Душа компанії• 12 февраля 2024

Как вам такая стрижка? М против, а мне нравится, сказал бросит меня

Пишу_граммотно!• 12 февраля 2024
Ответ дляАnnеt
вы сами себе противоречите.
вы нашли себе каблука, а бывшего осуждаете за то, что у него своё мнение и под вас не прогнулся?
думаю що це у вас тільки два варіанти в житті можливі - або аб´юз або каблук.

Чумачечая_• 12 февраля 2024
Мне не нравится, такую часто носят лесбиянки. Большинство девушек она не украшает
сама себе прекрасная• 12 февраля 2024
Ответ дляАnnеt
не знаю ни про какие 20 лет. вы написала, что мужик не хотел жить с котом и предупреждал, что уйдёт и ушёл. очень последовательный поступок. что не так?
Вы вообще точно механику отношений между партнерами понимаете? Тут не предполагалось обсуждения, просто ультиматум. А в отношениях носитель ультиматума в любом случае отправляется нести его миру.
Аnnеt• 12 февраля 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
у меня вариант в жизни, когда у людей компромисс, а не кто-то под кого-то прогнулся.
В гости звали?• 12 февраля 2024
От уже ці фукаючі на мої дописи)) такі всі вони незалежні, такі емансиповані феміністки завтра ваш чоловік поставить вас перед фактом, що хочеться чогось нового і нап´ялить рожеву футболочку і туфлі на підборах.
І оці фукаючі, які так вимагають, щоб від них терпіли абсолютно все...так і бачу, що вони б підтримали свого мужчину і гордо пішли в новому образі до друзів- родичів
Хтось вибирає панків, хтось готів, хтось офісний планктон...і на щось людина розраховує, вибираючи типаж для себе.
А головне, що тут більшість таких сміливих, такі всі блін ультимати вони непотерплять)) а в житті триматися будуть за косого - кривого, а якщо ще й зарплата відносно норм, то як миші сидітимуть.
Прокачую сідниці• 12 февраля 2024
если у вас маленькое лицо и идеальная шея, то подойдет. Ну и такой же четкий подбродок.
автор Душа компанії • 12 февраля 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Шеи почти нет

маска Ілона• 12 февраля 2024
Ответ дляДуша компанії
Ещё много седины и я не люблю краситься ,а с этой стрижкой пол головы волос нет
Капець, а з другою половиною що робитимете?
автор Душа компанії • 12 февраля 2024
Ответ длямаска Ілона
Ничего
В гости звали?• 12 февраля 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Чоловік не захотів кота - вже сволота і ви радісно поскакали шукати іншого.Ну ви ні разу не аб´юзер, ага ...
Пишу_граммотно!• 12 февраля 2024
Ответ дляВ гости звали?
у мене була протилежна ситуація - чоловік захотів кота :)
кіт виявився нормальний, чемний, то я не проти :)
Анонимарик• 12 февраля 2024
Ответ дляДуша компанії
Не красавица я ,коняча морда (
Ну может вы наговариваете на себя. У меня узкое лицо, треугольное, вот ближе к коню, да). такая стрижка мне точно не пошла бы. Но когда то налысо забабахала.
АБВГДейка• 12 февраля 2024
Устарела уже. Хотя моя знакомая носит и ей мало того, что идет,- у нее волосы форму держат. Если эта шапка будет плоскинько лежать, будет так себе.
Анонимарик• 12 февраля 2024
Ответ дляДуша компанії
Мне кажется вы всеми силами стараетесь избавиться от мужика. А он присосался как липучка.
И стрижка это последний шанс
И.О. человека• 12 февраля 2024
Нравится. Мой бы не бросил. У меня похоже но не налысо
Кумедний ґудзик• 12 февраля 2024
мне нравится, но типаж нужен-стиль одежды определенный..это я поставила ржущий смайл-на его высказывание,что он вас бросит...иакая прическа для смелых, а ваш мужчина скорее всего серенькая мышка и с вами он не хочет выделяться
маска Ілона• 12 февраля 2024
Ответ дляДуша компанії
Шеи почти нет
Нащо ви це пишете? Потролити? Ну, така собі тема для цього. Зачіска негарна, іде мало кому, а некрасива без шиї буде виглядати фріком.
Marmu• 12 февраля 2024
Ответ дляАnnеt
под эту стрижку нужно иметь красивый череп и правильные черты лица.
І волосся густюче! Щоб вибрити пів голови, і решта волосся все одно такими хвилями лежало)
Пишу, не читаю• 12 февраля 2024
Кине то й кине. Буде інша

автор Душа компанії • 12 февраля 2024
Ответ длямаска Ілона
При чем длина шеи к красоте лица ?
маска Ілона• 12 февраля 2024
Ответ дляАБВГДейка
До речі так. Її потрібно ще й укладати постійно. Проблема з покраскою здаватиметься дитячим лєпєтом
dulenok• 12 февраля 2024
Очень классно...если органична с образом в целом. Тоже хотела бы себе. Но если мне так выбрить , то останется пару соплей и лысина.
Захекалася читать• 12 февраля 2024
Ответ дляВ гости звали?
вот же гад! я бы согласилась на кота при условии, что партнёр согласится на пауков-птицеедов и тараканов с мышами в холодильнике, чтобы кормить моих паучков. и нехай только муркнет что-то против!
Стетоскопуло• 12 февраля 2024
Зачіска діло смаку. М проти... А Ви що, його собака?
маска Ілона• 12 февраля 2024
Ответ дляДуша компанії
При чем длина шеи к красоте лица ?
Вибачте, але ж ви самі написали, що коняка, тому я і питаю навіщо ви це пишете
Корсет_на_шурупах• 12 февраля 2024
Ответ дляДуша компанії
Ничего
Так при такій стрижці сивина буде ще помітнішою на виголеній ділянці голови, особливо якщо з нею нічого не робити і не фарбувати. Зверніть увагу на людей з сивиною - в жінок одиночні сиві волоски можуть бути не помітними на довшому волоссі, а в чоловіків вони на виду.
Мені така стрижка дуже подобається, кілька років тому знала дівчину, яка в 37 таку стрижку носила. Але в неї ідеальної форми голова, довга шия, милі риси і дрібний ніс без горбинки. При цьому фарбувалась дівчина у 2 відтінки, щоденна укладка, макіяж, біжутерія та епатажний стиль. Вона виглядала жіночно.
А можна і справді виглядати лесбіянкою або набути чоловічих рис зовнішності. Наприклад, Тайра явно не еталон жіночності.
Але і реакція мч не є нормою, варто задуматися.
Рубаю олівлє• 12 февраля 2024
Мне не нравится такая причёска.Но если мужчина готов вас бросить из-за причёски , то может он вам и не нужен такой.
Carin• 12 февраля 2024
Не понимаю на даме бритую бОшку. По крайней мере я лично.
ЕлькиПальки• 12 февраля 2024
Стрижка прикольная , если подходит по стилю . Но лично я не люблю у девушек выбритые зоны на голове , не знаю почему , не женственно что ли . А вообще молодой человек совести не имеет , это ваши волосы , что нравится то и делайте . Вы же не его собственность , не нравится ваш выбор - дверь открыта .
Я таке знаю• 12 февраля 2024
коментарі дивні. Ну не стоїть у хлопця на мужикуватих дівчат, він же не винен. Інша справа, якби він познайомився б з автором з таким причесоном, а потім зажадав би в ультимативній формі локони до таліїї. Тоді да, дивний би би він