В дитини два дні була температура 38, потім день - два гарно себе почувала , а потім знову слабкість і температура. Як так? Таке бува? Аналіз крові в нормі, лікар оглядав - якихось погіршень чи ускладнень нема
Ответ дляPopeye the Sailor
Бывает, могла бактериальная присоединиться
Двічі кров здали, всі показники в нормі
Popeye the Sailor• 12 февраля 2024
Ответ дляOlena-51b7
Двічі кров здали, всі показники в нормі
У моего ребенка была кишечная инфекция, которая развивалась очень вяло, но была очень страшной. Началось все с температуры пару дней и все, потом нормально все было вроде. Потом опять повышение температуры , однократно рвота, разлад в жкт
А что доктор говорит ?
Кому смешно в таких темах о детях, чтобы тебя разорвало
А что доктор говорит ?
Лікар каже вірус. Бо оглянула і нема нових якихось симптомів. Соплі були, кашель навпаки зменшується, хрипів нема. Перший раз з таким стикаюсь, що стало добре, а потім знову слабкість з температурою
Popeye the Sailor• 12 февраля 2024
Ответ дляOlena-51b7
Так а как кровь нормальная, если вирус?
В любом случае, если повторно поднимается температура, это плохо. Значит или вирус прогрессирует или присоединилась бактериальная инфекция
Ответ дляPopeye the Sailor
А что доктор говорит ?
Это кто-то специально, уже не в одной теме лепит ни в тему ржущий смайл и дизлайки
Popeye the Sailor• 12 февраля 2024
Ответ для@vikusya
Страшно, от того , что сколько неадекватов вокруг
Popeye the Sailor• 12 февраля 2024
Ответ для@vikusya
По поводу темы у меня у племянницы такая же картина, температура постоянно держится больше 37 и анализы в норме.
Насколько я поняла, у автора не постоянно у ребенка держится, а повторно поднялась, после того как нормализовалась.
А сколько лет племяннице и что говорят доктора ?
Ответ дляPopeye the Sailor
Говорят всё в норме, может после болезни ещё какое-то время может быть повышена температура без причины.
Кров здавали в двох різних місцях, з різницею в 4 дні в всі показники в нормі. Температура спочатку піднялась в четвер - пʼятницю, і сьогодні знову. Субота неділя дитина почувала себе добре і температури не було. Ацетон міряла, був трошки завищений - знизили
Popeye the Sailor• 12 февраля 2024
Ответ для@vikusya
Да, может быть температурный хвост, но не очень долго
Ответ дляLichy
Доброї ночі, у нас така картина. В четвер-суботу температурили, неділя температура в нормі, сьогодні знову за 38. Завтра йдемо здавати аналізи. Лікар каже, що так може протікати вірус.
Це якийсь кошмар. Вже в школу дитина бігти хотіла, а тут такий сюрприз