Українська зірочка• 12 февраля 2024
Какого числа зп у военных и тех кто служит?
Занимала деньги человеку который служит зп 100 000 у него незнаю на нуле или нет
Был в Чернигове не могу забрать деньги
Кормит завтраки что зп 15-го числа это правда или нет
Был в Чернигове не могу забрать деньги
Українська зірочка
• 12 февраля 2024
Вам смешно а выходит свинство
Мне не отдают деньги мужик рассказывает то нету ,то зп 15-го
Мне уже надоело слушать
Хочу знать это правда за 15 число или нет
Мне уже надоело слушать
Українська зірочка
• 12 февраля 2024
Ответ дляПенек Возмездия
А за что мне влепили дизлайк? Что-то не так?
Удалено администрацией...
Пенек Возмездия• 12 февраля 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Удалено администрацией...
Ну не на столько же больные я думала
Українська зірочка
• 12 февраля 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А от куда инфа что у него зп 100к?
Аргументировал что платежеспособен когда занимал ,показывал смс о начислении
Пенек Возмездия• 12 февраля 2024
Посмотрела, 9 числа он мне позвонил сказал зарплату дали и скинул деньги на карту
Стефанія• 12 февраля 2024
Мій колишній теж каже що зп 15го, але його місяць як мобілізували, чекає коли відправлять на навчання
Ответ дляУкраїнська зірочка
я уже слышал такие истории, что военные занимали и потом годами не отдают- выпрашивают у них чтоб хоть часть вернули- так у бывшей любовницы несколько сот тыщ заняли-отдает очень мало и редко- давал расписку