Десь так, але...• 12 февраля 2024

Зачем вы рожаете если не умеете заработать на элементарное?

Как минимум у ребенка должна быть своя комната, компьютер, смартфон возможность кормить нормальной едой а не дешёвыми макаронами с майонезом. Качественная одежда из натуральных материалов а не синтетика или секонд( неужели вам не жалко одевать детей в вонючие, немодные обноски с формальдегидом?) А если вы не можете на этот минимум заработать это значит что вы не смогли найти нормальную работу, выучится на профессию которая будет приносить деньги. И что дальше будет? Ваш ребенок будет наверняка продолжать этот круг нищеты. И какой смысл в такой жизни, объясните? Или у вас "инстинкт размножения" доминирует над разумом?
КонхфЭдкаТузик• 12 февраля 2024
Ответ дляНе против
У нас все хорошо трое детей все на пособиях немецких налогоплательщиков, жилье бесплатное ( у каждого своя комната) машину нам подарили как многодетным, путешествуем по всей Европе, еще и откладываем, свою квартиру на западной сдаем задорого, я ничего не забыла?
Забыли видимо песню Фантазер- ты меня называла🤣

Смурфетта• 12 февраля 2024
За шкафом

Шановна автор, на вулиці вже який рік йде війна. Через тиждень буде рівно два роки, як прилітає щодня в будь яку точку країни. Сьогодні ти лягаєш спати в шикарній квартирі, а вилітаєш вранці в тому, що на тобі. І це все, що з усіх твоїх квартир, машин , техніки, кімнат залишилося. І взагалі, добре якщо вилітаєш. Сьогодні он поховали сім´ю, яка загинула вся. В своєму будинку.

То у, задавати такі питання сьогодні - це абсолютно не актуально і недоречно
Миззери• 12 февраля 2024
Во время войны тема выглядит особенно тупой
Смурфетта• 12 февраля 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Но вас же мама родила? Как-то все терпим вас на этой планете. Вы очень полезная?
Та да. Коли читаєш таких авторів, розумієш, що є речі гірші матеріальної бідності. Є бідність розуму. І якщо статки можна здобути. То розум уви. Тільки те, що в заводських налаштуваннях було
ДаЗдраПерма• 12 февраля 2024
Одного даже бедный может родить.
5-10шт детей в нищету да это преступление
Допоможіть знайти• 12 февраля 2024
Автор, ваши предложения? Давайте будут рожать только обеспеченные, а через 30 лет, когда в стране станет больше пенсионеров, чем работающего населения, поговорим.
Шальная коклетка• 12 февраля 2024
Оу, кто эта богиня, спустившая к нам с Олимпа))
Она покупает Barilla и H@M🤌🏻.
Автор, для кого-то и ваши потуги это дно существования, ваши категории смешны..

Natalia505• 12 февраля 2024
Ответ дляСмурфетта
Чудовий коментар, яким можна відповідати на 80 відсотків, всіх створених тут тем.
Lufioli• 12 февраля 2024
Чтоб Вы спросили :)
Лучше иметь родителей без денег, чем без мозгов , ИМХО
А еще хуже - без сердца.
Пліткарка• 13 февраля 2024
Автор, наприклад: у моєї сестри червоний диплом економіста , фінансиста. Працювала у банку на мінвмалку. Зараз працює у казначействі на 7 тис. З червоним дипломом .. Ким зараз потрібно працювати , щоб отримати 40 тис? У нашому місті максимум це 15 тис