Десь так, але...• 12 февраля 2024

Зачем вы рожаете если не умеете заработать на элементарное?

Как минимум у ребенка должна быть своя комната, компьютер, смартфон возможность кормить нормальной едой а не дешёвыми макаронами с майонезом. Качественная одежда из натуральных материалов а не синтетика или секонд( неужели вам не жалко одевать детей в вонючие, немодные обноски с формальдегидом?) А если вы не можете на этот минимум заработать это значит что вы не смогли найти нормальную работу, выучится на профессию которая будет приносить деньги. И что дальше будет? Ваш ребенок будет наверняка продолжать этот круг нищеты. И какой смысл в такой жизни, объясните? Или у вас "инстинкт размножения" доминирует над разумом?
Пушап Мі мі• 12 февраля 2024
У вас часто будильник заведен на создание одной и той же темы на форуме. Давайте вместе поидумаем более захватывающий сюжет?

Сижуревувшоке• 12 февраля 2024
Но вас же мама родила? Как-то все терпим вас на этой планете. Вы очень полезная?
Неправдиша• 12 февраля 2024
Зачем вы копипастите темы с вумен сру? Своих мозгов нет на элементарную срачную тему? Это печально
Малявка ще та• 12 февраля 2024
Началось. Очередная пристроенная кормилица вышла с воспитанием
Зайканалужайке• 12 февраля 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Ага) это видно та самая, успешная, которая удивлялась как можно за минималку работать))))
Любовь Калистратовна• 12 февраля 2024
Держите нас в курсе очень ценная информация для всех
ИграйМойГормон• 12 февраля 2024
Та Ви шо? Була своя кімната. До війни.

Указка• 12 февраля 2024
Зачєм ви є якщо не можете допетрати найочевидніші речі?
Марипосса285747• 12 февраля 2024
Может люди без вас разберутся?
Таракашечка• 12 февраля 2024
Бог же даст лужайку, компьютер, планшет, смартфон , бренды и т д
Всех в сад• 12 февраля 2024
Вы правы на 100%
Пушап Мі мі• 12 февраля 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Тут еще одна богиня фотки с отдыха в Ебибте выкладывала: отель, бассейн, завтраки-обеды. Мисс совершенство. Что-то уже не пишет, завонялась где-то (
Мизимец• 12 февраля 2024
а как остановить круговорот желчи?
маминаБубочка• 12 февраля 2024
Абырвалг
Море_море_я_скучаю• 12 февраля 2024
Захотели и родили, вас забыли спросить про минимум))
маминаБубочка• 12 февраля 2024
Ответ дляМизимец
а как остановить круговорот желчи?
Данбили бамбас автор забыла в конце дописать.
Я на хвилинку• 12 февраля 2024
Выросла из нищеты, дала своим детям побольше вашего.
маминаБубочка• 12 февраля 2024
Автор, а как это Вас родили во времена когда ещё о компьютерах никто не знал? Нафига они это сделали? Компьютеров то не было.
Зайканалужайке• 12 февраля 2024
Эх, совсем тролль обмельчал. Ни трагедии, ни драматизма, ни интриги. Пукнула в лужу и ушла

Замурмишка• 12 февраля 2024
Да, я безамбициозная, но с бешеным инстинктом размножения. Вы это хотели услышать? Вам полегчало?))))
Тушьмушьнюшь• 12 февраля 2024
Автор ну вот вас же - такого жирного и бездарного тролля кто - то родил . А зачем ? А другие смогут родить нормальных детей, не таких бездарных тролляк как вы. Так что это точно не вам решать кому рожать)
КонхфЭдкаТузик• 12 февраля 2024
Блин, а у меня ребенок сегодня ел макароны с креветками и сыром пармезан 🤣
маминаБубочка• 12 февраля 2024
Ответ дляЗамурмишка
Мы все здесь такие
Я на хвилинку• 12 февраля 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Без авокадо не считается. Зачем рожали
Не против• 12 февраля 2024
У нас все хорошо трое детей все на пособиях немецких налогоплательщиков, жилье бесплатное ( у каждого своя комната) машину нам подарили как многодетным, путешествуем по всей Европе, еще и откладываем, свою квартиру на западной сдаем задорого, я ничего не забыла?
маминаБубочка• 12 февраля 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Отправьте автору креветку, ей витаминов каких то не хватает)
Замурмишка• 12 февраля 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Наверняка дешёвые макароны. И майонез сверху, как автор пишет
маминаБубочка• 12 февраля 2024
Ответ дляНе против
Бегите и быстро)))))
Куплю орехи• 12 февраля 2024
Согласна, кроме круга нищеты. Моего друга воспитывала только мама, их трое. Жили очень бедно. Одежда, еда - в основном то, что давали из какого-то центра для многодетных или малообеспеченных, тут хз, не разбираюсь. В итоге старшая дочка живёт и работает заграницей, не заробитчанка, а уехала ещё в 2013 году. Средний брат тоже крутой чувак, но у него сфера айти. Тоже давно переехал в Америку. Младший, конечно, не настолько успешный, но уже сам купил квартиру в Киеве. Получается, что он средний класс. Тоже отлично) так что, не всегда нищета плодит нищету.

А так, если по теме, захотели и родили. Можно всю жизнь проработать, стараться, но не добиться успеха, так как не всем дано, но что же, не жить тогда? Принимают люди такое решение и живут. Их право. Жаль, что у детей мнение не спрашивают. Хотя в будущем у этого ребёнка есть возможность жить ту жизнь, какую захочет.
Попразендовна• 12 февраля 2024
Ответ длямаминаБубочка
Абырвалг
Ха ха ха 🤣 ви агонь!!!