Булку Дай• 13 февраля 2024
У кого мальчики подростки. Где вы покупаете обувь осень зима? Размер 40
Кроссовки то понятно. А осень и зиму какие фирмы носят? И где покупали? Или может что Не советуете?
Спасибо!
Бешене сарі• 13 февраля 2024
У малого обувь зимняя просто Найки высокие. Он сказал что уже вышел с того возраста когда нужно носить именно зимнюю обувь. Раньше покупала суперфит. Сейчас молодняк ходит просто в кроссах
ЛижТолько• 13 февраля 2024
Hi tec взяла вот недавно, вотерпруф, относительно недорогие и качественные на удивление
Я супер-пупер• 13 февраля 2024
Ответ дляБешене сарі
Моим 16 и 11 лет
Да ,в основном ходят в теплых высоких кроссовках
Но на морозы и горки есть зимние ботинки (у младшего Ecco ,у старшего The north face)
Вот сейчас смотрю младшему на след год ботинки ,чтоб купить по распродаже.
Булку Дай
• 13 февраля 2024
Ответ дляБешене сарі
И подошва как в кедах? Она меня и смущала немного..
Булку Дай
• 13 февраля 2024
Ответ дляЛижТолько
А где они продаються?
Крихітка на всі• 13 февраля 2024
Grisport женскую модель, они идут как унисекс, но не такие широкие как мужские, у сына узкая стопа и маленький подъем. Отлично подошли. Как раз брали 39, 40р на два года хватило.
ЛижТолько• 13 февраля 2024
Ответ дляБулку Дай
А где они продаються?
Брала на олх, там они дешевле всего оказались, а присмотрела в Инстаграмме, там были с видео обзором
Свідок Перемоги• 13 февраля 2024
В интертопе взяли Скетчерс 41 р. В трц в обычном магазине взяли 42р в мужском отделе (модель так себе, 2500, нужно было срочно купить), а так в интертопе ловлю по скидкам
Міс Всесвіт• 13 февраля 2024
Интертоп распродажи. Пума, у них были неплохие зимние ботинки в этом году.
Бешене сарі• 13 февраля 2024
Малому 12. Зимнюю не носит. Да никто из подростков которых я знаю не носит. Кроссы найк высокие или другой фирмы.
Покупаем в тц
Булку Дай
• 13 февраля 2024
Ответ дляБешене сарі
Покупаем в тц
Спасибо. У них подошва как в кедах плоская или нет?
Бешене сарі• 13 февраля 2024
Ответ дляБулку Дай
Нет, подошва конечно там другая) в кедах мы стираем подошву за месяц) они идут как бы более плотнее чем обычные кроссы. Сын сказал что их называют еще хайтопы. Без меха, без утеплителя, но они плотнее обычных весенних кросс.
Булку Дай
• 13 февраля 2024
Ответ дляБешене сарі
Благодарю!!
Бубль Гум)• 13 февраля 2024
покупали украинские дутики , когда выпал снег, а мы в кроссовках )))
39 р. еще пока, украинские , кажется днепр. черные