чернь едет на детей лезть, фу просто
И мальчик в трусиках распятые
woman_facepalming 2
anonim_93
Не вмію заміряти• 08 мая в 17:11
125
Ответ дляНоунэйм
Манька, иди и лижи зад своим кадыровцам, здесь украинский форум, а не твоя раша помойка, нам она не интересна
За днырише свое переживайте,
рашистки
woman_facepalming 3
anonim_94
МУСЯкомарова• 08 мая в 17:12
126
Ответ дляВ курсі діла
Кончено невежество, я же не знаю их языка, культура, менталитета. Они даже закон наш не знают толком, скорее всего.
ну вон в самом начале темы советовали всем быстро бинди поставитть на лбу, показать. что все замужние)
anonim_94
МУСЯкомарова• 08 мая в 17:16
127
Ответ дляСкіфська пектораль
Евреи едят коров, навряд ли индусы им это простят)
индусы тоже прекрасно их едят
когда никто не видит
face_with_tears_of_joy 2
anonim_106
ФсеСама• 08 мая в 17:23
128
Ответ дляБезникаЯ
Зарплаты только у нас на заводах 300-350, максимум 400 евро за тяжёлый мужской труд, часто по 12 часов. В западной части страны зарплаты выше.
но сколько там тех рабочих мест? кончатся там, повезут на восток
anonim_93
Не вмію заміряти• 08 мая в 17:26
129
Ответ дляsur_sur
Автор троль чи ні? Стонадцята тема, то ваші?
Тролиха. Их тут группа человека 4 и беснуются целыми днями по десятку тем, как мы проигрываем и индусы нас добьют, ага
woman_facepalming 2 like 1

anonim_93
Не вмію заміряти• 08 мая в 17:27
130
Ответ дляБезникаЯ
Та ні, ще гірше, індусам по 800 євро обіцяють зарплатню, а українським чоловікам платять вдвічі меншу.
Украинцы, когда устраиваются, всем обещают. А потом выясняются нюансы
like 1
anonim_93
Не вмію заміряти• 08 мая в 17:28
131
Ответ дляМУСЯкомарова
все так.
Эпилог мечты здешних полоумных бойцов за онли украинский язык.
Русскоязычные соотечественники с родным русским кажутся для них менее безопасными, чем вообще чужой нард.
Кроме того. чсотрю, законпроект о признании гагацзов коренным население Укрвины будт рассмотрен, все подгонят и подмарафетят, и историю оже.Что, впервой?
Удалено администрацией...
anonim_94
МУСЯкомарова• 08 мая в 17:33
132
Ответ дляНе вмію заміряти
Удалено администрацией...
Да я бы сказала о ходе вашей мысли, но тут ни хода, ни мысли.
ОТдыхайте.
Думать это не ваше
woman_facepalming 2
anonim_219
Чемна панночка• 08 мая в 17:38
133
Ответ дляБагиня
https://youtu.be/ZUdJQSUcK_Y?si=mJCtdbdFIzvQN_Eb
на злобу дня, актуально
Ну, а що?;)Гарні дівчата, хлопці -чорняві 😅
anonim_186
НеГолосую• 08 мая в 17:43
134
Ответ дляНе вмію заміряти
За себя переживайте. Может вас даже не спросят, хотите вы прилеч или нет
Манюш, мимо
anonim_93
Не вмію заміряти• 08 мая в 17:45
135
Ответ дляМУСЯкомарова
Да я бы сказала о ходе вашей мысли, но тут ни хода, ни мысли.
ОТдыхайте.
Думать это не ваше
Зато ваше
attached-photo
woman_facepalming 2
anonim_74
Попразендовна• 08 мая в 18:36
136
Ответ дляТрамвайGirl
Их сейчас активно ловят, потому что разбежались.
Индусы разбежались? А от чего бежали они?
anonim_74
Попразендовна• 08 мая в 18:41
137
Ответ дляТишком нишком
Все не так !
Бо це ще більше підвищу безробіття, і рівень зп. знижує !
Нашим людям можна вже не платити, бо індуси за їжу працюють, як ви це не розумієте ?
Не будут они за еду работать) им будут платить больше чем нашим. Плюс большая часть индусов будут бежать из Украины в западную Европу.
они что, дураки? за тарелку супа и с ракетами над головой работать
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 1
anonim_103
Смурфетта• 08 мая в 18:45
138
Там не только индусы...
attached-photo
crying_face 1 woman_facepalming 1
anonim_103
Смурфетта• 08 мая в 18:47
139
Ответ дляЧемна панночка
Ну, а що?;)Гарні дівчата, хлопці -чорняві 😅
Ещё и такие есть...
attached-photo
face_with_tears_of_joy 6 woman_facepalming 2

anonim_135
Тень льва• 08 мая в 18:51
140
Ответ дляБезникаЯ
Под круглосуточные обстрелы они вряд ли поедут. У нас полгорода было до войны разных рас, цвета кожи и национальностей. Целые кварталы. В феврале 22 всех как ветром сдуло.
Нищим индусам из низших каст вообще пофиг, у них только два выхода - нюхать гниль у речки Ганг и чистить уши каждому проходящему за 10 центов или сидеть под обстрелами. Те что были до войны - то студенты из -+ среднего класса, какие платили за их учебу,а значит у них есть еще деньги и зачем им сидеть под обстрелами?
Как только завезут достаточное количество вышеперечисленных нищих, все обстрелы прекратятся так как большая часть населения уже будет не украинцы и они будут итак делать то что скажет пуйло.
like 4 woman_facepalming 1
anonim_54
Оце так цабе• 08 мая в 18:52
141
Правда, судя по всему. Мне другое интересно - почему эту тему так тавюскают по всем СМИ и соцсетям именно сейчас... и многие пишут, что эти люди здесь уже по полгода. Нас от чего-то опять хотят отвлечь?
like 4
anonim_172
Ума Палата• 08 мая в 18:54
142
В нас в місті на заводі пакістанці працюють вже 1,5 року.
anonim_135
Доставучая• 08 мая в 19:00
143
Ответ дляВ курсі діла
Там хтось скаржився що в Києві чути російську мову, ну нічого, скоро буде хінді)
Бхай бхай
anonim_80
Юпитерная• 08 мая в 19:32
144
Ответ для40каградусная
Авторе, а в чому ваша проблема? Мігранти працюють на будівницвах, ремонтах доріг та інше, а ви маєте змогу користуватися тим, що вони роблять. Що не так?
Ви от дегенерат чи прикидаєтесь? Нічого, що вони з країн, де зовсім інша епідеміологічна ситуація, вони привиті щодо інших хвороб. І можуть принести з собою будь-що. Це не вина людей, тих то іде. Це провина в вашої дебільноі влади, в якої від грошей, сили і наркоти в олові вже все прикинуло. А як щодо їх інтеграції і адаптації? Є програми?
like 4 woman_facepalming 1
anonim_94
МУСЯкомарова• 08 мая в 20:54
145
Ответ дляНе вмію заміряти
Зато ваше
Зачем мне ваш семейный фотоархив,не пойму.
anonim_158
ТрамвайGirl• 08 мая в 21:30
146
Ответ дляВ курсі діла
Заходиш в маршрутку, а там одні індуси. Які не розуміють твоєї мови, мають свої соціальні норми та культуру, що для тебе непередбачувано, а значить - небезпечно. Дійсно, що ж не так?
И за кусок говядины готовы убить.
anonim_119
Зяблик протестант• 08 мая в 21:32
147
Ответ для40каградусная
Як раз індуси і інщі мігранти не працюють за їду, їх оплата стартує від 800 дол на місяць і це закріплено законодавчо. Умови для них краще, ніж для місцевих різноробів
Оце і бісить, тобто наші чоловіки за 800 дол в окопах гинуть, робоияги без броні під домашнім арештом ( без вини) а нам індуси дороги вічні будують...це просто геноцид
woman_facepalming 1
anonim_119
Зяблик протестант• 08 мая в 21:36
148
Ответ дляЗроблено у 80-х
Задовбали цими індусами. Раніше ви їх не помічали? На Троєщинському ринку їх повно ще часів відкриття.
В тут, що не день,то караул
Особливо на Троєщинськом ринку, власники вагончиків іноземці, а працюють в них сільські тітоньки, які ще поверх ціна на річ свої 500 грн приліплять, а якщо попадеш на власника, то і знижки зроблять великі, і там вже ті ’ іноземні роботодавці’ не один рік. Тобто не голота приїхала в Україну вагончик з одягом/сумками купувати.
anonim_66
Вірю, я повірив• 08 мая в 21:39
149
Ответ для40каградусная
Авторе, а в чому ваша проблема? Мігранти працюють на будівницвах, ремонтах доріг та інше, а ви маєте змогу користуватися тим, що вони роблять. Що не так?
Наші чоловіки могли б тим займатись самі
anonim_81
40каградусная• 08 мая в 21:39
150
Ответ дляВірю, я повірив
Наші чоловіки могли б тим займатись самі
Наразі не можуть, а робити це все треба
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff