заварний look• 13 февраля 2024

Як визначити якість взуття перед покупкою?

Що воно не розлізеться через 2 тижні і прослужить хочаб сезон.
Вже є плачевний досвід.
На що ви звертаєте увагу?
Забризкана водою• 13 февраля 2024
На ціну і марку.
Майор Медуза• 13 февраля 2024
А яке зазвичай купуєте, що розлазиться?
ВсеПроВсехЗнаю• 13 февраля 2024
Ecco
ПАЦАНКА О• 13 февраля 2024
Ніяк
Виправлялочка• 13 февраля 2024
Обувь дорогих марок носится отлично
Пишу з калідору• 13 февраля 2024
Ответ дляВиправлялочка
Обувь дорогих марок носится отлично
и не дорогих тоже
So_so• 13 февраля 2024
Никогда такого не случалось. А что за обувь, что за 2 недели испортилась?
Снідаю авокадо• 13 февраля 2024
никак, дело случая. а вообще никогда за 2 недели обувь не разлазилась
So_so• 13 февраля 2024
У меня зимние ботинки northland, они мне уже надоели и верхняя сторона специфическая (больше голубую замшу брать не буду, разводы от соли достали), но я их уже ношу, ношу, ношу.
Томатико• 13 февраля 2024
Никак. Как можно понять качество клея, подошвы и материалов в целом? То, что подошва лопнет предвидеть невозможно. Или кожа/кожзам старые. Ну такое
Кроме того, на любую обувь гарантий срок месяц
Ms. Любмая жена• 13 февраля 2024
Я купую одні й ті самі марки зазвичай, тому без сюрпризів в плані того, що взуття розлізеться.
Єдине виключення - кросівки. Якщо світлі та перуться щотижня, то це чисто на сезон.
Все возможно• 13 февраля 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
У меня в юности были сапоги, носы которых облезли за пару недель. Сапоги были не такие уж дешевые
ГугелП@лАмался• 13 февраля 2024
не знаю, навіть на думку не приходило таке питання, ні одна пара нічого не трапилось, не то щоб розлізлося