ПАЦАНКА О• 12 февраля 2024
Кто недавно подавался на выплаты впо, подскажите пожалуйста!
Девочки,кто переподавал документы на выплаты впо в связи с новыми изменениями.Расскажите,как сейчас это происходит?Подаёт один человек за всю семью?
Сумка з негодою• 12 февраля 2024
Ещё нигде не принимают. У них нет ни бланков, ни списка документов
Пургену мне• 12 февраля 2024
Сьогодні дзвонила до управління соц.захисту, щодо виплат ВПО. Мені сказали що вони отримали постанову, але ще ніхто не провів їм навчання, та вони не знають, кому саме будуть продовжені виплати та яким чином.
Дзвоніть до свого і питайте
Ку-кусик• 12 февраля 2024
Мені сьогодні пояснювали,що якщо дитина на онлайн,то виплата буде продовжена, також треба щоб дохід не перевищував,9000 на чоловіка у сімʼї,і усім також треба працювати чи стояти у центрі зайнятості
Шкала Радощів• 12 февраля 2024
Сегодня звонила в ЦНАП. Сказали приходить и писать заявление на выплату. Ребенок учится оффлайн,Я работаю. По доходам проходим.
Но вопрос первый был замужем ли и мужа документы
В Полтавской области просят справку с места работы,со школы ,ок5
В каждой области я так понимаю по-разному
Ответ дляШкала Радощів
А причём тут интересно муж. А вы вместе как впо?.
ПАЦАНКА О
• 12 февраля 2024
Ответ дляШкала Радощів
Ну если муж не пенс и не инвалид лучше сказать,что не замужем.
Бабка_в_кедах• 12 февраля 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Так а толку якщо потім до них з документами, все одно ж побачать що чоловік є
Шкала Радощів• 13 февраля 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Я разведена )
Шкала Радощів• 13 февраля 2024
Ответ дляKisa2299l
Доходы мужа видимо будут учитывать,при наличии такового )
Губи до вух• 13 февраля 2024
УТСЗН, один человек за всех, с оригиналами доков всех и заявлением от совершеннолетних, что они доверяют вам оформить выплаты. Попросили справки школьников о форме обучения. И доки про работу или ЦЗ
Ответ дляШкала Радощів
Понятно ну мне это не грозит. Унего нету документов он всё потерял и делать сказал не будет. Мы уже как год не общаемся. Мне не имеют права отказать с ребёнком выплаты ибо мне продлили декрет до 4 лет из за болезни
ПАЦАНКА О
• 13 февраля 2024
Ответ дляKisa2299l
Конечно да. Вам не откажут.
Партизанка• 17 февраля 2024
Ответ дляКу-кусик
А не треба знову заяву після 1 березня писати?
Ми впо з хар обл,прикордонна зона
Діти обидва онлайн
Ми впо з хар обл,прикордонна зона
Діти обидва онлайн
ПАЦАНКА О
• 17 февраля 2024
Ответ дляКу-кусик
Стипендии,выплаты впо тоже считаются доходом?