Педиатор_я• 13 февраля 2024
Как долго вы даёте ребёнку синупрет? Продолжаете ли давать, если...
даже если насморк прошёл уже? Врач рекомендует 14 дней давать.
Мальовнича даль• 13 февраля 2024
Вреда не будет...он разжижает,если в пазухах образовалась слизь и т.п
Пишу з калідору• 13 февраля 2024
Обычно даю 7. Реально работает , проверено на себе, имела проблему годами
Моторошні троянди• 13 февраля 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Мій лікар не рекомендує фуфломіцинів
синупрет - це доказова медицина
Молода і нерозважлива• 13 февраля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
синупрет - це доказова медицина
Серйозно? ))) Ви щось плутаєте)
Томатико• 13 февраля 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Мій лікар не рекомендує фуфломіцинів
Синупрет это единственное что меня спасает при насморке
Фляшка на трьох• 13 февраля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
синупрет - це доказова медицина
+
Один з найлегших дієвіших препаратів
Педиатор_я
• 13 февраля 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Мій лікар не рекомендує фуфломіцинів
Мені шкода, що ви не помітили, що зараз цим словом люди, далекі від медицини, називають все підряд. Бо не мають критичного мислення і не читають нікого і нічого, окрім Комаровського і секти доказових.
Молода і нерозважлива• 13 февраля 2024
Ответ дляПедиатор_я
Секта доказових) А, тоді зрозуміло, удачі) Я не читаю Комаровського, просто маю адекватних педіатрів
Педиатор_я
• 13 февраля 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Адекватні - це ті, що все лікують парацетамолом, водою і провітрюванням? Я теж можу бути таким педіатром.
Молода і нерозважлива• 13 февраля 2024
Ответ дляПедиатор_я
Можете, але ж є синупрет 🤣
Малявка ще та• 13 февраля 2024
Вообще не даю. Хожу к нормальным педиатрам. Но вам они не подходят, видимо.
Малявка ще та• 13 февраля 2024
Ответ дляПедиатор_я
Будьте, кто мешаете? Деньги лопатой грести будете, прием гривен 400-500 стоит.
Педиатор_я
• 13 февраля 2024
Ответ дляМалявка ще та
А нормальні що радять?
Леді Душка• 13 февраля 2024
Ответ дляПедиатор_я
И ещё промыванием носа
У вас и ник в тему😄
Малявка ще та• 13 февраля 2024
Ответ дляПедиатор_я
А нормальні що радять?
Когда дышать ночью от соплей не может - сосудосуживающие, но 5 дней максимум. Дальше солевые растворы - изотонический или гипертонический (отличаются концентрацией соли, действуют по-разному. И уж точно ни один нормальный врач (доказательный или нет) не посоветует ничего давать от насморка, когда самого насморка уже нет. Это чтобы что? История тянется к антибиотикам, которые только курсом или что?
Тримаю свічку• 13 февраля 2024
Я сама пью дней 7, и в таблетках и спиртовой. Вижу, как он действует и помогает.
Без комплексів• 13 февраля 2024
по барабану
можно давать до насморка, во время насморка, после насморка
главное не забывайте Анафероном запивать
Моторошні троянди• 13 февраля 2024
Ответ дляНічна ненажера
хм, мені пульманолог, кандидат наук призначив синупрет форте
в ЛОР інституті на Зоологічній теж призначають. Людям просто подобається направо і наліво говорити фуфломіцин, вони від того здаються більш досвідченими і розумними
Тримаю свічку• 13 февраля 2024
Ответ дляБез комплексів
по барабану
Противовирусные так называемые и есть фуфломицины, еще и токсичные.
Без комплексів• 13 февраля 2024
Ответ дляТримаю свічку
ну да - они под ручку ходят
’’противовирусные’’, которые в принципе действовать не могут и вот эти травяные натур-продукт пустышки типа Синупрета