Душа компанії• 12 февраля 2024
Как вам такая стрижка? М против, а мне нравится, сказал бросит меня
рукиЖимолости• 12 февраля 2024
Вообще-то эти выбривания уже вчерашний день. Но если вам нравится и идет - не вижу причин отказываться. Некоторые барышни с таким выглядят супер.
Своего не предлагать• 12 февраля 2024
Ответ дляДуша компанії
Не красавица я ,коняча морда (
Затылок выпуклый или плоский?
курасаны• 12 февраля 2024
Мой бы меня убил за такую причёску)))))) я каре сделала, да он вздыхает, что не женственная стала.
Душа компанії
• 12 февраля 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Затылок выпуклый или плоский?
Та хрен его знает какой
Червона ікорка• 12 февраля 2024
Ответ дляДуша компанії
При чем длина шеи к красоте лица ?
Так у вас же і морда коняча…
Мурзилка• 12 февраля 2024
Я бы не рискнула первый вариант,а второй вполне ) И да,такая стрижка должна идти и структура волос должна быть соответствующая.