ГейТуда• 13 февраля 2024
Свекровь передала. Выбросить?
Прислала такую шоколадную пасту, но она твердая (как масло из холодильника). Её можно куда то применить, может испечь что то? Или выбросить, состав там какой то страшный.
Привіт з ботойбіччя• 13 февраля 2024
Моя вже навчена - ми всякий непотріб не їмо. Нехай сама їсть, їй вже всеодно
Божа кульбабка• 13 февраля 2024
Ответ дляСусідка знизу
Что там страшного,растительное и пальмовое масло?
Там не склад страшний, а сам факт передачі свекрухою 😒
Николай-b526• 13 февраля 2024
написть записку: не знаю, что с ней делать и выслать обратно)
Обстановщица• 13 февраля 2024
Ответ дляЛюблю порядок
ну я б круасаны и сделала, как нарисовано
+1 мои дети обожаю круассаны с шоколадом
Бешене сарі• 13 февраля 2024
Автор, а вы колбасу, кетчупы, майонезы, соусы, магазинные торты, хлеб и прочее едите?)
Мания-Величия• 13 февраля 2024
Если не покупаете ничего подобного никогда и не едите ту же нутеллу, да, да там тоже один раст. жир в составе, то или отдать кому-то или выбросить. если же едите, то пеките булочки с начинкой или мажьте сверху, во внутрь.
Бесконечность-не предел• 13 февраля 2024
Берете готову булочку, розрізаєте не до кінця, в середину кладете шматочок пасти і в мікрохвильовку. Можна їсти. Але якщо ви таке не їсте, то краще викиньте, щоб не дратувало
Шотуткоїться?• 13 февраля 2024
Ответ дляБешене сарі
Может, мама Автора передаёт органические продукты, выращенные собственными руками. И тут свекровь со страшной пастой..
Бешене сарі• 13 февраля 2024
Пальмовое масло почти во всем магазинном печенье, тортах, вафлях и т.д.
ГонУрова дівка• 13 февраля 2024
Ответ дляБешене сарі
Свекрунини конечно нет
Позаземний розум• 13 февраля 2024
Может твёрдая потому что для выпечки? Если срок годности нормальный, то спеките что-то с ней
Мой завтрак• 13 февраля 2024
я б використала для якогось печива замІсть маргарину, є печиво з шоколадними краплями, там все одно какао додавати, можна брати одразу за основу без какао
Мания-Величия• 13 февраля 2024
Ответ дляБешене сарі
Может и не ест, я не ем, например..
julia-678c• 13 февраля 2024
Ответ дляМания-Величия
Может и не ест, я не ем, например..
Так автор и не писала, что они такое не едят?
Мядуза аля моргонер• 13 февраля 2024
Це ж я колись буду свекрухою. Дай Боже мені адекватну невістку. Буду її любити як рідну. Моя свекруха померла, нажаль. Була дуже розумною жінкою. Я була для неї як дочка, ми любили і поважали одна одну.
Пищалка• 13 февраля 2024
Ответ дляМания-Величия
Может и не ест, я не ем, например..
Ну, если передала свекровь, то, как минимум, у автора есть ещё и муж. Возможно и дети)
Почему бы им не испечь с такой пастой выпечку?
Мания-Величия• 13 февраля 2024
Ответ дляjulia-678c
Нет, не писала, я и говорю МОЖЕТ. И написала ей, что если нутеллу едят, то и это норм)
Мания-Величия• 13 февраля 2024
Ответ дляПищалка
Ну так я не против, но кто знает, автор не пишет, что они любят не любят) едят или нет..
Пищалка• 13 февраля 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вот заводите блокнот, и составляйте список, чего нельзя передавать невестке)
Шоколадная паста первым пунктом
Анчо Ус• 13 февраля 2024
Ответ дляБешене сарі
Мы нет и уже очень давно.
И такую пасту тоже не стали бы покупать и есть
іронічна антитеза• 13 февраля 2024
А если бы Ваша мамулька передала , то съели бы ее аж бегом, да, автор ?
Шотуткоїться?• 13 февраля 2024
Сцуко, мой страшный сон, если попадётся такая сложносочиненная невестка и попробуй угадай, на какой козе к ней подъехать)
ГейТуда
• 13 февраля 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Я же ничего не сказала против свекрови
Спросила просто что можно приготовить с этим.
Гадаю_По_шнуркам• 13 февраля 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Та нафиг она нужна, деньги целее будут