Инфотуфелька• 12 февраля 2024

Ребёнок приготовил пиццу, но она сырая.

Как сказать, что пиццу есть невозможно, чтобы не обидеть.
Угадайс• 12 февраля 2024
Ну поставьте еще раз в духовку, Делов то.
Мне без сахара• 12 февраля 2024
Допеките
Чтооооооооооо?• 12 февраля 2024
В духовку еще поставить и все
Пухнасті штани• 12 февраля 2024
Поставить допечь
Татьяна-cb91• 12 февраля 2024
Тю. Вы ж должны научить ребёнка. Вот так и скажите-нужно еще 10 минут и будет вкуснота
Remensa• 12 февраля 2024
Допекти ніяк?
автор Инфотуфелька • 12 февраля 2024
Я пришла, она уже остыла. Она сама все делала без меня.
Пухнасті штани• 12 февраля 2024
Ох и драмы , чего только тут не прочитаешь , ну это и радует что людей сырая пица огорчает ☺️
автор Инфотуфелька • 12 февраля 2024
Ответ дляПухнасті штани
Не огорчает. А как чтобы не отбить охоту дальше пробовать готовить.
ЛЮБА• 12 февраля 2024
Ну так и подогреете и допечете .
Угадайс• 12 февраля 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Ну и что, что остыла? Покажите ребенку, как сделать так, чтоб было ок. Очень вкусно, но давай ка ее немного допечем в духовке. И все.
Пухнасті штани• 12 февраля 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Допечь а потом есть и хвалить)) покажите пицу ? Я тоже хочу ))
Нхтер-2• 12 февраля 2024
Скажіть що треба в духовку нагріти добре , як раз і до пекти
Бюст Березуцкого• 12 февраля 2024
Скажите, что пицца вкусная, когда теплая и хотите ее разогреть в духовке. А потом, когда допечете, скажите, что «смотри, она в процессе разогрева немного подрумянилась, так даже вкуснее, давай в следующий раз сильнее поджарим?»
Угадайс• 12 февраля 2024
Ответ дляИнфотуфелька
У вас вариантов не много. Отказаться есть (ребёнок обидится), съесть (прроблемы с желудком, ребенок не поймет что не так с пиццей) и просто помочь доготовить вместе и вместе съесть без последствий. Выбор очевиден, как бы.
Тирамісу на терасі• 12 февраля 2024
Блин пиццы захотелось, а уже поздно есть...
Апофиозная• 12 февраля 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Если остыла как раз можно сказать ребенку давай подогреем в духовке, ведь теплая вкуснее, и даже если в микроволновке греть, она как раз доготовиться. Похвалите ребенка, скажите что вам приятно что он приготовил пиццу
Мама Карло• 12 февраля 2024
Ответ дляИнфотуфелька
В микроволновку поставьте
А я з косою• 12 февраля 2024
В микроволновку ее и допечется, и разогреется. А вообще сказать правду, что пицца красивая и классная, но ты её чуть не доготовила. Давай покажу как доготовить и как выглядит доготовленная, чтобы ты знала. А потом похвалить, что хозяюшка, что очень вкусно.
Бабуся Бетман• 12 февраля 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Сказать что пицца не допеченая нужно немного больше времени, но ты всё равно молодец спасибо большое за ужин😉 делов то.
Непонятно• 12 февраля 2024
в далеком детстве мы нажарили картохи,первый раз в жизни,лет в 8.. полусырую принесли на тарелке маме и папе(это уже потом,через лет дцать мы узнали,что она полусырая). нас очень хвалили)))
автор, научите ребенка готовить-и через пару лет вам не надо будет подходить к плите
Вся така шо куди там• 12 февраля 2024
И шо що остыла, в духовку
А можно фотку?
Скажений гудзик• 14 февраля 2024
Я думаю что дите делала точно по рецепту и выключила как нужно в том рецепте. Просто объяснить, что рецепт дает автор, у которого духовка печет так, а другие должны смотреть по своей духовке. Это в каждом рецепте оговаривается. И пиццу пекут при огромной температуре быстро а другие камни пркупают для нее, надо найти лучшее для своей духовки