Кастрюлька• 13 февраля 2024
Обходы в роддоме
Кто рожал, вы во время обходов разрешали себя щупать со в всех сторон каждый день новым врачам?
Это ж кошмар! Каждому грудь покажи, трусы сними
Молчалка• 13 февраля 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Совковые правила я так думаю ещё
Ну да, наверное, протоколы старые ещё.
Та и вообще, странная реакция у женщин в комментариях. Как будто, раз в больнице, то не человек.
Кому там слова не давали• 13 февраля 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Совковые правила я так думаю ещё
ну да,зачем удостоверяться что матка сокращается,что от туда все вышло
,пусть идут домой их же ничего не беспокоит,а потом придут с воспалением и кровотечением просто вырежут и все...еще и деньги зармботают,так да?
Кастрюлька
• 13 февраля 2024
Ответ дляфрау Гітта
Я в Польше рожала,у меня было кс,а у соседки по палате ер. Вот я удивилась,когда к ней пришли на такой обход,а она спокойно сказала что там все ок и она впорядке и смотреть не нужно, врач спокойно ушёл переспросив ещё раз. И только наши женщины позволяют с собой делать что угодно врачам)
Боже, кто эти женщины, поставившие рукалицо?
ПотеряласЯ Я...• 13 февраля 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Вы такое пережили? Ужас
фрау Гітта• 13 февраля 2024
Ответ дляКастрюлька
Уроженицы совка,я думаю)
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вы такое пережили? Ужас
нет,Слава Богу,у меня доктор внимательная была,пришлось задержаться с выпиской ,правда....
А вам что жалко показать ? Смотрят цвет и количество крови ,сгустки ,как идёт сокращение а не вашу розу .И это очень важно ! А то потом бегут жаловаться на врача когда вылазит последствия .
Лично у меня забыли там маршевый тампон и никто не смотрел ни разу а потом чудом жива осталась .
ВерСаСе• 13 февраля 2024
Ответ дляфрау Гітта
Да врачам все равно, если мягко. Просто потом безутешные родственники начнут по судам таскать и рассказывать, как никто внимания не обращал.
А так врачам хоть бы что
ВерСаСе• 13 февраля 2024
Ответ дляКастрюлька
Тоже этого не понимаю
Я ответила как ваша соседка полька
Так выписывайтесь под росписку. Зачем вам эти извращенцы? Если вдруг кровотечение - подорожник приложите, но ни за что не показывайте врачам. Они ж такого не видели никогда
Я такая наивная• 13 февраля 2024
Ответ дляКастрюлька
Тоже этого не понимаю
Я ответила как ваша соседка полька
Вы сколько раз рожали ?
А сколько раз вас выписывали , без осмотра, а потом спустя пару недель привозили по скорой на чистку , под общим наркозом ?
Пусть трогают и смотрят ,что хотят , я не врач чтобы диагностировать , все ли у меня хорошо. Мне нужно , чтобы за время пребывания в роддоме все вопросы были решены и я спокойно ехала домой, заниматься новой жизнью.
А дальше, дело каждого.
Кастрюлька
• 13 февраля 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Вы сколько раз рожали ?
А дальше, дело каждого.
Выписали без осмотра, жива здорова
Я такая наивная• 13 февраля 2024
Ответ дляКастрюлька
Выписали без осмотра, жива здорова
Раз в год и палка стреляет .