No problems• 13 февраля 2024

Совмещенный с/узел.

Добрый день. Подкиньте пожалуйста идей с потолком.
Подходит время делать ремонт в санузле. Он совмещен, трубы (стояк ХВ и ГВ) проходят сейчас под полом и потолком. Сейчас там подвесной, армстронг.
Подкиньте идеи с потолком пожалуйста, что бы трубы были спрятаны и вид эстетичный, современный.
parele• 13 февраля 2024
Натяжной матовый.
Міняйловна• 13 февраля 2024
гипсокартон покрашеный в белый. Я нигде не рассматриваю другие варианты потолков
Фоточки нема• 13 февраля 2024
Ответ дляМіняйловна
Удалено администрацией...
Мамкиня доця• 13 февраля 2024
Ответ дляМіняйловна
+1 у нас так всегда.
Кофр для ноги• 13 февраля 2024
Гіпсокартон
Я погнала• 13 февраля 2024
Ответ дляМіняйловна
а зря
Непереможна• 13 февраля 2024
натяжной . лучше парящий с подсветкой по кругу для равномерного освещения
Я погнала• 13 февраля 2024
https://skydecor.com.ua/ua/blog/kakie-potolki-luch...

автор, тут кратко и ясно описано
Гидроусилитель руля• 13 февраля 2024
Натяжной белый Сатин, и подсветку скрытого монтажа
Пффф 100%• 13 февраля 2024
Я бы и армстронг оставила, только покрасила бы его в какой нибудь интересный цвет. Мне кажется, что если ое там есть, то зачем от него избавляться? В него можно любые светильники вмонтировать, в случае затопления соседями легко привести в порядок. И экономия в ремонте.
автор No problems • 13 февраля 2024
Ответ дляПффф 100%
Надоел очень, менять все хочу.
Про натяжной немного беспокоюсь, был случай затопления соседями..
Пффф 100%• 13 февраля 2024
Ответ дляNo problems
Надоел очень, менять все хочу.
Если настроение менять все, значит менять. У меня в 2 санузлах потолок сделан по разному. В одном гипсокартон, в другом натяжной. В случае затопления гипсокартон склеит ласты, натяжной провиснет,задерживая воду, ее можно слить, просушить и опять красота. В этом плане натяжной практичнее. У меня только одна проблема с натяжным. Над ванной натянута сушка, и вот когда опускаешь трубки вниз, то веревки, которые всю эту конструкцию регулируют, хлопают по пленке потолка, не очень приятные ощущения.)) На этом все минусы натяжного для меня заканчиваются. Гипсокартон, конечно хорошо, но когда его шпаклевали, затирали и красили, изрядно попортили швы плитки на полу. Затирка темносерого цвета изрядно вобрала в себя белый и окончаиельно не вымылась. Поэтому помимо того, что гипсокартон обходится дороже, его монтаж обходится дольше и грязнее.