ГейТуда• 13 февраля 2024

Свекровь передала. Выбросить?

Прислала такую шоколадную пасту, но она твердая (как масло из холодильника). Её можно куда то применить, может испечь что то? Или выбросить, состав там какой то страшный.
Сусідка знизу• 13 февраля 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Я вчора начиталась тем про голод і мене досі тримає. А знаєте чому? Бо в війну не вірила, потім про ті тривожні сумки слухала, слухала і тему тут створила - так мене переконали, що фігня те все. То тепер за той голод пишуть і говорять...і що вірити чи ні?
Голод почему,не будут сеять пшеницу,или у нас денег купить еду не будет?
Сусідка знизу• 13 февраля 2024
Ответ дляДинамоКит
Выкиньте, мусор же пищевой очевидно.
Моя тоже любительница детям передать какой то х...ни типо этого.
Миллион раз говорила,что мы эту дрянь не едим, дети сами уже привыкли что скорее яблоко выберут или манго чем вот такую дрянь.
НЕт, то йогурты за 20 грн, где составом можно мышей травить, то сырочки в шоколаде, которые потом валяются, пока срок не выйдет, то какие то круасаны с хер пойми чем внутри...
Почему мусор, можно узнать для общего развития?
Щось не спиться• 13 февраля 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Сцуко, мой страшный сон, если попадётся такая сложносочиненная невестка и попробуй угадай, на какой козе к ней подъехать)
Я така складно ’сочіньонная’ невістка. І, їй богу, сцуко, не знаю, як пояснити своїй складносочіньонной свекрусі, що мені не потрібні її кози, ні прості, ні сложносочіньонниє. Хай живе собі в своє задоволення. Цього достатньо
Кили и Манджаро• 13 февраля 2024
Ответ дляЩось не спиться
Ага, вырастила вам муженька, выучила, передала из рук в руки и пусть раствориться в тумане, оставив вам квартиру и накопления. Да?
Щось не спиться• 13 февраля 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Квартиру ми купили вдвох з чоловіком, без неї. Ростила вона собі. А свої накоплєнія хай лишить собі. Що ж вам не живеться своїм життям? Чого до дітей лізти? Ще й до чужих- чоловіка ростила, хай з нього дивіденди і отримує. Чого саме я маю бути крайньою, коли їй сумно і нічим зайнятися?
ДинамоКит• 13 февраля 2024
Ответ дляСусідка знизу
А что там полезного?
Белки, жири, сложные углеводы? Такая еда - просто ЗАНЯТЬ чем то желудок и заставить организм тратить ресурсы на переработку этого состава, а пользы ноль
ДинамоКит• 13 февраля 2024
Ответ дляЩось не спиться
Я з вами)
Якого х.... лізти до невістки?

Зайнятись нічим?
ДинамоКит• 13 февраля 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Мені підходить такий варік.
В принципі - так і має бути.
Виростити дітей і відпустити...
Чи ви прихильниця теорії про склянку води й ’долг’ за те, що ви родили й виростили?))))
Квартіру й накоплєнія най собі лишить.
Нульовий сантиметр• 13 февраля 2024
Ответ дляМания-Величия
Если не покупаете ничего подобного никогда и не едите ту же нутеллу, да, да там тоже один раст. жир в составе, то или отдать кому-то или выбросить. если же едите, то пеките булочки с начинкой или мажьте сверху, во внутрь.
Ну наверное многие такое не покупают и не едят.
Нульовий сантиметр• 13 февраля 2024
Ответ дляГейТуда
Я же ничего не сказала против свекрови Спросила просто что можно приготовить с этим.
Может печенье с трещинками. У Эндишефа вроде с шоколадкой оно. И можно наверное шоколадку этим заменить
Їжак в панчохах• 02 марта 2024
Автор, пишу адресу. Висилайте Укрпоштою.